Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1260089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sanitar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
 Я курильщик со стажем почти 15 лет, курил ( сейчас уже определённо могу сказать) по пачке -полторы в день...

Раньше пробовал бросать с никоретте,клеил пластыря,жевал жвачки, помогало от силы на 2 месяца, потом снова возвращался... на табекс не решался ,поскольку очень много противопоказаний ( и сердечные зоболевания и повышенное давление, и проблемы с желудком),по которым препарат вообще нельзя принимать

Где-то в мае или июне прошлого 2009 года,случайно спросив в аптеке инструкцию по табексу ( выбор был невелик, а у меня начала повяляться уже одышка в полной мере), первостольник сказал,что вышел новый препарат от курения Чампикс. На вопрос ,насколько он эффективен, девушка молодая сказала,что в 5-6 раз эффективнее никоретте.

Это таблетки, которые нужно пить в течение 3 месяцев.(там три упаковки, на курс какждой по одной) . Стоит весь курс лечения около 5000 тыс.рублей. , если учесть ,что на Парламент я тратил 50 рубл в день,получилось 3 месяца курева. Вообщем я решил попробовать...

Тем более из противопоказаний оказалась ТОЛЬКО индивидуальная гиперчувствительность, то есть то,что даже у витаминов пишут.
Я решился и купил, принимал согласно схеме,которая была на блистерах, три первые дня по одной таблетке в день,а с 4го дня и до конца 3 месяцев по 2 таблетки, одну утром,вторую веченром. Принимал после еды,запивая полным стаканом воды,чтобы не тошнило.

Не поверите, но на 3 неделе приёма я сам отказался уже от сигарет, при том,что первую неделю пил таблекти и курил... я перестал получать от этого удовольствие и весь смысл в курении пропал для меня. пропил я полный курс,т.к. сказали,что это обязательно,потому что какие-то симптомы отказа от курения длятся 10 недель.

И вот тьфу-тьфу с июня 2009 по февраль 2010 я не курю СОВСЕМ, и самое главное- МЕНЯ ДАЖЕ НЕ ТЯНЕТ!!!! ( после 15 лет ежедневного дымления, считаю уникальным результатом это)

Да и теперь деньги на сигареты я не трачу :dance:


Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1 : 05 Февраль, 2010, 20:48:27 pm »
Мой курс лечения табексом и травами в 16 раз дешевле и в 3 раза быстрее.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2 : 05 Февраль, 2010, 20:51:45 pm »
Почитала про ваш препарат, он мне совсем не нравится (

Оффлайн sanitar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3 : 05 Февраль, 2010, 21:52:23 pm »
Вы знаете, когда речь идёт о моём здоровье, я не пытаюсь на нём экономить,это во-первых, во-вторых, я не ставлю на себе эксперимент на безопасность ( взгляните на инструкцию к табексу и противопоказания, повод как минимум задуматься о том,чтобы его принимать), ну а в-третьих,у меня знакомые,пившие табекс просуществовали без сигарет немногим больше тех 2 месяцев,чем я на никоретте...

про травы я даже говорить не буду,их эффективность равна нулю,мне кажется.

Вообщем сайт называется "Мой выбор",соответственно каждый деает его сам для себя,что он хочет : реально избавиться от проблемы или просто сделать вид о лечении.

Я свой сделал 9 месяцев назад и не жалею,дай Бог Вам продержаться столько же на табексе. Судя по Вашему статусу о 15-16 днях без курения,речь идёт совсем о другом временном промежутке

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #4 : 05 Февраль, 2010, 21:58:37 pm »
Не стоит спорить!!! Пусть будут разные методы, разная стоимость (каждый исходит из своих возможностей) - лишь бы результат был положительный!

Оффлайн sanitar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #5 : 05 Февраль, 2010, 22:08:23 pm »
Да никто и не спорит, просто я хотел с народом поделиться новостью,т.к. знаю по себе,есть люди,которые перепробовалми всё что угодно и не смогли бросить ( и на никоретте, и на табексе, и аленом карром, и с иголками ,и с колдуньями).

Соотвественно о новом препарате,немногие тож знают,т.к сам узнал совершенно случайно,вот и поделился новостью и своим опытом

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #6 : 05 Февраль, 2010, 22:18:58 pm »
А Вы до этого много чего пробывали?

Оффлайн sanitar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #7 : 05 Февраль, 2010, 22:21:47 pm »
Пробовал никоретте только и силу воли. Табекс не пил из-за обширного списка противопоказаний,не хочется одно лечить,а другое калечить. А травам я в силу медиц. образования я не верю совсем

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #8 : 05 Февраль, 2010, 22:48:13 pm »
А что в табексе Вам, как медику, больше всего не понравилось? Складывается впечатление, что аннотации пишут не врачи, а юристы!

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #9 : 05 Февраль, 2010, 23:28:32 pm »
Не стоит спорить!!! Пусть будут разные методы, разная стоимость (каждый исходит из своих возможностей) - лишь бы результат был положительный!
каждый для себя решает что ему выбирать

взгляните на инструкцию к табексу и противопоказания, повод как минимум задуматься о том,чтобы его принимать
в данном препарате тоже есть побочки...

Оффлайн sanitar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #10 : 06 Февраль, 2010, 09:34:29 am »
Уважаемые Пользователи, "ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ" и "ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ" - 2 АБСОЛЮТНО разные вещи!!!!

Противопоказания- это значит,что людям с наличием данных заболеваний (открываем инструкцию табекса ,а  именно кровотечение из крупных сосудов, артериальная гипертензия, отёк лёгких, выраженный атеросклероз, который встречается у почти ВСЕХ свыше 45 -50 лет,язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки, бронхиальная астма) КАТЕГОРИЧЕСКИ ОПАСНО принимать данный препарат.

Побочные эффекты- совсем другое. Они должны быть у любого мало мальски эффективного препарата, ведь препарат это не трава,а химическое вещество.
Соотвественно у Чампикса из побочки только тошнота, лично у меня она возникла только в начале,и когда я нача принимать после еды таблетки и запивать полным стаканом воды,всё прошло.

Побочки табекса: помимо тошноты,аллергические реакции, неприятные вкусовые ощущения, ПОВЫШЕНИЕ артериального давления,ТАХИКАРДИЯ.

Вы знаете,как врач-кардиолог, я НИКОГДА не буду советовать препарат,у которого есть такие противопоказания и побочные эффекты, потому что у нас в стране с заболеваниями сердца народу очень и очень много,в том чисе и с повышенным двлаением. Это может обернуться большИми неприятностями.

P.S. По поводу цены...ну каждый безусловно определяет сам,ведь многие у нас в стране пью анальгин(метамизол натрия) и цитрамон,которые давным давно запрещены к применению зарубежом, пьют левомицетин по каждому случаю( который очень негативно влияет на процесс кроветворения),наверное кому-то нравится травиться и табексом.
Просто у меня искреннее убеждение,что чеовек,который может каждый день покупать себе Парламент или Мальборо за 50-60 рублей, может себе позволить высокоэффективный и безопасный  способ бросить эту заразу за 5000 Р ( по сути эти деньги за три месяца он потратит на сигареты)
Психология и менталитет наших людей остался до сих пор СССРовский,к сожалению

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #11 : 06 Февраль, 2010, 10:00:45 am »
Психология и менталитет наших людей остался до сих пор СССРовский,к сожалению
менталитет непричем, тут все исходят из соотношения цена/качество или фин.возможности/отзывы/эффективность ...
да ещё фактором мульён...

Оффлайн sanitar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #12 : 06 Февраль, 2010, 10:08:34 am »
Менталитет, как причём,потому как наши люди хотят за 100 рублей получить высокоэффективный препарат, при том,что на сигареты тратят гораздо большие деньги в течение нескольких лет,если не десятилетий.

И дело совсем не в финансовых возможностях,поверьте мне,я не Билл Гейтс и не Абрамович с валютными счетами в швейцарском банке,но потратить 5000р за 3 месяца (не единовременно,а постепенно причём),при моей зарплате в 40 тыс,мне было абсолютно не жалко,самое главное избавиться от сигарет.
Единственное,о чём я жалею, по прошествии 9 месяцев,что я не узнал об этом раньше...

О чём можно говорить,если у нас люди верят в то,что от курения можно избавиться травами или заговорами колдуний???!!!! Это же сильнейшая зависимость,сильнее,чем от наркотиков многих....

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #13 : 06 Февраль, 2010, 10:23:54 am »
Кстати, а как Вы на него вышли?

Оффлайн sanitar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #14 : 06 Февраль, 2010, 10:27:17 am »
в аптеке первостольник рассказала,что есть новое средство против курения....вот так совершенно случайно узнал

о роли фармацевтов,нашел ещё одну счастливицу,отказавшуюся от курения (mirsovetov.ru/a/fashion/beauty-and-health/no-smoke-forever.html):

Альбина // 09 мая 2009
Не совсем согласна с автором. У меня папа бросил в 40 с лишним лет, курил до это лет двадцать точно.
У меня, к сожалению, такой силы воли нет, я бросила не так давно с помощью таблеток. Пробовала просто так - не получилось, книжка Карра помогла бросить на неделю, с пластырями тоже не сложилось.
В аптеке посоветовали новое средство - чампикс, я решила попробовать, терять было нечего (кроме денег :) но это мне не привыкать). Но на этот раз все получилось, и без всяких напрягов, через небольшое время (у всех по-разному, у меня за десять дней) курить просто расхотелось и все. Так что если бросить не получается, советую попробовать, отличное средство.
« Последнее редактирование: 06 Февраль, 2010, 22:55:58 pm от Нурисламов С.В. »

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #14 : 06 Февраль, 2010, 10:27:17 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27