Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1259977 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Leka-2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Уже второй день принимаю по таблетке, пока ноль эффекта, ни чего не чувствую, как курила так и курю ( почти 30 сигарет в день)..

Оффлайн Лайнс

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 508
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Мужской
  • *Массовик - Затейник*
    • Просмотр профиля
    • Кинотеатр Онлайн

Оффлайн Лайнс

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 508
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Мужской
  • *Массовик - Затейник*
    • Просмотр профиля
    • Кинотеатр Онлайн
Уже второй день принимаю по таблетке, пока ноль эффекта, ни чего не чувствую, как курила так и курю ( почти 30 сигарет в день)..
ПРОЧТИ ДНЕВНИК ЭЛЬФЁНКА, КРИК ДУШИ

Оффлайн Лайнс

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 508
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Мужской
  • *Массовик - Затейник*
    • Просмотр профиля
    • Кинотеатр Онлайн
Уже второй день принимаю по таблетке, пока ноль эффекта, ни чего не чувствую, как курила так и курю ( почти 30 сигарет в день)..
взято из моего дневника: Лисёнок! Отвечу так. Ни ради кого (так как даже на горизонте никого нету), а ради чего - наверное ради своего здоровья.
Считай сама. Мне 36 лет, мой вес 163 кг, я каждый день не зависимо от того где я нахожусь (дома или на улице), я не работаю, так как сижу на 2 группе инвалидности по психическому заболеванию, выкуриваю за сутки от 50 до 60 сигарет.
Я ни ради кого то хочу бросить курить, я хочу бросить курить ради себя, ради своего здоровья, и наверное ради той, которая меня полюбит с моими достоинствами и недостатками (хотя хотелось бы очень чтобы недостатков у меня небыло).
А на счёт конфеток и лединцов скажу так: пробовал, не горят (шутка), пробовал, но желание курить такое, что курю даже когда сосу леденцы. А к кальяну меня не тянет, так как зная какова цена кальяна в кафе, меня жаба душит.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Лека-2. Бывает, что отказ от курения на фоне Чампикса сформировывается через 2-3 недели. Не спешите.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Уже второй день принимаю по таблетке, пока ноль эффекта, ни чего не чувствую, как курила так и курю ( почти 30 сигарет в день)..
взято из моего дневника: Лисёнок! Отвечу так. Ни ради кого (так как даже на горизонте никого нету), а ради чего - наверное ради своего здоровья.
Считай сама. Мне 36 лет, мой вес 163 кг, я каждый день не зависимо от того где я нахожусь (дома или на улице), я не работаю, так как сижу на 2 группе инвалидности по психическому заболеванию, выкуриваю за сутки от 50 до 60 сигарет.
Я ни ради кого то хочу бросить курить, я хочу бросить курить ради себя, ради своего здоровья, и наверное ради той, которая меня полюбит с моими достоинствами и недостатками (хотя хотелось бы очень чтобы недостатков у меня небыло).
А на счёт конфеток и лединцов скажу так: пробовал, не горят (шутка), пробовал, но желание курить такое, что курю даже когда сосу леденцы. А к кальяну меня не тянет, так как зная какова цена кальяна в кафе, меня жаба душит.
Эльфенок, так ты куришь или нет?

Оффлайн Leka-2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Cпасибо за поддержку! У меня еще такой вопрос ..
Среди наших с мужем знакомых, почти все курят. Собираемся мы часто  (очень!). У нас принято курить в квартирах, не выходя на улицу. Так вот, после того, как я откажусь от курения, у меня будет ломка, взять сигарету за компанию с курящими??   :blush2:
Сама знаю, что вопрос глупый, но я себя знаю , силы воли у меня НОЛЬ! Вот и переживаю...  :sorry:

Оффлайн Leka-2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Одна надежда - ЧАМПИКС!

Оффлайн Лайнс

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 508
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Мужской
  • *Массовик - Затейник*
    • Просмотр профиля
    • Кинотеатр Онлайн
Cпасибо за поддержку! У меня еще такой вопрос ..
Среди наших с мужем знакомых, почти все курят. Собираемся мы часто  (очень!). У нас принято курить в квартирах, не выходя на улицу. Так вот, после того, как я откажусь от курения, у меня будет ломка, взять сигарету за компанию с курящими??   :blush2:
Сама знаю, что вопрос глупый, но я себя знаю , силы воли у меня НОЛЬ! Вот и переживаю...  :sorry:
Отвечу сначала на твой вопрос - курю я или нет? Нет, я не курю, и уже на сегодняшний день 9-ть недель, для меня действительно очень большой срок. По поводу того закуришь ты или нет сидя в большой компании, вряд ли. Хотя вопрос, а большая компания - это сколько человек? Я один некурящий прихожу в гости к ребятам на этаж где каждую ночь собирается компания из 30 человек. Все курят, я же не курю. Ну можно сказать так, что я на этаж прихожу нанюхаться табачного дыма, хотя это несавсем так, я прихожу в гости к ребятам, пообщаться, поиграть в карты. Для меня сигареты уже не важны, хотя лёгкая тянучка всё таки есть, но куда ж без неё. Так что Лека, решать тебе. Ты готова сказать сигаретам - НЕТ! Я НЕ СТАНУ БОЛЬШЕ НИКОГДА УПОТРЕБЛЯТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ, ТАК КАК ОНА МЕНЯ ГУБИТ И ОНА ЖЕ ГУБИТ МОЁ ЗДОРОВЬЕ. Откажись от сигарет, почувствуй лёгкость мыслей, смотри сны во сне, и будь всегда здорова!

Оффлайн Лайнс

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 508
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Мужской
  • *Массовик - Затейник*
    • Просмотр профиля
    • Кинотеатр Онлайн
На счёт ломки не знаю, я бросил курить на 7-е сутки, перед тем как лечь в больничку. У меня ломки небыло, так как я себя ещё и настроил чтобы бросить курить. А курил я 50-60 сигарет каждый день в течении 20 лет! И курил я в основном только тяжёлые сигареты, иногда сигары. Вот. Бросил курить с Чампиксом! И савсем не глупый вопрос.

Оффлайн Leka-2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Elfenok, ты прелесть, как мне помогаешь! Вот прошел мой третий день с "Ч",  обычно, я в это время сижу у кома и очень много курю,  а сегодня меньше.  :)

Оффлайн Лайнс

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 508
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Мужской
  • *Массовик - Затейник*
    • Просмотр профиля
    • Кинотеатр Онлайн
Elfenok, ты прелесть, как мне помогаешь! Вот прошел мой третий день с "Ч",  обычно, я в это время сижу у кома и очень много курю,  а сегодня меньше.  :)
Какая ты умничка! Я за тебя рад безумно. Так держать.

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Здравствуйте все! Leka-2, не будет у вас ни какой ломки, у вас просто не будет желание курить,абсолютное равнодушие. У меня тоже компания, муж и практически 40 % сотрудников курильщики, так вот курить не хотелось. Единственно пока пила чампикс как то дым не раздражал так, а сейчас просто не выношу вони. Я переживала что выпью глоток вина и понеслась душа в рай, сигарета за сигаретой, а утром просыпаешься и не знаешь отчего плохо о твина вчерашнего или сигарет. Так вот и здесь тяги нет.
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Боже, я оказывается скоро год как не курю. Хорошо что есть линейка.
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Боже, я оказывается скоро год как не курю. Хорошо что есть линейка.
Это же отлично! И хорошо, что Вы забыли как долго уже не курите)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27