Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1259489 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
diman_, мысли о курении будут посещать долго, сломайте утренний стереотип поведения, я утром вставала и первым делом пила кофе с сигаретой, а потом гуляла с собакой,сейчас гуляю с собакой а потом пью кофе с бутером. Пишите как вы сегодня,даже если и закурите накуриться не успеете, потому как вкус сигареты гадость. У меня сейчас абсолютное безразличие к запаху сигарет, и когда рядом курят нет ни тяги ни неприятия.
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Joker,начинать надо по 0,5 и обязательно во время или после еды.
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
diman_, Николаич ну как вы,
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн Николаич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Звон денег в кармане уже не означает богатство.
    • Просмотр профиля
"Не дождетесь!" :biggrin:

Оффлайн Павел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Приветствую всех!
Сегодня 8 день приема Чампикса - читал внимательно форум все это время. Первый день без сигарет. Если честно, то я разочарован - да, безусловно, пока я курил первую неделю приема, я почувствовал уменьшение удовольствия от курения; но вот сегодня я пробую не курить вообще - и лезу на стену. Не вижу особой разницы от бросания с чампиксом или без - мне все-равно безумно хочется курить! Я вскакиваю с рабочего места, ноги куда-то несут, руки ищут пачку...
Стаж - 18 лет, доза - 40 сигарет...
Что посоветуете? Ведь это только первый день, а я схожу с ума )

Оффлайн Николаич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Звон денег в кармане уже не означает богатство.
    • Просмотр профиля
Я курил 34 года, последние лет 20 по 2 пачки в день. Созрел отказаться не как написано было в инструкции, а день наверно на 10-й (во, уже и не помню). Такой "ломки", как Вы описываете, не было. Единственно что могу предположить, что надо все-таки психологически созреть для  отказа от курения. Вряд ли изобретут волшебную таблетку, которую выпил и бросил курить. Я перепробовал почти все известные мне способы бросить, ничего не помогло. Поэтому я еще для себя определил, что это крайний раз, когда можно бросить. Больше судьба таких шансов не даст.
Я тоже рыскал по дому в поисках сигарет (но предварительно все по выбрасывал), в машине рука на автомате лезла в карман за сигаретами при выезде на 600 км, но ничего не находила. Потом быстро на что нибудь отвлекался и просто забывался. Я и сейчас хотел бы затянуться, но во мне борятся два человека: один хочет, а второй напоминает, как на нервяке я пару раз уже срывался, но после буквально 2-х затяжек выбрасывал, так как ощущения были г.......  . Наверно трудно что-то посоветовать каждому конкретно. Каждый из нас должен пройти только свой путь. Но одна мысль у нас должна быть общей- почему это я не смогу? Что я, хуже других?

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Николаич, плюс 500 к вашему посту,я полностью согласна, у меня стаж тоже большой, больше 20лет и я раз 15 бросала курить и для себя решила что или сейчас или я уже ни когда не брошу. Но у меня был мотив-я не хочу быть бабушкой с сигаретой. Однажды шла по городу и встретила пожилую женщину с ребенком и сигаретой,смотрелось это жуть.
А вот таких ломок как у Павла у меня не было, а сейчас так вообще хорошо. Я рада, что когда я иду домой-не покупаю сигареты, а раньше забыв их купить покрывалась липким потом, как же я без них. Утром только открыв глаза хваталась за сигарету, находится в местах где люди не курят долго не могла,мне же надо покурить. А сейчас мне хорошо, я просто не думаю о курении.
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн acons

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
  Всем привет!!! Бросаю курить без чампикса, сначала с никотиновыми жевачками и табексом. В течение месяца срывался пару раз, после очередного раза взял у сестры остатки чампикса. Очень помогает - никакого желания закурить :dance1:

Оффлайн Николаич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Звон денег в кармане уже не означает богатство.
    • Просмотр профиля
Интересное наблюдение. Вчера был солидный стресс, на автомате выкурил 2 сигареты, даже не вспомнил, что бросаю, да и отвращения не получил. Потом , осознав происшедшее, немного испугался - неужели срыв!?! Но сегодня опять не курю и особенно не тянет. Вывод: наступил период, когда и отвращения вроде нет, но и не тянет. Пока размышляю, хорошо ли это. С одной стороны меня так даже больше устраивает, но с другой - не шаг ли это назад?

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Николаич, вы же знаете-одна сигарета и все с начала, а значит шаг назад.
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ребята, а где все? Бросили или наоборот начали?
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн Николаич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Звон денег в кармане уже не означает богатство.
    • Просмотр профиля
В процессе.

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Куда-то все пропали из темы... Южанка, как Ваши успехи?

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ребята всем привет!!!!! Я не курю, желаю всем не курить, у меня все хорошо! Пока проблемы с интернетом, через день два буду с вами. Пишите все, о своих успехах или наоборот. Заканчиваю пить чампикс,немного переживаю.
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Южанка, прочитав Ваши посты, я прямо загорелась. Может попробовать мужу предложить чампикс? От табрекса он не смог бросить курить. Даже желание не уменьшилось.
Хотя сама понимаю, что если он не захочет, не будет внутреннего стимула, то никакие таблетки не помогут.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27