Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1260465 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rumbox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
     Ну вот со второй попытки и я начал бросать.Дней 6 назад купил чампикс. Пил таблетки и курил не меньше.Так три дня продолжалось. Вывод:Это не никоретте, помимо таблеток псих настрой тоже нужен. Ну и тошнота не кам ильфо, у никоретте пластинок тоже минус был -желудок болеть начинал,  но на три месяца в прошлом году воздержаться помогли.Стаж 24 года с 13 лет.Пачка в день.Сегодня начал заново чампикс, но сразу без сигарет, думаю так правильней для меня. 8 часов без, полет нормальный. Из моих вредных привычек считаю, что никотин сильней всех бьет по моему организму.

Оффлайн Nafania

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Вывод у Вас хороший, только нужен даже не настрой, а нучиться за время препарата жить по-новому, снять все зависимости в голове, тогда мы не закурим вновь. Отвращения к сиг. не будет, оно не предусмотрено, ставка, как оказалось, на личность.

Чампикс и никоретте даже не сравнивайте. У чампикса нет никотина, противопоказаний а только побочки, кот. потом пройдут, да и берутся,  мне кажется, из той же головы. Кто чего ждет для себя.

При тошноте по утрам писала здесь и в дневнике Ельфенка (крик души ...), посмотрите.
Удачи.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Если подташнивает на чампикс - используйте эту тошноту против сигарет, представте, как вы ее макаете в нечистоты,а потом съедаете. После 15-20 таких представлений тошнота усилится,а вот тяга уменьшится...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн rumbox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  Спасибо. Взял ново-пассит сироп, есть ли смысл и его подпивать к чампиксу? Чувствую чего то не хватает)
Мотор пошаливает и вчера вторую половину и сегодня.Побочка? Взял дуовит(конец зимы), лишку с таблетками не будет?

  Странный это препарат чампикс. Вчера утром выпил таблетку, вечером не пил и сегодня без. Не тянет курить и на таблетки тоже не тянет. Леденцы и семечки массово употребляются, чувствую избавлюсь от зависимости + зубов. Сироп три раза в день по 5мг употребляю и витамины. Пока без срыва. Ночью во сне пару напасов сделал.


Всех женщин поздравляю с праздником 8 марта!!!
« Последнее редактирование: 08 Март, 2011, 18:57:08 pm от rumbox »

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
А ново-пассит зачем?

Оффлайн rumbox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А ново-пассит зачем?
  Ну так, для успокоения что ли. Ух и мощное лекарство . 8-го вечером выпил таблетку всетаки. Кто интересно сны
видит под ним? У меня полноценного сна вообще нет, полудрема всю ночь. А вчера где то литр вина выпил(обычная доза) и весь вечер полоскал желудок, похмелье такое было как будто намешал всего что можно, но на курево не тянуло. Для себя отметил:вечером пить мне таблетки нельзя и алкоголь никому  не рекомендовал бы при лечении. Еще заметил: лекарство аппетит тоже отбивает.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
А зачем успокаиваться? Отказ от курения вызывает нервное напряжение?

Оффлайн rumbox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
   Есть редкие, острые позывы покурить. Но достаточно немного свое состояние пооценивать и я понимаю что курить то не хочется). ново пасит мне помогает раздражительность снять.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Ясно. Хорошо, что уже осознаешь, что курить не хочется!

Оффлайн rumbox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
   Чампикс 1мг для меня сильная доза(вес90кг) Вчера вечером выпил 1\4 часть 1мг . Видел интересные сны. Кстати никорете подушечки тоже на 4-6 частей кроил, целая всегда много было. Пока без рецидива.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
А в чем выражается то, что много?

Оффлайн rumbox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    Если вечером то спать не могу, тошнота. vesna0411 сама то куришь?
 ничего что я не регулярно их пью?

   Был на рынке,много нроду, все с сигами, сильнейшее желание покурить возникло. Дома такого ни разу. начну пить систематически по
 половинке утром и вечером.
« Последнее редактирование: 15 Март, 2011, 23:12:23 pm от rumbox »

Оффлайн Лайнс

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 508
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Мужской
  • *Массовик - Затейник*
    • Просмотр профиля
    • Кинотеатр Онлайн
лучшe всeго просто нe курить. пропил Чaмпикс (сeгодняшняя ночь будeт зaкончeн 8-и нeдeльный курс!) нa сигaрeты тянeт! рeдко выхожу с курящими пообщaться нa лeстницу. сeмeчки нe грызу, сосaлки иногдa. курить тянeт, но очeнь вяло. то eсть откaз дeйствуeт сильнee. привыкaниe к прeпaрaту ЧАМПИКС из-зa побочного эффeктa нeт. Чaмпикс нaдоeл ужe. Сил нeт большe, остaлось 4-e нeдeли

Оффлайн rumbox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    Когда я дома, ни на сиги ни на чампикс меня не тянет. В людных местах, где народ хочется закурить. С лекарства какая то эйфория только у меня или нет? Голова кружится  немного, особенно заметно при вождении(долго не ездил
морозы) заторможенность, реакция замедленная, невнимательность. А вот если перед сном выпить таблетку, то тошнит и сон не сон ,а полудрема, причем всю ночь. А так сон лучше стал, с утра глазки заплывают),во рту бяки нет. Но сердце покалывает,как раньше когда много выкуришь, иногда. Пока без срыва.

  Это я с первого столько выпил, надолго хватит)
« Последнее редактирование: 16 Март, 2011, 18:00:10 pm от rumbox »

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
    Если вечером то спать не могу, тошнота. vesna0411 сама то куришь?
 ничего что я не регулярно их пью?

   Был на рынке,много нроду, все с сигами, сильнейшее желание покурить возникло. Дома такого ни разу. начну пить систематически по
 половинке утром и вечером.
нет, я не курю

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27