Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1261055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #300 : 16 Апрель, 2011, 00:23:18 am »
Что за псевдокритический момент?

Оффлайн rumbox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #301 : 25 Апрель, 2011, 22:52:02 pm »
 ) это когда очень очень курить хотелось)

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #302 : 25 Апрель, 2011, 23:06:56 pm »
Понятно. А сейчас-то как?

Оффлайн rumbox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #303 : 26 Апрель, 2011, 11:36:34 am »
     Изредка подпиваю чамп. Раз в 3-7 дней, когда как.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #304 : 26 Апрель, 2011, 11:46:34 am »
А с сигаретами как? Больше не куришь?

Оффлайн kot_zzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
курил 26 лет, мне 41. года 4 курил по 2 пачки, посоветовали Чампикс. Пропил курс, бросил на 4-ой неделе тяга пропала, но после окончания закурил снова. Пропил 2-ой курс в инструкции советуют, по окончании курса появилась опять тяга к никатину через 2 дня закурил трубку. Курю уже 5 дней но только трубку и уже пошла сегодня 4-ая.  Хоть опять начинай пить таблетки помогает пока их принимаешь, но без него бросить вообще не мог.
« Последнее редактирование: 10 Май, 2011, 19:48:23 pm от kot_zzz »

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Столько лет курить, конечно, так просто не получится бросить

Оффлайн Лайнс

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 508
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Мужской
  • *Массовик - Затейник*
    • Просмотр профиля
    • Кинотеатр Онлайн
курил 26 лет, мне 41. года 4 курил по 2 пачки, посоветовали Чампикс. Пропил курс, бросил на 4-ой неделе тяга пропала, но после окончания закурил снова. Пропил 2-ой курс в инструкции советуют, по окончании курса появилась опять тяга к никатину через 2 дня закурил трубку. Курю уже 5 дней но только трубку и уже пошла сегодня 4-ая.  Хоть опять начинай пить таблетки помогает пока их принимаешь, но без него бросить вообще не мог.

читай дневник Эльфёнка, то есть мой. И удачи тебе в отказе от сигарет

Оффлайн Лайнс

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 508
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Мужской
  • *Массовик - Затейник*
    • Просмотр профиля
    • Кинотеатр Онлайн
курил 26 лет, мне 41. года 4 курил по 2 пачки, посоветовали Чампикс. Пропил курс, бросил на 4-ой неделе тяга пропала, но после окончания закурил снова. Пропил 2-ой курс в инструкции советуют, по окончании курса появилась опять тяга к никатину через 2 дня закурил трубку. Курю уже 5 дней но только трубку и уже пошла сегодня 4-ая.  Хоть опять начинай пить таблетки помогает пока их принимаешь, но без него бросить вообще не мог.

чампикс нужно пить не от случая к случаю, а постоянно. Это во первых., во вторых, полный курс чампикса 12 недель. В третьих, надо хотеть бросить курить и отказаться от любого табака навсегда, должна быть сила воли и ты должен сам хотеть отказаться от пагубной привычки.
Мне 36, некурю 16 недель, курить хочу сил нет, но не срываюсь, сам курил 20 лет, по 60 сигарет в сутки, летом иногда доходило до 80 сигарет за сутки.
Но вот появилось у меня желание отказаться и я отказался с помощью чампикса.
Просто поверь в себя и захоти бросить курить.
Удачи тебе от Эльфа.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Ага, надо убирать психическую тягу к никотину, которая остается после отказа от приема Чампикса.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Лайнс

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 508
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Мужской
  • *Массовик - Затейник*
    • Просмотр профиля
    • Кинотеатр Онлайн
Ага, надо убирать психическую тягу к никотину, которая остается после отказа от приема Чампикса.
док, а как убрать эту тягу? Откройте секрет.
Я вместо сигарет сосу лединцы или грызу семечки. Семечки не разрешают врачи из поликлинники, и я туда не хожу, или бываю там редко.
Для всех кто решил бросить или бросает курить, заменяйте сигареты конфетами и семечками. Не до и после сигареты или трубки, а вместо.
Так же читайте дневник Эльфёнка, там есть позновательная информация.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
А почему семечки нельзя?

Оффлайн Лайнс

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 508
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Мужской
  • *Массовик - Затейник*
    • Просмотр профиля
    • Кинотеатр Онлайн
А почему семечки нельзя?
не помню, связанно что-то с весом.

Оффлайн zasada

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Смотрю чет ветка загибается(наверно все бросили курить)...Но так как именно этот форум был началом моего пути без никотина,оставлю свой отзыв-перепост:

Курил 16-17 лет.Щас мне 32 года.Выкуривал почти стабильно пачку в сутки +-.Никогда не бросал.Курить любил.Курил всегда,везде,во время болезней,с бодуна,с больной головой,когда не лезло-всеравно давился.Я умел пускать кольца,крутить повсякому зажигалкой,знаю кучу приколов с сигаретами,зажигалками,пачками....Это я к тому как я был привязан к сигаретам.

Теперь Чампикс!

Узнал о нем от мамы(провизора,зав.аптекой).Пошли хорошие отзывы от покупателей,прям фантастические.(Пропущу что меня заставило задуматься бросить,т.к. все банально)Начал интересоваться,интернет,форумы,отзывы...как щас ни страно,довольно мало иформации по чампиксу и она мало чем отличается от других препаратов,того же табекса придуманного в 1960 году(хотя я считаю что чампикс  это революция для тех кто хочет и не может).

Цена!

Цена особо не смущала,но жаба поквакивала.Теперь совет (опять же спасибо маме):для тех кого смущает цена,около 5 т.р. за курс 12 недель.Самая дорогая это основная упаковка на 10 недель.Я ее купил за 50% (стартовую и заключительную не покупал)от стоимости т.к. у нее подходил срок.Такое практикуют в больших аптечных сетях,а мож и в маленьких,я не знаю.Набираете телефон диспетчера,и он вам говорит,в какой аптеке есть и резервирует для вас.Едете-забираете-экономите.Ну это так в Спб.

Процесс.

Я  надеялся на чампикс,но был готов попасть в те 30-40% кому он не помог.Честно к провалу я был больше готов )))Начал потихоньку его пить,т.к. стартовой упаковки у меня не было начал сразу по 1 мг всутки.Дальше по схеме.

Побочка-ПЯ.

Как я понял с других форумов и позже от одной подруги,что главное ПЯ это-тошнота,и не просто тошнота а девушек нормально так полощет.У меня такого не было.И опять же провизор прочитав еще раз простыню от чампикса сказал не че страшного,и ел его я без опаски.Единственный момент мне запомнился,где-то день на 3,я проснулся с довольно сильным головокружением,но это прошло за 30 минут.Больше ни чего.

Итог.

Была выбрана дата,за 12 дней от начала приема.Через 12 дней я бросил курить.

Ощущения.

Я знаю что такое хочется курить.Паника.Хочется так, что достаешь бычки из пепельницы,или идешь в ларек в 3 часа ночи,в дождь или в холод всеравно идешь.Хочется так что тебя еле заметно потряхивает.Когда не можешь уснуть не покуриви т.д и т.д.Через 12 дней(приема чампикса) я проснулся и ...ощущения были что я хочу курить,но не сильно.Вернее даже что надо покурить(ибо так делал всегда),но пока могу потерпеть что-ли.То есть не было трясучки и паники,типа-как же так,я ща поем,выпью кофе а у меня нет сигарет.И вот так проходит первый день,вроде надо,но можно и не курить.Второй-третий что-то похожее,плюс у меня постоянно в голове сидело что это первые трое суток за 17 лет что я не курю.За 17 лет ни одного дня что бы я не курил!!!Потом начинаются "маяки"-поел-надо покурить,стою в пробке-надо покурить,выпил кофе,пива-надо ...,вкусно во рту-надо ...,перерыв на работе,в кафе,после секса,вышел на балкон,с друзьями,когда ждешь,перед тем как зайти,когда ....Но внутри спокойствие что-ли,нет состояния "измены" что хочется курить,а нельзя.И вот так спокойно бросаем курить )))
« Последнее редактирование: 27 Июнь, 2011, 12:42:51 pm от zasada »

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Молодец,Засада. Надеюсь, ты навсегда бросишь курить!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27