Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1260633 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Макар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3690 : 25 Февраль, 2016, 14:58:04 pm »
Марик
Не курю с 1 февраля 2012
4 года и месяц

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3691 : 26 Февраль, 2016, 11:14:12 am »
Все затухло ....
Жааль...
Такая оживленная тема была одно время . в 2012.
Тут многие темы уже давно не обсуждались, поэтому давайте вместе вернем их к жизни. А то что вы бросили курить - респект и уважуха :clapping: :clapping: :clapping:
люблю своего мч

Оффлайн Макар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3692 : 26 Февраль, 2016, 14:02:38 pm »
Я бросил с помощью Чампикса,
с помощью и поддержкой этого форума.

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3693 : 27 Февраль, 2016, 08:56:51 am »
Я бросал сам, не прибегая ни к какой помощи и не курю уже более 7 лет.

Оффлайн Макар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3694 : 27 Февраль, 2016, 11:34:43 am »
Кирил, молодец.
Но, все люди разные, поэтому каждый сам выбирает, как ему расставаться со своими вредными привычками.
Кому то нужна помощь Чампикса, а кому то и он не помогает, и надо к доктору обращаться.
Эта тема конкретно по Чампиксу.

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3695 : 27 Февраль, 2016, 21:44:54 pm »
И я с чампиксом бросила. Не курю, радуюсь своей свободе каждый день
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Кирил, молодец.
Но, все люди разные, поэтому каждый сам выбирает, как ему расставаться со своими вредными привычками.
Кому то нужна помощь Чампикса, а кому то и он не помогает, и надо к доктору обращаться.
Эта тема конкретно по Чампиксу.
Спасибо. Я знаю, что Чампикс помогает, но он бессилен будет, пока человек сам не захочет бросить - попросту не будет его принимать.

Оффлайн Melissa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток.
Долго-долго читала, решила написать. 31 год, стаж - сначала 10 лет, затем с Алленом Карром перерыв, и еще 3 года. Курю немного, пачка на 2 дня, но остановиться не могу - становлюсь очень агрессивной при моем и так не ангельском характере. Картина, конечно, выглядит смешно по сравнению с большим стажем, как здесь у некоторых, но стало заметно ухудшаться здоровье. Сердцебиение, головокружения после курения. Таблеток боюсь, боюсь побочки, имею проблемы с желудком и сердцем. Но вот уже 6 день Чампикса и полет нормальный. Тошнило только в 1 день, но я так понимаю, что все ягодки начнутся на синеньких.
Со сном какая-то беда, видимо, ожидает меня еще худшее. Сны очень реальные, и это далеко не Аватар, снится откровенная жесть и чернуха, с кишками и прочим. Причем я не смотрю ужастики и боевики, так как не люблю это как раз. Просыпаюсь очень тяжело, думаю, что если бы тишина и никого дома, спала бы сутками.
Но! курю по 2-3 сигареты в день. Приятный вкус исчез на второй же день. Себя не насилую, как бросится, так и бросится. Боюсь переходить на синенькие, уже послезавтра.

Оффлайн Nata24032016

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Melissa, привет! Ну что? Какие ощущения? Чего не пишешь?

Оффлайн Melissa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ощущения неважные. После перехода на синенькие лежала пластом, тошнота, головная боль, спутанность сознания. Переход на полтаблетки симптомы облегчил, но не снял. Перестала пить Чампикс. Не курю шестой день. Без Чампикса появился синдром отмены никотина. Не знаю, что делать. Не хочу курить, но уверенности пока в себе не чувствую, обострилась моя основная проблема - неадекватная раздражительность. Подумываю снова о Чампиксе, не знаю, как бы сделать так, чтобы пить его без побочных эффектов.

Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Ощущения неважные. После перехода на синенькие лежала пластом, тошнота, головная боль, спутанность сознания. Переход на полтаблетки симптомы облегчил, но не снял. Перестала пить Чампикс. Не курю шестой день. Без Чампикса появился синдром отмены никотина. Не знаю, что делать. Не хочу курить, но уверенности пока в себе не чувствую, обострилась моя основная проблема - неадекватная раздражительность. Подумываю снова о Чампиксе, не знаю, как бы сделать так, чтобы пить его без побочных эффектов.

Может стоит к врачу обратится, пусть он что то посоветует. Просто может у вас не переносимость одного из компонентов этого средства. А то, что уже не курите 6 дней - так и продолжайте. Легко не будет, но вы бросите. Раз решили - доведите до конца.

Оффлайн Макар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Чампикс он такой.
Вшторивает. Зато работает на 100%!!!
Мелисса, по половинке таблетки, половинку утром, половинку вечером.
Хотя бы надо продержаться недельку-две.
а неадекватная раздражительность...
Наверно Афобозол подойдет.
Желаю справится с этим всем.  И больше не курить.
Дав слабинку сейчас, будете потом жалеть.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ощущения неважные. После перехода на синенькие лежала пластом, тошнота, головная боль, спутанность сознания. Переход на полтаблетки симптомы облегчил, но не снял. Перестала пить Чампикс. Не курю шестой день. Без Чампикса появился синдром отмены никотина. Не знаю, что делать. Не хочу курить, но уверенности пока в себе не чувствую, обострилась моя основная проблема - неадекватная раздражительность. Подумываю снова о Чампиксе, не знаю, как бы сделать так, чтобы пить его без побочных эффектов.
Держитесь, вы на верном пути от исбавления от данной пагубной и плохой привычки. Попробуйте может какие то успокоительные попринимать - это снимет раздрожительность. И повторю слова, других пользователей - не сдавайтесь. Дойдите до конца.

Оффлайн Melissa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Большое спасибо всем за поддержку! Отпишусь о результатах. Начала сразу пить афобазол, пропила полный курс, настроение стало спокойнее, тяга к сигаретам полностью прошла на 10 день. Чампикс больше не пила. Но на 30 день удивительным образом вернулись дурные мысли, кто бросал - знает. Типа я же уже бросила, я молодец, конечно я не закурю снова. И под стресс я разрешила себе глупость сорваться, хотя казалось бы взрослая баба.
Дорогие новички! Кто читает эту тему в поисках решения - Чампикс мне помог. Не смотря на побочку, я советую его всем своим знакомым. Бросить - вы бросите. А вот не начать заново - это уже зависит только от вас. В чем были мои ошибки? Первое - быстро перестала пить препарат. Нужно было уменьшить дозу и перетерпеть. Или после двухдневного перерыва возобновить. Второе - подумала что одна сигарета ничего не решит, поддалась мыслям, когда нужно было гнать их метлой.
Что касается моей нынешней истории, то я снова начала пить Чампикс. Читала, что во второй раз действует не так эффективно. Но очень надеюсь на него, первый курс-то я не допила. Без таблеток, увы, не получается. Тысячу обещаний могу дать себе с вечера, а утром пойти в магазин.

Оффлайн Melissa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Немного о старте повторного курса. Таблетки переносятся чуть хуже. Выпиваю первую и надо сидеть часик, кружится голова. В первый день выраженно уменьшилась тяга, пришла вера, что я действительно снова смогу остановиться. Хочу сегодня (2 день) отказаться от сигарет. Буду двигаться так сказать в ускоренном темпе, пока есть настрой.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27