Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1260544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Привет всем бросающим! :biggrin:
Радостно читать про ваши успехи. Молодцы, ребята! :clapping: Держитесь и дальше!!!

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ребята всех с наступающим Днем Победы! ::)  И мы в нашей борьбе победим! :yahoo:
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн Николаич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Звон денег в кармане уже не означает богатство.
    • Просмотр профиля
Для Южанки- раз уж отмечала День Радио, то "Попов Воскрес!" коллега. И всех с прошедшим Днем Победы!
У меня 11-й  день полет нормальный. :yahoo:

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Николаич,спасибо. Пошла пятая неделя приема чампикса, все нормально,тошноты нет и мыслей о суициде тоже, я так этого боялась, мало ли придет че в голову .diman_ а как вы?
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн diman_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Не Курю!
    • Просмотр профиля
Докладываю: кушаю препарат 6-й день, завершать курение буду на 10-й день! Курю меньше,не подсчитывал сколько,но в половину меньше точно! Просто забываю курить-прикольно и радостно одновременно!
Никаких побочных действий нет! Было только в первый день-тошнота и голова чуть ныла-впитывался наверное! Сейчас всё в норме! :biggrin:

Оффлайн diman_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Не Курю!
    • Просмотр профиля
Южанка_,да это кому то "ТАМ"-ЗА...- мысли о суициде приходили,толи от лекарства толи от безделья!
Никакой суицид Нам не грозит! Я думаю не стоит беспокоится! Всё будет отлично!!! :dance:

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Всем привет! Как успехи? У меня все нормально, теперь у меня другая головная боль- рот не закрывается. Прием препарата продолжаю.
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн diman_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Не Курю!
    • Просмотр профиля
Первый день без сигарет прошел просто замечательно! Побочных действий никаких-все в норме! :biggrin:

Оффлайн Николаич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Звон денег в кармане уже не означает богатство.
    • Просмотр профиля
Да и должно быть все хорошо! Я за прошедшие 2,5 недели уже 2 раза на нервяке в рот сигарету засовывал, но после 2-3 затяжек было так невкусно, что сразу выбрасывал. Состояние до срыва и после примерно одинаково - хочется курить, но терпеть можно. Самое главное дотерпеть до момента, когда отвлекаешься на что- то другое, тогда забываешь и все Ок!

Оффлайн Joker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧА
« Ответ #84 : 17 Май, 2010, 15:00:03 pm »
Я, наверное, поторопилась, начала с 1 мг Чампикс два раза в день.. Выпила утром 1 таблетку, плохо до сих пор :( Подташнивает и малех голова "едет"... Надеюсь, что это скоро пройдет?

Оффлайн diman_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Не Курю!
    • Просмотр профиля
Я, наверное, поторопилась, начала с 1 мг Чампикс два раза в день.. Выпила утром 1 таблетку, плохо до сих пор :( Подташнивает и малех голова "едет"... Надеюсь, что это скоро пройдет?
Должно пройти! Я по своим ощущениям понял что пока он не впитается куда надо- будет морочить! Потом все встанет на свои места!

Оффлайн diman_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Не Курю!
    • Просмотр профиля
Николаич_,Меня утро конкретно срывает ниочем голова не думает кроме как затянуться пару раз! Потом в течении дня даже не вспоминаю! Что с утренними заморочками сделать? Вот вопрос? Переждать? :blink:

Оффлайн Николаич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Звон денег в кармане уже не означает богатство.
    • Просмотр профиля
Ну, к счастью, у меня все  равномерно, хочется примерно одинаково в любое время.Поэтому на своем опыте совет дать не могу. Когда бросали мои друзья, то 1 при сильной тяге начинал тупо пить воду, доводя себя почти до отвращения. Это продолжалось 2-3 дня, потом вода победила. А второй до изнеможения отжимался.
В данной ситуации наверно четких рекомендаций нет, все индивидуально.
Кстати, у меня 1 по-моему день тоже тянуло ужасно. Я не стал ничего изобретать, а просто увеличил дозу до 3 таблеток в день. Вроде помогло (никого не призываю нарушать инструкцию по приему, просто рассказываю о себе).

Оффлайн diman_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Не Курю!
    • Просмотр профиля
Короче сегодня четвертый день! Вчера курить весь день хотелось,сегодня курить хочется в два раза сильнее чем вчера- ощущение что Я никаких таблеток и не употребляю, мысль закурить не выгоняется из головы! Тяжко! Посмотрю конечно что завтра будет, но до момента плюнуть и курить дальше осталась капля!
Кстати морочит даже сильнее чем когда просто раньше бросал! СТРАННО! :blink: :blink: :blink:

Оффлайн Николаич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Звон денег в кармане уже не означает богатство.
    • Просмотр профиля
Мне помогло в этот момент самостоятельное (на свой страх и риск) увеличение дозы до 3-х таблеток в день. Плюс мысль о том, что после всех попыток сегодняшняя наверно последняя (если больше ничего не придумают). После прохождения "пика" сошел  на рекомендуемую норму, а последние два дня вообще пил по 1 таблетке вместо двух. Ну вот такой я недисциплинированный экспериментатор, блин. Но все оказалось как нельзя лучше. Так что,diman, не опускай руки и не жалей себя!_ :nono:

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27