Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1259781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лайнс

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 508
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Мужской
  • *Массовик - Затейник*
    • Просмотр профиля
    • Кинотеатр Онлайн
    Когда я дома, ни на сиги ни на чампикс меня не тянет. В людных местах, где народ хочется закурить. С лекарства какая то эйфория только у меня или нет? Голова кружится  немного, особенно заметно при вождении(долго не ездил
морозы) заторможенность, реакция замедленная, невнимательность. А вот если перед сном выпить таблетку, то тошнит и сон не сон ,а полудрема, причем всю ночь. А так сон лучше стал, с утра глазки заплывают),во рту бяки нет. Но сердце покалывает,как раньше когда много выкуришь, иногда. Пока без срыва.

  Это я с первого столько выпил, надолго хватит)
утреннюю дозу надо запивать стаканом воды, затем чтобы не было тошноты съесть яблоко или апельсин или ещё что нибудь.
Вечернюю дозу нужно пить таким же образом.
вы можете в день пить только одну таблетку в день.
действия одной таблетки около 30 часов

Оффлайн Лайнс

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 508
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Мужской
  • *Массовик - Затейник*
    • Просмотр профиля
    • Кинотеатр Онлайн
По поводу сердца, давления и всего остального... бросил курить и всё сошло на нет... Закончен восьми недельный курс! осталось 4 недели...  надо допивать их и делится с вами полезной информацией...

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
По поводу сердца, давления и всего остального... бросил курить и всё сошло на нет... Закончен восьми недельный курс! осталось 4 недели...  надо допивать их и делится с вами полезной информацией...
Поздравляю!!!

Оффлайн Лайнс

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 508
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Мужской
  • *Массовик - Затейник*
    • Просмотр профиля
    • Кинотеатр Онлайн
По поводу сердца, давления и всего остального... бросил курить и всё сошло на нет... Закончен восьми недельный курс! осталось 4 недели...  надо допивать их и делится с вами полезной информацией...
Поздравляю!!!
спасибо Весна, но поздравлять ещё рано, вот допью когда, тогда можно будет поздравить!

Оффлайн Leka-2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧА
« Ответ #259 : 20 Март, 2011, 04:22:41 am »
Привет всем! Прочитала от и до все странички этой темы и сразу решила зарегиться на этом форуме, чтобы встать в ваши ряды не курильщиков или "бросалокурильщиков".. У меня дома уже вторую неделю лежит Чампикс, но прочитав газету (то бишь - инструкцию) все побаивалась начинать. Но после выше прочитанного у меня все сомнения ушли, с завтрашнего дня начну. Надеюсь, вы меня поддержите и поможете, т.к. инструкция у меня на английском, я там многое не поняла, но вы мне подскажите, что означат первая неделя, вторая и третья, есть разница в принятие таблеток (доз)?  :blush2:

Оффлайн Лайнс

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 508
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Мужской
  • *Массовик - Затейник*
    • Просмотр профиля
    • Кинотеатр Онлайн
Привет всем! Прочитала от и до все странички этой темы и сразу решила зарегиться на этом форуме, чтобы встать в ваши ряды не курильщиков или "бросалокурильщиков".. У меня дома уже вторую неделю лежит Чампикс, но прочитав газету (то бишь - инструкцию) все побаивалась начинать. Но после выше прочитанного у меня все сомнения ушли, с завтрашнего дня начну. Надеюсь, вы меня поддержите и поможете, т.к. инструкция у меня на английском, я там многое не поняла, но вы мне подскажите, что означат первая неделя, вторая и третья, есть разница в принятие таблеток (доз)?  :blush2:
читaйтe внимaтeльно мои посты, тaм всё дaвольно подробно описaно. тaк жe почитaйтe днeвник Эльфёнкa КРИК ДУШИ. Нaйдётe много чeго интeрeсного для сeбя. удaчи вaм в нaчинaниях.
Если понадобится помощь или совет - не стесняйтесь, спрашивайте. Я всегда помогу.

Оффлайн Leka-2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Elfenok, спасибо большое. Дневник ваш я еще не читала. Обязательно сегодня начну. Еще раз спасибо, что откликнулись.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Привет всем! Прочитала от и до все странички этой темы и сразу решила зарегиться на этом форуме, чтобы встать в ваши ряды не курильщиков или "бросалокурильщиков".. У меня дома уже вторую неделю лежит Чампикс, но прочитав газету (то бишь - инструкцию) все побаивалась начинать. Но после выше прочитанного у меня все сомнения ушли, с завтрашнего дня начну. Надеюсь, вы меня поддержите и поможете, т.к. инструкция у меня на английском, я там многое не поняла, но вы мне подскажите, что означат первая неделя, вторая и третья, есть разница в принятие таблеток (доз)?  :blush2:
Конечно, поддержим!!! Бросайте курить!!! Удачи Вам в этом деле. а с английским я могу немного помочь, если там не особо мудреные термины

Оффлайн Лайнс

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 508
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Мужской
  • *Массовик - Затейник*
    • Просмотр профиля
    • Кинотеатр Онлайн
Привет всем! Прочитала от и до все странички этой темы и сразу решила зарегиться на этом форуме, чтобы встать в ваши ряды не курильщиков или "бросалокурильщиков".. У меня дома уже вторую неделю лежит Чампикс, но прочитав газету (то бишь - инструкцию) все побаивалась начинать. Но после выше прочитанного у меня все сомнения ушли, с завтрашнего дня начну. Надеюсь, вы меня поддержите и поможете, т.к. инструкция у меня на английском, я там многое не поняла, но вы мне подскажите, что означат первая неделя, вторая и третья, есть разница в принятие таблеток (доз)?  :blush2:
читaйтe внимaтeльно мои посты, тaм всё дaвольно подробно описaно. тaк жe почитaйтe днeвник Эльфёнкa КРИК ДУШИ. Нaйдётe много чeго интeрeсного для сeбя. удaчи вaм в нaчинaниях.
Если понадобится помощь или совет - не стесняйтесь, спрашивайте. Я всегда помогу.
Инструкция лекарства Чампикс
продолжение... Чампикс

Оффлайн Лайнс

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 508
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Мужской
  • *Массовик - Затейник*
    • Просмотр профиля
    • Кинотеатр Онлайн
но вы мне подскажите, что означат первая неделя, вторая и третья, есть разница в принятие таблеток (доз)?  :blush2:
продолжение... Чампикс
читайте внимательно данную ссылку... там всё подробно написано...

Оффлайн Leka-2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Благодарю, друзья!  :)

Оффлайн Лайнс

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 508
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Мужской
  • *Массовик - Затейник*
    • Просмотр профиля
    • Кинотеатр Онлайн
Благодарю, друзья!  :)
спaсибо зa добрыe словa! мы всeгдa рaды прийти нa помощь хорошим людям.

Оффлайн rumbox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
   Пятый день без таблеток. На" не курим "читал:некоторые больше двух недель не рекомендуют пить его. Это я к тому, что у всех степень привязаности разная и если не тянет то зачем его пить, явно не из ромашки подорожника сделан,химия еще та. Ну а если приспичит, то табл закинуть всегда можно.ИМХО

Оффлайн Лайнс

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 508
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Мужской
  • *Массовик - Затейник*
    • Просмотр профиля
    • Кинотеатр Онлайн
   Пятый день без таблеток. На" не курим "читал:некоторые больше двух недель не рекомендуют пить его. Это я к тому, что у всех степень привязаности разная и если не тянет то зачем его пить, явно не из ромашки подорожника сделан,химия еще та. Ну а если приспичит, то табл закинуть всегда можно.ИМХО
как знать! Ваше здоровье, вы за него и в ответе. Вчера читал в интернете: скоро всех курильщиков и курильщиц лишат насижанных мест, а то есть: кафе, бары, рестораны, клубы и так далее. Помимо этого будет запрет курения на балконе, в межквартирных коридорах, на лестничных площадках. Курить можно будет только на улице в строго отведённых для этого местах!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
   Пятый день без таблеток. На" не курим "читал:некоторые больше двух недель не рекомендуют пить его. Это я к тому, что у всех степень привязаности разная и если не тянет то зачем его пить, явно не из ромашки подорожника сделан,химия еще та. Ну а если приспичит, то табл закинуть всегда можно.ИМХО
как знать! Ваше здоровье, вы за него и в ответе. Вчера читал в интернете: скоро всех курильщиков и курильщиц лишат насижанных мест, а то есть: кафе, бары, рестораны, клубы и так далее. Помимо этого будет запрет курения на балконе, в межквартирных коридорах, на лестничных площадках. Курить можно будет только на улице в строго отведённых для этого местах!
когда такой рай наступит?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27