Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1260441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #15 : 06 Февраль, 2010, 19:55:52 pm »
Я не думаю, что человек, прочитав новость о каком-то лекарстве, должен сразу же купить его и выпить. Разумеется, ему необходимо ознакомиться и с противопоказаниями очень внимательно, и с побочными эффектами. чтобы быть готовым. Табекс я начала принимать без боязни, потому что я как раз-таки ничем из противопоказаний не страдаю, да еще и давление чаще пониженное. Травы дополнительно к лечению мне назначил именно врач, причем по специальности, можете ознакомиться в соседней теме, я ему очень даже доверяю, и нет никаких у меня сомнений по поводу правильности назначенного им лечения. А вы так пишете, как будто ваше лекарство супер-пупер, а остальное все фуфло и загубит здоровье любого. Это как минимум неприятно, потому что ваше лекарство тоже имеет большой список недостатков, начиная с цены. Хотя абсолютно не буду спорить, что, возможно, это стоит попробовать тем людям, которые уже перепробовали все известное, и ничего не помогло.

Оффлайн sanitar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #16 : 06 Февраль, 2010, 20:32:35 pm »
 Я всего лишь рассказал свою историю.... хотя честно говоря, к сожалению, выбор средств для отказа от курения прямо скажем невелик, а те ,которые существуют, у меня очень большие сомнения в их эффективности, в данном же препарате я убедился на личном опыте.

А что касается цены,я уже говорил....не думаю,что это большая цена для того,чтобы раз и навсегда избавиться от этой зависимости.

Впрочем,каждому своё, просто со своей врачебной точки зрения,я считаю это прорывом настоящим в области отказа от курения,искренне желаю Вам продержаться мои 9 месяцев на табексе

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #17 : 06 Февраль, 2010, 20:36:42 pm »
Люди, человеки! Пусть каждый уходит от проблемы по-своему! Чем больше мы здесь об этом поговорим, тем больше у нас появиться шансов и возможностей!!! А каждый сам примет решение!

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #18 : 08 Февраль, 2010, 12:14:49 pm »
Да я не собираюсь на табексе сидеть 9 месяцев. Мне осталось 4 дня по одной таблетке в день пропивать, и то я вот сегодня уже забыла это сделать, и ничего, курить не хочется. Но вообще, конечно, может, вы и правы, главное - чтоб был у народа выбор, как и с чем бросать, а решать уже лично каждому.
И не надо так уж сильно сомневаться в моих силах по поводу выдерживания 9 месяцев )

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #19 : 08 Февраль, 2010, 14:48:16 pm »
Виолин, а здорово!!! Настроение у тебя стабилизовалось?

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #20 : 09 Февраль, 2010, 10:28:16 am »
Sanitar: а были ли проблемы с настроением после прекращения курения? Или раздражительность? И еще вопрос, многие начинают набирать вес, что по этому поводу?

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #21 : 09 Февраль, 2010, 12:09:32 pm »
Виолин, а здорово!!! Настроение у тебя стабилизовалось?
Да, Таша, спасибо, все отлично. Правда, я тут на днях заразилась каким-то лор-заболеванием, и сейчас валяюсь дома с температурой. Поэтому сложно сказать, какое у меня сейчас настроение. По-моему, никакое. Но это с курением не связано никак. Я наоборот как раз сейчас, когда приболела, вообще забываю эти таблетки пить. У меня вот сейчас курс заканчивается, а у меня таблетки лишние остаются. Думаю, оставлю их на всякий случай. Вдруг где-нибудь в обозримом будущем сильно захочется, что невозможно будет удержаться, а у меня будет палочка-выручалочка. Думаю, что без этого обойдется, но на всякий случай соломку-то подстелю.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #22 : 09 Февраль, 2010, 14:25:24 pm »
Конечно нужно обязательно оставить эти таблетки на всякий пожарный! Да и тем более еще ты приболела, какое тут настроение. Но все таки наверное ты ощущаешь какую то радость от того, что ты не куришь, да?

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #23 : 10 Февраль, 2010, 12:08:11 pm »
Таша, конечно! К тому же я еще и алкоголь собираюсь перестать вообще употреблять, то есть вообще 0 литров алкоголя в год. У меня большие планы по восстановлению собственного здоровья.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #24 : 10 Февраль, 2010, 15:01:36 pm »
Я рада за тебя Виолин! Кстати, про алкоголь - ты умничка!

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #25 : 10 Февраль, 2010, 19:42:39 pm »
Вот все мы так - сначала его (здоровье) разрушим, а потом восстанавливаем! Прямо как в Интернационале!

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #26 : 10 Февраль, 2010, 19:43:36 pm »
Violin: Кстати, время уже прошло довольно много, как ведет себя аппетит?

Оффлайн sanitar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #27 : 10 Февраль, 2010, 23:51:23 pm »
Sanitar: а были ли проблемы с настроением после прекращения курения? Или раздражительность? И еще вопрос, многие начинают набирать вес, что по этому поводу?

 У меня лично проблем с настроением и раздражительности не было.... однако, сам по себе отказ от курения может вызывать эти проблемы,они никак не связаны с препаратами от  курения.
 Что касается Чампикса, то он препятствует набору веса

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #28 : 11 Февраль, 2010, 09:04:31 am »
То есть, у вас прошло без набора веса? А какой механизм препятствия набабору веса?

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #29 : 11 Февраль, 2010, 16:26:13 pm »
Я лично сама немного поправилась, но я сама себе это позволила, чтобы какую-то радость в жизни оставить. Сейчас вот заболела, аппетита никакого, так вот худею сама по себе. В любом случае, следующим шагом к восстановлению здоровья будет комплекс ежедневных физических нагрузок (программу еще не разработала, это пока в стадии планов), так что фигуру в порядок приведу, если вдруг где жирок осядет лишний.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #29 : 11 Февраль, 2010, 16:26:13 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27