Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1259984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Да, Южанка, стереотипы, привычки, зависимости - это все где-то рядом стоит. Если какую-то привычку начинаешь ломать, то постепенно приходится и от других отказываться. Я думала, что обычно люди, когда приходят домой, моют руки и ужинают :)
По поводу срыва не унывайте. Главное - продолжать начатое. Где же Вы берете столько свободного времени?! У меня, например, со временем вечная нехватка. :biggrin:

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Опять не курю, почему то после вечернего приема лекарства сильная тошнота. А так все нормально,я больше всего переживала что действительно будут мысли о суициде,но пока такого нет.
Irina, спасибо за поддержку.
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Может тошнота связана с тем, что Вы сорвались? Не знаю... не мне Вам советовать... но о плохом лучше не думать. А если и думать, то о том, как заранее себя от этого защитить, что противопоставить.
Южанка, держитесь!

Оффлайн шмоль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
через неделю будет два месяца как пью Чампикс, не курю. Первую неделю как стал принимать этот препарат, то курил, но меньшее количество сигарет. Когда стал принимать таблетки основного курса по 2 мг , то очень сильно болела голова, хотелось разбить её об стену, но курить не хотелось (когла допустим брал сигарету, то выкидывал через 2-3 затяжки, так как не было никакого удовольствие и совсем другой вкус). сейчас не курю совсем, даже когда выпиваю алкогольные напитки и курить не хочется. мыслей о том, чтобы взять сигарету и не появляются. чувствую себя хорошо сейчас. p.s. курил 15 лет, в последнее время по пачке в день

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
шмоль, спасибо за пост,я иногда думаю а вдруг опять не получится, почитав вас как то и у меня уверенность появилась, я чампикс пью третью неделю. Ну с курением так же как у вас, сорвалась, но курила три пять затяжек, не лезло, но срыв меня забеспокоил, я как то думала мыслей о курении вообще не будет. Возможно малый срок приема препарата. А скажите голова перестала болеть? Я вот с тошнотой борюсь.
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Irina,спасибо за пожелание! Я стараюсь, почему то думаю если и в этот раз не получится, то больше и пробовать бросать не буду. Надеюсь все получится!
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн шмоль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Южанка, да голова болела примерно неделю, сечас не болит.

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Южанка, раз Вы так думаете, то в этот раз надо бороться до конца. Настораживает Ваше плохое самочувствие: головная боль, тошнота. Может стоит с Доктором посоветоваться? Наверное, это можно чем-то снимать, зачем мучиться.

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! Irina,спасибо за участие, сама вчера о докторе думала, а сегодня я как огурец, думаю все наладится.
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн шмоль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Южанка, держись - все в наших руках. Про обращение к медикам, а также о прекращении принимать Чампикс я сам не думал, но знакомые предлагали зная что со мной происходит. Но я решил, что это так и должно быть, в аннотации возможные последствия указаны, сам же считаю что была ломка - никотин, как наркотик. Считаю, что если решились бросить это "зло", то надо до конца и таблетки в этом помогают, остальное за нами - ни в ком случае нельзя даже думать - одну сигаретку и все.... с одной все заново и начинается. надеюсь, что поймете

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Пожалуйста, Южанка! Мы для того на форуме и есть, чтобы поддерживать друг друга :)
А Ваш оптимизм мне нравится!!! Уже придумали, чем на праздники заняться?

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Но я решил, что это так и должно быть, в аннотации возможные последствия указаны, сам же считаю что была ломка - никотин, как наркотик.
Понятно, что это определенная ломка. Но если такое состояние можно чем-то облегчить, то почему этого не сделать? Ведь головная боль и тошнота просто ужасно на настроении сказываются. Хотя есть мнение, что чем больше страдаешь во время ломки, тем больше вероятность, что не начнешь потом заново.

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Ребята я сегодня выпила два бокала пива с рыбкой,и курить не раз не захотела, это в первые в жизни,раньше я б под эти бокалы сигарет пять выкурила бы. А самочуствие нормальное.
На праздники буду много гулять с собакой, отдыхать от работы, может что дома поделаю, ну наверно займусь собой- масочки там всякие для волос и харьки.Всех с наступающим!!!!
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Поздравляю! (это я про пиво без сигарет) Только сильно не расслабляйтесь ;)
С праздником! :girl_dance:

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Какой сегодня день без сигарет??? Может сделать линейку по этому поводу!!!???
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27