Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1259953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Здравствуйте все! Ну вот я опять с вами. Осталось у меня несколько таблеток,немного переживаю как будет дальше, но думаю справлюсь. Тут муж как то мне сказал, что и бросать то уже нечего прокурила больше 20 лет,я поначалу расстроилась,а потом увидела,он мной гордится.
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Людиии! Где все? Где Николаич.Павел?
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Южанка, привет! Рада Вас видеть бодрой и не курящей!
Малинка, Вы загорелись и хотите мужа зажечь? А он вообще хочет бросать?

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ирина, да, очень хочу, чтобы муж бросил курить. Хочу уже не первый год. Одна только проблема - он этого совершенно не хочет. Говорит, что ему и так комфортно жить. Надо как-то зажечь мужа. Но как? Один раз он пошел на уговоры, начал пить табекс, но толку ноль. Он был доволен и сказал, что так и думал, что все это ерунда. Второй раз уже не поддастся на это.

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Если человек не хочет бросить курить, то он только будет искать подтверждение своей позиции. И он его найдет! :)
Малинка, а почему Вам так хочется, чтобы муж бросил курить?

Оффлайн ольга.dantist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
всем привет!!! тоже хочу попробовать бросить курить с чампиксом. бросила в апреле т.к кормила грудью, а в ноябре снова закурила и вот уже в январе курила как и прежде(11 лет 10сг в день), хотя раскуриваться заново было тяжело(физически) самочувствие ухудшилось. многие говорят что лучше вообще не начинать, но "головой" бросить курить мне так и не удалось. хотя занимала я себя очень многим увлеклась дизайном, кулинарией, уходом за кожей, ароматерапией, ой а сколько книг куплено! муж то восхищался, то опасался новых увлечений. и теперь, я твердо уверенна в том, что эта проблема психологическая, и решить ее только на химическом уровне крайне сложно. анализируя свою ситуацию, я поняла что, каждое курение это травление себя, а именно хороших светлых и "творческих" чувств,конечно ни один нормальный человек не будет это делать сознательно, но куда сложнее в ответ на свои творческие порывы получить насмешливую, или агрессивную,или любую др. отрицательную реакцию от окружающих.( такое было не раз в период моего не курения со стороны мужа, который продолжал курить в моем присутствии, и восхищаться тем что я не курю). конечно я снова закурила и все стало на свои места как раньше, хотя жить по другому действительно намного интересней и безопасней. очень надеюсь что с чампиксом, кайф первых двух затяжек исчезнет и я вновь найду себе замещение в других занятиях.

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ирина, я вообще противница вредных привычек. Много денег уходит у мужа на сигареты, да и его жалко. У него уже явный хронический бронхит курильщика. Каждое утро начинается с кашля. А что будет лет так через 10? Причем с годами количество выкуренных сигарет увеличивается. Вот что меня пугает.

Но для него это пустые слова. Он уверен, что всегда будет здоров. Ошибочное мнение заядлых курильщиков.

Оффлайн виталий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #112 : 10 Август, 2010, 19:31:41 pm »
Всем привет! 10 минут назад выпил первую таблетку ЧАМПИКСА...Но как бы не за этим я тут.Почитал сообщения некоторых дам и господ...от некоторых был в шоке. Некоторые притыкают побочными действиями и противопоказаниями, а интересовались ли они сколько побочных действий от курения? Нет, серьезно? Неужели вы думаете что РАК-это максимум что вам грозит????? У меня к сожалению не получилось скинуть сюда все последствия от курения (сайт не пропускает 448 пунктов с пояснениями,слишком огромный текст),а в 2-3-х смысла не вижу.Ребята,в ЧАМПИКСЕ таких пунктов максимум 50(причем большая часть-возможные, соответственно не факт что они будут!), а в полном списке последствий курения 448 пунктов(последствий) которые с вероятностью 99% есть у всех курильщиков со стажем более 2-х недель!!! Это во-первых.
Во-вторых. Сделаю маленькое отступление и расскажу о себе. Мне 28 лет. Из них курю 12 лет(Боже,это почти половина моей жизни).На работе даже курящие коллеги зовут меня не иначе чем ЧЕЛОВЕК-КАЛЬЯН! Потому что я выкуриваю минимум 2 пачки в день!!! Я пробовал бросать курить часто.Начинал с КОРРИДЫ,потом был НИКОРЕТТЕ,жвачка с никотином и т.д.Ничего не помогало.Потом я нашел ТАБЕКС,правда эфект был таким же как от РЕВИТА например. Книга Карра повлияла примерно так же, как творчество Даниэля Дефо...Понятно,что просто на силе воли я бросить не могу,вообще удивительно как я вообще жив...Ничего не помогало,осталось только к потомственным целителям сходить,но я считаю это маразмом! Я не знаю поможет ли мне бросить  ЧАМПЕКС... Наверное у кого-то появился вопрос,зачем тогда я начал его принимать? Ответ прост. Он даёт мне надежду,на то что я избавлюсь от медленного самоубийства за свой счет!
В-третьих. Некоторые написали что курс лечения для них дорог. Это очень странно,т.к.на сигареты деньги находятся всегда! Посчитаю на себе. 2 пачки в день в течении 12 лет(с учетом того что я не всегда курил парламент и не всегда курил по 2 пачки(хотя бывало и по 3 в день))-это как минимум 200000 рублей!!! Я их отдал только для того что бы УГРОБИТЬ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ!!!!!!! Никакого кайфа от курения нет,вы и так это знаете! Так что не надо писать про то ,что курс дорог! Мой кошелек понес ущерб минимум на 200 тыс.рублей, а здоровье......
Если есть препарат ЧАМПЕКС-значит в любом случае надо попробовать!!! От него точно не умирают,в отличии от сигарет. Да и курс лечения стоит гораздо дешевле чем похороны умершего от курева......

Оффлайн Jim Beam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #113 : 11 Август, 2010, 02:25:01 am »
Виталий, мы прям с тобой в один день начали принимать препарат, я тоже вчера выпил первую таблетку 0,5мг с утра.
Мне 22,стаж 11, по 30 сигарет в день скуриваю..так же пробовал и карра (раз 5),табекс,корриду...мой рекорд был месяц не курить.Чампикс моя последняя надежда, так что желаю нам удачи)
Конкретно про таблетки говорить о чем-то рано, после приема наблюдалась сонливость, которая длилась где-то час,авто водить было немного страшно, но потом все нормализовалось, курю пока что так же много...

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #114 : 11 Август, 2010, 13:14:50 pm »
Виталий, Jim Beam, в не пропадайте. Очень хочется узнать как действует на вас это лекарство? Что чувствуете? Хочется курить или нет? Я бы мужу показала ваши сообщения, может и он все-таки согласиться бросить курить, а то пока на отказ идет. Ему и так видите ли хорошо.

Оффлайн Jim Beam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #115 : 11 Август, 2010, 19:47:59 pm »
Пока что ни о чем сказать не могу толком, выпив таблетку - как будто в пустоту канула. Вообще ничего не понял и не почувствовал, побочек никаких нет. Курю так же, но вроде как никто и не говорил о результате за первые несколько дней, поэтому надежда теплится. В любом случае перестану курить на 8й день, даже чисто из принципа. Кстати, у них есть сайт, о котором много пишут на  форумах, но чтоб там зарегиться - нужно ввести штрих-код с упаковки ...так вот - код мой не приняли=( надеюсь мне не подсунули левак..

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #116 : 12 Август, 2010, 09:35:43 am »
Да, интересно. То есть совсем желание курить пока не уменьшилось? Как курил, так и куришь? И слабости нет, головокружения?

Оффлайн Jim Beam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #117 : 12 Август, 2010, 19:39:31 pm »
Совсем не уменьшилось, хотя 3 таблетки уже проглотил. Даже как-то странно читать все эти ужастики, которые пишут про этот препарат, но посмотрим что будет дальше, завтра буду по 2 таблетки пить..

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #118 : 13 Август, 2010, 06:58:06 am »
Давай, тебе веры и успеха. Очень хочется верить, что эти таблетки помогут бросить курить. Сейчас брат мой пытается бросить, но пока без таблеток, правда третий раз уже бросает. Вот если не получится - посоветую ему "Чампикс" купить. Может так пойдет быстрее процесс.

Оффлайн шмоль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #119 : 27 Август, 2010, 19:07:58 pm »
начал пить чампикс в первую неделю марта, третий этап не пил препарат, отдал их близкому знакомому. не курю и мысли даже не появляются, даже когда употребляю алкоголь. курил примерно 15 лет, в последнее время до 1,5 пачки в день. правда как-будто комок в горле до сих пор....

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #119 : 27 Август, 2010, 19:07:58 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27