Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1260772 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн diman_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Не Курю!
    • Просмотр профиля
Доброго времени всем! Удачи всем кто бросил и бросает! Собираюсь приобрести "ЧАМПИКС" и с его помощью наконец то покончить с табакокурением! Беспокоит одна вещица: как сей препарат влияет на вождение автомобилем? ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ!!! Пожалуйста у Кого есть опыт в этом вопросе-поделитесь!!!
буду очень признателен! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :thank_you: :thank_you: :thank_you:

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот, что нашла по этому поводу в аннотации:
"Чампикс может вызвать головокружение и сонливость, поэтому пациентам не рекомендуется управлять автомобилем, пользоваться сложной техникой или выполнять другие потенциально опасные задачи до оценки индивидуальной реакции на лекарственный препарат."

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Зравствуйте! Продолжаю не курить, самочуствие прекрасное, как то все меньше думаешь о сигарете. Чампикс принимаю четвертую неделю,был один срыв а так получается грубо не курю третью неделю, по моему так,что то я засомневалась, знаете раньше когда бросала считала дни, а сейчас и правда пошла третья неделя а я и считать то забыла.
Сергей Валерьвич я бы сделала линейку,да не знаю как, потом покопаюсь на форуме может найду. Да тошнота есть, но очень короткое время ну минут пять, десять после приема препарата. :biggrin:
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
diman_, в анотации сказано, что оказывает влияние на вождени автомобиля, ноя по себе не заметила, рассеяности нет, возможно у всех по разному. Начинайте удачи вам
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн diman_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Не Курю!
    • Просмотр профиля
Благодарю!!! :thank_you: Сегодня приобрел! Завтра начинаю!

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
diman_, хочется пожелать Вам успехов! По возможности пишите, как продвигаются Ваши дела.

Оффлайн Николаич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Звон денег в кармане уже не означает богатство.
    • Просмотр профиля
 Могу сказать , что мне помогло. Курил 34 года, последние лет 20 по 2 пачки в день. Несколько раз пробовал бросать, но не получалось. Иголки "во все места", пластыри, Антитабексы и прочая гадость - все мимо. Недавно познакомили с врачом, он сделал энцефалограмму мозга и и заявил, что у меня зависимость очень сильная и из разряда психологических. В этом случае все перечисленные выше способы не помогут. Порекомендовал Чампикс. Употребил одну упаковку, перестал курить на 11 день, не курю уже неделю. Мне самому не верится. Конечно тянет периодически, но я от себя эту мысль гоню. Вторую упаковку покупать не буду, попробую так бросить. По ощущениям: стало невкусно курить со 2 дня, тошноты не было вообще, голова не кружилась - авто водил без проблем.
Желаю всем здоровья! И себе тоже. Надеюсь, что теперь справлюсь ...

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Николаич, спасибо за информацию и хорошее пожелание.
Это ж надо - 2 пачки в день! :swoon: Поздравляю!!! Чампикс творит чудеса! А что Ваш врач советует по поводу второй упаковки? Может лучше долечиться?

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Николаич, понимаете весь смысл чампикса в длительной терапии, ну это личное дело каждого,но я например с табексом бросала и не раз, пока пью а это 25 дней лечение табексом я не курю, а дальше на силе воли, и желание закурить через месяц было жуткое. Я поняла что терапия 25 дней не для меня,мне нужно что то более с длительным эффектом,но это у меня так, а вдруг у вас по другому. Понимаете я вот сейчас пью чампикс конечно я вспоминаю о курении,но именно о курении а не о сигарете чтоб покурить, и воспоминания эти какие то легкие, ненавязчивые, вспомнил и забыл. Да и еще сны действительно снятся яркие и необычные.
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
diman_, как начнете пишите свои ощущения, интересно ведь как у каждого. Главное принимайте препарат не на голодный желудо,а еще лучше с едой. Мне так показалось,тогда у меня почти нет тошноты. А сколько вы курили?
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн diman_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Не Курю!
    • Просмотр профиля
Сегодня по утру сразу после завтрака проглотил первую! ! Всё в норме! К вечеру слегка изменился вкус сигарет- соломой запахли! К сожалению не засек,но помоему как ни странно в Меня сегодня влезло гораздо меньше Моих обычных 30-ти сигарет в день! Может "Ч" повлиял,а может Я Себе мозги заморочил! И то и другое не плохо!!! :biggrin:

Оффлайн diman_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Не Курю!
    • Просмотр профиля
Южанка_, Курю с 16-ти лет: пачку в день- последние лет шесть штук 30 в день! Стаж 17 лет! Ни"Кары" ни "Табексы" не помогли...! Но чую эта штучка не простая! Настрой конкретный ! :biggrin:


Оффлайн Николаич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Звон денег в кармане уже не означает богатство.
    • Просмотр профиля
Все-таки решил попробовать дальше без лекарств. Как не крути, а это не мед с пасеки, а ХИМИЯ! Надо и свою волю приложить. Это я так думаю, хотя врач рекомендовал брать следующую пачку с курсом еще на 2 месяца.Подождем. Сегодня седьмой день - "полет нормальный". За это время пережил несколько юбилеев друзей естественно с употреблением спиртного, но не сорвался. Ну что, будем стараться! :nono:

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Здравствуйте,  вчера отмечали день связиста, все хорошо,не сорвалась. Для меня очень важно что и при приеме алкоголя я не хочу курить, вроде и выпиваешь очень редко, а на этом и срываешься.
diman_, да срок тоже не малый.А как голова не болит?
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн diman_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Не Курю!
    • Просмотр профиля
Южанка_вчера моментами побаливала! Тошнота тоже накатывает, не сильная! Все вроде в норме! :)
Изменился вкус сигарет: сено-солома :biggrin:

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27