Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1259528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #120 : 03 Сентябрь, 2010, 16:29:42 pm »
Мне 45 лет, я пила табекс и успешно бросила курить. Чем больше в инструкции по применению противопоказаний, тем больше изучен препарат. Маме моего сотрудника 55 лет, курила она с 18 летнего возраста, бросила только благодаря табексу. Я тоже никак не испортила свое здоровье, пропив курс табекса, а только улучшила его, поскольку не курю уже 3 месяца, а курила свыше 25 лет и не по одной пачке в день. Все побочные эффекты от приема табекса проходят, и именно это написано в инструкции.

Оффлайн Mr_Gray

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #121 : 19 Сентябрь, 2010, 13:07:19 pm »

Всем доброго дня!!!
Присоединяюсь к Вам, сегодня 4 день приема Чампикса, пока изменений никаких не заметил.
Расскажу немного о себе, стаж курения 16 лет, количество сигарет не предсказуемо в день, но меньше пачки точно не выкуриваю. Какими способами бросал:
1. Никотиновые жвачки - 0 результата.
2. Аллен Карр - неделя отказа от курения, но полностью осознал ловушку курения.
3. Курсы НЛП в центре "СТОПТАБАК" - понял, что брошу, не доходил курсы, уехал отдыхать на море и закурил, короче перехитрил меня никотин.
4. НЛП противоникотиновый диск на подсознание, слушал 60 дней - отказ от курения более одного месяца
5. Фильм Аллена Карра - 0 результата
6. НЛП упражнения - уменьшение количества никотина

Теперь надежда на Чампикс, будем бросать вместе, Вы только не пропадайте из этой темы  :)
Я про никотин знаю наверное практически все, но он меня все равно перехитрил
Я года три-четыре назад психоделы принимал раз в год, вот и думаю могли ли они сказаться на моей безумной зависимости?
Только не подумайте, что я психонавт, я абсолютно адекватный человек, работаю в юридической фирме, главным юрисконсультом.

Оффлайн Mr_Gray

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #122 : 19 Сентябрь, 2010, 13:17:57 pm »
Кстати забыл написать, тем кому очень хочется закурить с утра сигаретку, нужно взять настрой, прочитать вслух
1. Я свободен от никотиновой зависимости!
2. Я бросил курить, значит, я свободный человек!
3. Я рад сегодняшнему дню, потому что я освободился от табачного рабства!
4. Жизнь доставляет мне удовольствие здесь и сейчас! Каждый миг, прожитый без табачных палочек, приносит мне радость, здоровье, успех!
5. Курить означает вдыхать в свои легкие ядовитый дым!
6. Сигареты это бумажные трубочки, набитые мерзкой табачной отравой!
7. Я ощущаю новые приятные запахи без табачного дыма!
8. Привычные продукты питания становятся вкуснее без ядовитой табачной мерзости!
9. Я наконец-то ощущаю вкус еды, скрытый от меня ранее табачным зловонием!
10. Я люблю себя! Я люблю мое тело!
11. Я вдыхаю полной грудью вкусный, свежий, чистый от табачного смрада воздух!
12. Я - сильный, волевой человек! Каждая секунда моей свободы от табачной зависимости это доказательство моей силы!
13. Я благодарю самого себя за мое освобождение от табачного рабства!
14. Я жалею курильщиков. Курильщики это наркоманы, ежедневно сжигающие свои легкие ядовитым табачным дымом! Я свободен от никотиновой зависимости!
15. С любовью и нежностью я прошу прощения у своих легких и бронх, печени и почек, кровеносных сосудов и сердца, желудка и мозга!
16. Я благодарю мое любимое тело, я благодарю каждую клеточку, каждый сосудик за их великолепную работу по очистке моего организма от шлаков и токсинов!
17. Искренне и с любовью я обещаю беречь и укреплять, избавлять от шлаков и ток-синов бронхи и легкие, печень и почки, мочевой пузырь и желудок, сосуды и сус-тавы, сердце и мозговые клеточки!
18. Я благодарю жизнь за предоставленную мне возможность узнать, что такое истинная свобода от никотинового табачного рабства!
19. Я - сильный!
20. Я победитель!
21. Я все могу!
22. Я, как и многие другие свободные от курения люди, могу справиться с любыми стрессами и проблемами!
23. Я с уверенностью и интересом ожидаю завтрашнего дня! Мой завтрашний день будет еще интереснее, лучше, насыщеннее!
24. Я свободен от табачного рабства. Я некурящий человек!
25. Я могу достичь многого!
26. Моя свобода от табачного рабства огромное достижение!
27. Я легко фокусируюсь на любой задаче. Теперь мое сознание чисто от мыслей о необходимости вдыхать ядовитый табачный дым!
28. Мое лицо молодеет! Моя кожа приобретает естественный цвет!
29. Мой организм омолаживается, активно нарабатывает и восстанавливает защитные функции!
30. Я энергичный человек!
31. Моя энергичность теперь со мной! Я избавлен от необходимости отдавать свою энергию табачной заразе.
32. Энергия переполняет меня!
33. Я использую появившуюся энергию для быстрого и радостного достижения новых целей!
34. От меня прекрасно пахнет! Мои руки, волосы, одежда свежи и ароматны!
35. Я дышу полной грудью!
36. Я могу бежать, когда это необходимо! Я могу быстро подниматься по лестнице! Мое дыхание работает прекрасно!
37. Я забыл, что такое хронический кашель, ведь я свободен от необходимости ежедневно вдыхать в себя отравляющий дым!
38. Каждое утро я ощущаю во рту приятный вкус!
39. Мой сон крепок! Я прекрасно высыпаюсь, ведь я бросил курить!
40. Я просыпаюсь с улыбкой на лице, ведь сегодня будет еще один прекрасный день свободный от курительного рабства!
41. У меня появилось много дополнительного времени! Я посвящаю это время улучшению моего здоровья!
42. Мои родственники и близкие люди рады моему освобождению от табачного рабства!
43. Окружающие принимают меня таким, какой я есть!
44. Окружающие благодарны мне за возможность дышать свежим воздухом в моем присутствии!
45. Я уважаю себя, ведь я бросил курить!
46. Я горжусь собой, ведь я бросил курить!
47. Я преодолел свои слабости и бросил курить!
48. Я выбираю жизнь без табака! Я ступил на светлую дорогу к здоровью, энергичности, долгой и счастливой жизни!
49. Все мои страхи ушли! Я счастлив быть свободным, некурящим человеком!
50. Я наслаждаюсь чистотой и свежестью своего тела!
51. Я уверен в своем решении стать свободным от самоубийственного курения навсегда!
52. Я живу настоящим и будущим. Все зависит только от меня!
53. Я отказываюсь от табачных, ядовитых палочек, если кто-то предлагает их мне!
54. Я знаю, что все курильщики хотят бросить курить и поэтому завидуют мне!
55. Я сильный человек! Я прекрасно живу без дополнительных сигаретных подпорок!
56. Я иду по жизни легко и радостно!
57. Окружающие меня люди уважают и ценят меня таким, какой я есть!
58. Бросить курить это награда, а не испытание!
59. Мне досталась величайшая в мире награда свобода от никотинового рабства!

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #123 : 20 Сентябрь, 2010, 19:30:20 pm »
Mr_Gray, это все Вы проговариваете каждое утро или только одну фразу?

Оффлайн Mr_Gray

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #124 : 21 Сентябрь, 2010, 10:45:11 am »
Mr_Gray, это все Вы проговариваете каждое утро или только одну фразу?

ну пока не проговариваю, как будет полный отказ от курения, буду проговаривать все полностью, да там не так уж и много на самом деле проговаривать)
Итак, побочки от Чампикса у меня сильные, тошнота по утрам, головокружение, хожу как сонная муха, но самое плохое - это апатия ко всему, я вчера так и не смог работать, дела начать не могу, так и просидел весь день в интернете, а вечером домой поехал, а дел выше крыши. Волнуюсь еще из-за того, что полный отказ от курения у меня на восьмой день не произойдет, где-то начал курить меньше на сигарет пять, горло кстати у меня першит уже дня два, вот такие вот дела)

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #125 : 23 Октябрь, 2010, 21:11:21 pm »
Здравствуйте все кто меня помнит и не помнит!!! И так я не курю пол года!!! Хочу курить или нет? Иногда хочу,но как вспомню через что прошла, мысли сами о сигарете уходят. Для меня чампикс оказался самым действенным, возможно из-за длительного применения, а может еще из-за чего. Люди бросайте курить. Я на самом деле стала лучше выглядеть,лицо просто персик. Всем бросающим желаю успеха, и осознования того, что и без сигареты жить можно,да еще как можно!!!
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #126 : 24 Октябрь, 2010, 00:46:59 am »
правильно. и можно, и нужно жить без сигареты. ведь это жизнь с лучшим по сравнению здоровьем и внешним видом.

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #127 : 24 Октябрь, 2010, 01:04:49 am »
жесть. пока все это говоришь, про курение напрочь забудешь, голова и рот будут заняты другим))

Оффлайн Konstantin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #128 : 01 Ноябрь, 2010, 00:26:29 am »
Доброго времени суток. Купил сегодня чампикс. Надеюсь, что поможет. Очень боюсь описанных побочных эффектов со стороны психики, после того как почитал англоязычные сайты. Дело в том, что я проходил курс лечения у психотерапевта и не хотелось бы получить рецидив.
Один раз уже бросал. Не курил три года, курил до этого десять лет. Пробовал табекс, никоретте - не помогало. Помог Карр. А потом уже забыл, как это непросто, стало любопытно и опять втянулся. Опять курю полтора года. Могу без особого труда весь день не курить, особенно если работы много, а вечером нервяк начинается, чувствую, что какой-то малости не хватает. Была мысль снимать тревогу алпразоламом, но не думаю что это хорошая идея.

Оффлайн Дмитрий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #129 : 02 Ноябрь, 2010, 19:32:01 pm »
Доброго времени суток!
Прочитал весь топик и понял зачем мне нарколог назначил к Табексу транквилизаторы и успокоительное.
Если у кого есть навязчивая мания курения -пишите. Поделюсь рецептом.
Начал проходить курс пол часа назад. На удивление, полёт нормальный  :)
Есть некоторый плюс в винегрете таблеток который мне надо есть. Они не сочетаются с алкоголем.
Убью двух зайцев.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #130 : 02 Ноябрь, 2010, 20:41:44 pm »
ага, а что за курс? давай делись.

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #131 : 02 Ноябрь, 2010, 21:43:15 pm »
да, да может видео есть?

Оффлайн Дмитрий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #132 : 02 Ноябрь, 2010, 22:18:44 pm »
1. Табекс
2. Афобазол
3. Грандаксин

Сначала пьём Табекс, когда он начинает действовать и появляется "ломка" приступаем к одной даблетке в 10 утра Грандаксин, в районе 14-00 Афобазол и 18/19 вечера закрываем Грандаксином.

Афобазол - успокоительное.
Грандаксин - транквилизатор

Хочу обратить ваше внимание. Уточните у врача можно ли  вам это принимать.
Будьте аккуратны. Весь комплекс лекарств нельзя мешать с алкоголем. Не в коем случае.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #133 : 06 Ноябрь, 2010, 19:22:13 pm »
и все это за один день?

Оффлайн Дмитрий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #134 : 06 Ноябрь, 2010, 19:44:53 pm »
и все это за один день?
Да.
Для тех кому интересно как это работает.
После первого дня, не стоит себя насиловать и запрещать себе сигареты. Постепенно на 2-3 день сами увидите что тянет меньше и система приёма (как проснулся, как вышел из парадной и т.п.) нарушена.
У меня сегодня 4ртый день как я поглощаю этот чудный коктейль. Курить не хочется, навязчивых мыслей тоже, голова чистая, настроение прекрасное.
Побочных действий тоже не заметил. Единственное что сны какие-то красочные и насыщенные.
Спится замечательно :)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #134 : 06 Ноябрь, 2010, 19:44:53 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27