Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1261992 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наоми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Лестница в небо
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #555 : 30 Декабрь, 2011, 23:18:38 pm »
Добрый вечер, Южанка! Вы даете очень дельные советы, касающиеся именно внутренних переживаний. Спасибо! Действительно, надо воспринимать все в новом ракурсе, начать новую более качественную жизнь. Нельзя позволить себе опять впасть в зависимость и презирать себя за это. Нет, ни за что! Только не это. В жизни такое разнообразие хороших и полезных вещей. А мы будем циклиться на никотине? НЕТ!!!!!!!!!

Оффлайн Наоми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Лестница в небо
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #556 : 30 Декабрь, 2011, 23:45:01 pm »
Naduha! Да, чампикс реально помогает! Когда его принимаешь, желания курить почти нет. А если даже закуришь, то никотин не действует как-будто куришь пустышку, солому какую-то. Есть конечно люди, которые могут без лекарства бросить. Но я не из их числа, это точно)))) У меня так же как и у Вас было настолько подавленное состояние, если я пробовала бросить сама, что я не могла его терпеть. Мне постоянно хотелось плакать и я тоже не выдерживала больше дня. Чампикс просто спасение для таких как мы. И еще я прочитала книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" По крайней мере он помог мне осознать почему я должна бросить. Я тоже считала себя безнадежной. Мысли и желания конечно еще накатывают, ведь я только начала лечение. Но, надеюсь все будет хорошо, чего и Вам желаю!

Оффлайн Бабуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #557 : 01 Январь, 2012, 16:56:58 pm »
      Привет всем!
      Маленький отчет за последнее время: Не курю уже 7-й месяц. :yahoo:
      Курить иногда  хочется и сейчас, но это бывает приступами, которые так же быстро  и проходят, но ночью же уже не встаю, с утра бегом до умывания за сигарету не хватаюсь,при любой погоде и в любое время за сигаретами не бегу,бычки ночью  в пепельнице не выискиваю!!! Сквозь кожу стал виден румянец.:dance: Не курю ОСОЗНАННО, пришла к этому именно после последнего срыва, что и самой нужно постараться держать себя в руках. УСПЕХОВ! И с наступившим  Новым годом !
       Да! Потраченные на Чампикс  деньги  окупились уже в прошедшем году!!!!!!!!!!!!!!
 
 
« Последнее редактирование: 02 Январь, 2012, 14:29:25 pm от Бабуля »

Оффлайн Наоми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Лестница в небо
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #558 : 01 Январь, 2012, 22:43:09 pm »
Поздравляю всех с Новым годом!  :dance: Желаю крепкого здоровья, хорошего настроения, радости, любви! А главное жизни без наркотиков!!!!! :)

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #559 : 02 Январь, 2012, 01:56:26 am »
Бабуля, Наоми, с поздравлениями о НГ вам скорей всего сюда:blush2:

P.S. Завязывайте вы с этой пагубной привычкой.  :)

Оффлайн Наоми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Лестница в небо
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #560 : 03 Январь, 2012, 23:34:48 pm »
Бабуля! Я очень рада за Вас! Можно у Вас спросить? :scratch_ones_head: А последний срыв у Вас был после того как Вы прошли курс лечения чампиксом или во время него?

Оффлайн Бабуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #561 : 04 Январь, 2012, 11:55:41 am »
Наоми!
Я слишком  переоценивала свою силу воли, пропила только начальный курс 2 недели, месяц продержалась, ну и при очередном "как же хочется закурить",закурила. Думала одну,и все,да не тут-то было!!!  Вот так-то... :blush2:
« Последнее редактирование: 04 Январь, 2012, 20:42:16 pm от Бабуля »

Оффлайн Наоми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Лестница в небо
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #562 : 05 Январь, 2012, 00:32:06 am »
Да... Спасибо за ответ. Я тоже думала пройти полкурса и все на этом. Курить то я не буду. По крайней мере очень надеюсь на это, потому что дала себе слово. Но я не хочу страдать... Мне нужно что-то придумать... Какой-то дополнительный стимул что-ли... :unsure:

Оффлайн Бабуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #563 : 05 Январь, 2012, 10:18:25 am »
Наоми,я тоже не сразу решила бросить курить... Для этого , я думаю нужно, чтобы собралось несколько причин. У меня это были: реально надоело бегать в любую погоду и при любом здоровье за сигаретами, постоянная боль в горле и,извините, запах табачного перегара от волос, от рук,от всего тела. Смешно было  "со стороны" на себя смотреть, когда я ,как собачка Павлова, уже бросив курить, все бегала на кухню, где раньше курила, и потом удивленно смотрела на пустую полку.Вот как сигареты выдрессировали! Поэтому я реально боролась с этой привычкой, и без чампикса я бы не справилась,и так нелегко было. Поэтому и нужно пропить весь курс, я в конце пила уже по полтаблетки в день для поддержки результата. Все-таки 15 лет болеть... Мне нужно было время. 

Оффлайн Наоми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Лестница в небо
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #564 : 05 Январь, 2012, 22:02:44 pm »
Я тоже долго это обдумывала. Я стала вдруг чувствовать, что мой организм засорен до предела этой отравой. Мне захотелось очистить его. Я подумала, я же не буду издеваться ни над одним живым существом, так почему же я над собой так издеваюсь? Тем более чем дальше в лес, тем больше дров. Последствия по-любому были бы пагубными. На внешности тоже отражалось не лучшим образом. И еще это ужасное слово "зависимость". Нет ничего хуже отсутствия свободы. Мы сделали правильный шаг. И чампикс действительно оказался чудодейственным средством. Не знаю как будет дальше, но сейчас я себя чувствую так, как-будто никогда не курила.

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #565 : 06 Январь, 2012, 21:41:32 pm »
Здравствуйте все! С Новым годом и рождеством! Я желаю всем нам бросить и никогда не начинать заново курить ! Знаете у меня тоже был период когда я так хотела очиститься от этой заразы, как от скверны какой то. Пила травки какие то витамины, память зачем то пыталась восстановить, хотя амнезией не страдаю, потом мне хотелось хорошо пахнуть, выглядеть я делала какие то маски на лицо примочки на волосы, вобщем маялась дурью. Я теперь поняла что это мы так действуем неосознанно, высвободившееся время от курения я стала тратить на уход за собой любимой.
Я пила полный курс и повторила потом как описан в аннотации, мне кажется потраченные деньги окупили себя . Наоми не бойтесь, пропейте полный курс за это время вы научитесь заново жить, уже без сигарет, вы научитесь сдерживать мысли свои, главное это ваше желание. Я уже 10 раз писала про свою соседку-бабуля курила более 35 лет, ей что то за 60 она бросила с чампиксом и мне кажется прям расцвела. Недавно на каком то сайте прочла что женщина должна пахнуть сексом и духами, но не тлеющим навозом, может и для вас это будет мотив
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн Наоми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Лестница в небо
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #566 : 08 Январь, 2012, 00:05:59 am »
Да, да!)))))) Со мной творится в точности то, что Вы описали, Южанка! Я тоже делаю маски, очищаю якобы загрязнившуюся печень и восстанавливаю память :lol: Так смешно стало, как я прочла Ваш пост)) Ну я думаю что это все не помешает. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не курило))) Надо же как перемешиваются у людей желания и мысли. Просто удивительно! :)

Оффлайн Наоми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Лестница в небо
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #567 : 08 Январь, 2012, 00:12:10 am »
Я обязательно пропью весь курс! Но Вы говорите, что желательно еще и второй курс пройти? Или это нужно, если вдруг почувствуешь, что необходимо продолжить чтобы не сорваться?
Кстати сны какие-то странные стали сниться. Сплошь приключения. Правда не красочные, но интересные :)

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #568 : 08 Январь, 2012, 21:08:26 pm »
Наоми, у меня был страх что я заново закурю, поэтому я пила два курса. А так наверное надо смотреть по самочувствию.
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #569 : 08 Январь, 2012, 21:12:35 pm »
Вы чего эт еще не бросили?  ;)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #569 : 08 Январь, 2012, 21:12:35 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27