Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1260077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leka-2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Спасибо за вашу поддержку , друзья!
Сегодня с утра, курила с кофе , как обычно, много. Ближе к вечеру,  у меня стала кружиться голова, состояние было не приятное, выкурила с 6 вечера до сих пор всего 3 сигареты, не тянет, но и состояние организма не понятное, как больная...   Хочу спросить, кто-нибудь еще испытывал головокружение при приеме Ч.? Бывает небольшая головная боль минут 20, потом быстро проходит, тошноты тоже нет.

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Leka-2 ну как вы?
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн Leka-2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Южанка, курю, как и прежде, никаких изменений, хотя уже сегодня 11-й день пойдет..  :cray:

Оффлайн rumbox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
   
Южанка, курю, как и прежде, никаких изменений, хотя уже сегодня 11-й день пойдет..  :cray:
Ну как то странно даже, лекарство ведь сильное. Наверно не на всех одинаково действует. Хотя голову кружит,значит работает.И даже если с утра натощак парочку скурить все равно эфекта нет ? Верно?
   Неделя в запасе есть всяко.
 

   


Оффлайн Лайнс

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 508
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Мужской
  • *Массовик - Затейник*
    • Просмотр профиля
    • Кинотеатр Онлайн
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #289 : 01 Апрель, 2011, 06:26:57 am »
закончив десятую неделю питья Чампикса, я прекратил его пить... теперь сижу и думаю, добить (допить) ли мне оставшиеся две пачки, или же сказать просто хватит? ведь курс состоит из 12 недель...
Вот думаю сижу... сегодня не пил... не тянет вообще... не думаю даже...
жду ваших комментов...

Оффлайн rumbox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #290 : 01 Апрель, 2011, 13:56:42 pm »
    Ну ... тут не давая советов( ждут только комменты)  я, что бы не быть виноватым впоследствии могу сказать что это ооооочень сильное лекарство с эффектом не на одни сутки и даже не на  неделю . сЕЙЧАС   объясню: когда я жевал никоретте отхаркивание началось где то  на 3-й неделе и чувствовать себя лучше начал где то тамже, тут почти месяц не курю и легочных выделений нет и чувствую себя по прежнему. Повторюсь:ну оочень сильное лекарство,не эвкалипт)
   Пил лекарство меньше 10 дней,пока без рецидива. Самое главное в лечении : не нужно ставить жестких блоков для себя(мол ну никак нельзя сорваться, закурить. Это сильно напрягает.Найду сылку выложу-эфективно бросают не с первого раза, а с 5-15 )))) организм привыкает к лишениям))) . Не курю , пару раз в день воспоминания   настигают 
« Последнее редактирование: 01 Апрель, 2011, 14:14:02 pm от rumbox »

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #291 : 02 Апрель, 2011, 00:48:04 am »
закончив десятую неделю питья Чампикса, я прекратил его пить... теперь сижу и думаю, добить (допить) ли мне оставшиеся две пачки, или же сказать просто хватит? ведь курс состоит из 12 недель...
Вот думаю сижу... сегодня не пил... не тянет вообще... не думаю даже...
жду ваших комментов...
Допей, чтобы наверняка. И чтобы лекарство зря не пропадало

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #292 : 03 Апрель, 2011, 19:50:14 pm »
Не знаю я такой человек, раз написали 12, зачем то же именно 12 написали не 10, не 13. Я за 12.

Leka-2, знаете я принимала препарат почти недели три ,мне кажется, и  был у меня срыв на нервах, накурилась я до одури, а потом просто взяла себя в руки. Может вам стоит один день попробовать без сигарет? Ведь чампикс не вызывает отвращение от сигарет , а ты просто забываешь что курить хотел.
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн rumbox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #293 : 05 Апрель, 2011, 00:25:30 am »
   http://netkurevu.ru/   сайт с которого много узнал про бросание, кстати где то там вычитал, что у многих бросание происходит по внутренней команде организма, когда оный чувствует финиш как правило: последняя онкостадия или близкоподобное  :blink:
    Вчера под винцо выкурил вишневого табака, трубки три. Сорвался), но не растроился как раньше. Не понятно пока или лекарство до сих пор действует или мое отношение к куреву изменилось.
 Нюанс в моем случае: не желание полностью растаться с марьиванной), Хотя от нее отказаться на два порядка легче при желании.

Оффлайн Лайнс

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 508
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Мужской
  • *Массовик - Затейник*
    • Просмотр профиля
    • Кинотеатр Онлайн
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #294 : 06 Апрель, 2011, 01:20:39 am »
Не знаю я такой человек, раз написали 12, зачем то же именно 12 написали не 10, не 13. Я за 12.

Leka-2, знаете я принимала препарат почти недели три ,мне кажется, и  был у меня срыв на нервах, накурилась я до одури, а потом просто взяла себя в руки. Может вам стоит один день попробовать без сигарет? Ведь чампикс не вызывает отвращение от сигарет , а ты просто забываешь что курить хотел.
Не, ну я не против допить оставшиеся 2 пластинки, но о том чтобы остановиться в приёме или продолжать оное действие я вёл разговор с двумя врачами, и они мне разрешили так поступить. Так что я под контролем врачей по приёму Чампикса. То что я курить больше не буду - это факт.

Оффлайн Лайнс

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 508
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Мужской
  • *Массовик - Затейник*
    • Просмотр профиля
    • Кинотеатр Онлайн
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #295 : 06 Апрель, 2011, 01:27:00 am »
Нужна помощь людей, понимающих толк в настройках форума. Ссылка на форум ; www.compsecurity24.russ-forum.ru Для тех кто реально разбирается в настройках форума. Нужна помощь.

Оффлайн Лайнс

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 508
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Мужской
  • *Массовик - Затейник*
    • Просмотр профиля
    • Кинотеатр Онлайн
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #296 : 06 Апрель, 2011, 01:30:37 am »
Для тех кто решиться помочь, отпишитесь у меня на форуме. Спасибо.

Оффлайн Лайнс

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 508
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Мужской
  • *Массовик - Затейник*
    • Просмотр профиля
    • Кинотеатр Онлайн
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #297 : 12 Апрель, 2011, 17:29:25 pm »
Для тех кто решиться помочь, отпишитесь у меня на форуме. Спасибо.
или отпишитесь здесь

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #298 : 13 Апрель, 2011, 23:18:45 pm »
Elfenok, думаешь, здесь реально есть те, кто в этом разбирается?  :search:вряд ли  :(

Оффлайн rumbox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #299 : 14 Апрель, 2011, 22:26:57 pm »
    Ну как у кого с бросанием ? Интересно.
 У меня под алкоголем три срыва было и в один псевдокритический момент я пол табла  чампа закидывал.
 

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #299 : 14 Апрель, 2011, 22:26:57 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27