Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1259980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #495 : 21 Ноябрь, 2011, 00:33:14 am »
 Почитал я ваши посты и прямо душа полетала. Здорово, что хоть чампекс есть, который позволяет справляться с одной из зловрежных зависимостей, да еще сны расцвечивает. По поводу снов аж завидки появились, как от работ освобожусь, так обязательно попробую именно для расцветки сновидений.
Сейчас, появляется желание покурить, гоню от себя эти мысли. Побочные эффекты в виде тошнотиков были первые 3-5 дней, прошли. Заторможенности не чувсвую, вожу авто как и прежде. Чувствую себя отлично. Надеюсь, что всё получится.
Мысли о курении хорошо изгонять на фоне дыхательных гимнастик. На форуме есть о методе Стрельцова для спорта - 4 вдоха один выдок. При большом темпе дыхания до 120*4 вдохов и 120  выдохов в мин. можно добиться выраженного ускорения нервно-психических процессов, а при медленном - по 15-20 в мин - реального успокоения. Можно холотропное дыхание - бурный и мощный вдох и выдох до 60-80 в мин и представление отвращения к сигарете в течение мин 10 такого дыхания.  Если же кто-то в Москве, то можно на фоне препаратов в/в  добиться вычищения из головы воспоминания табака (сеанс наркопсихотерапии)
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн yulenka71

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #496 : 24 Ноябрь, 2011, 10:20:45 am »
Какой же день я не курю....даже и не вспомню точно. Примерно двадцатый. Чампикс пила исправно только первый курс, а второй забываю пить то утром, то вечером, а иногда весь день без таблеток проходит.
Может только со мною так, но начиная пить первые таблетки из первого курса, я чувствовала их действие. А сейчас словно плацебо глотаю.
На счет веса, да.....набираю, не знаю сколько, но в джинсах некомфортно стало. Я ем и ничего не могу с собой сделать.

Оффлайн Наоми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Лестница в небо
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #497 : 25 Ноябрь, 2011, 23:48:01 pm »
Здравствуйте, форумчане! Вот и я с вами! Хочу научиться у вас науке бросить курить. Хочу получить от вас такое желание. Я понимаю, что надо бросить. Но как начинаю об этом думать, курить хочется втройне. Как настроить себя?

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #498 : 04 Декабрь, 2011, 00:44:27 am »
Я понимаю, что надо бросить. Но как начинаю об этом думать, курить хочется втройне. Как настроить себя?
Поищите книгу Феофана Затворника "Страсти и борьба с ними". И у Феофана 150 лет назад и в моем понимании зависимость трактуется, как дисоциационное, расщепляющее расстройство личности с амбивалентными (разнонаправленными) мыслями, желаниями, целями, чувствами. Человека как бы разделяет на 2 части. И важно часть, зависящую от курения, победить - вычистить мысли о курении (здесь хорошо помогает наркопсихотерапия в МИЦ Выбор). А здоровую часть личности укрепить, чему помогут сеансы тренингов с БОС и полноценная жизнь с нормализованным отдыхом. А вот препарат "Чампикс " позволяет нащупать тот водораздел, когда перестает хотеться курить и формируется стойкое желание от курения отказаться!!! И хорошо еще добавить нейрометаболических средств - пиканоил в этом отношении очень хорош!!!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Наоми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Лестница в небо
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #499 : 04 Декабрь, 2011, 22:39:30 pm »
Большое спасибо, доктор! Поищу книгу. Попробую победить в себе это зло и начать новую жизнь. Чампикс приобрела, теперь собираюсь с силами. Боюсь, что их не хватит. Один раз попыталась бросить. Но у меня началась жуткая депрессия вплоть до суицидальных мыслей. Теперь я опасаюсь  этого состояния.

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #500 : 16 Декабрь, 2011, 12:55:51 pm »
Все бросили?
У нас очередной предолимпийский дурдом, на всех углах центра города повесили таблички,в общественном  месте курить запрещено. А отходишь от центра одна сплошная стройка с помойкой. И все таки люди бросают курить.
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн Наоми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Лестница в небо
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #501 : 16 Декабрь, 2011, 23:52:59 pm »
Добрый вечер, Южанка! Рада Вас видеть! Что-то здесь стало безлюдно))) Я прочитала весь этот форум. Завидую силе желания бросить курить участников. Сегодня выпила первую таблетку чампикса. Пока только состояние странное. Но курить меньше не стала. ::)

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #502 : 18 Декабрь, 2011, 20:48:00 pm »
Там вроде написано бросить совсем курить на восьмой день, я думаю что сегодня вы уже почувствовали что сигарета какая то не такая
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн Наоми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Лестница в небо
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #503 : 18 Декабрь, 2011, 22:37:39 pm »
Я почувствовала это на третий день. И это вызвало у меня раздражение. Я конечно буду продолжать пить чампикс и пройду весь курс лечения. Но пока у меня только паника... У меня внутри вопрос, как же я буду жить без действия никотина... Наверное у меня очень сильная зависимость. Стаж курения больше двадцати лет. Я стала задумываться о том, что надо бросить, потому что заметила, что мне хочется курить постоянно. Нельзя так зависеть от чего-либо. Это ненормально. :cray:

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #504 : 19 Декабрь, 2011, 22:33:58 pm »
Наоми, да вы потом будете просто забывать что курить хотели, у меня тоже стаж более 20 и бросать я стала после того как появилась паника что забуду купить сигарет или еду куда то и нельзя курить, а если придется лечь в больницу? У вас все получится!!!
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #505 : 19 Декабрь, 2011, 23:32:05 pm »
а по здоровью не ощущается?
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #506 : 20 Декабрь, 2011, 17:47:24 pm »
Бывают порывы аж ...................  ::) Но держжжжжжжжжжжжусь.  :)

Оффлайн Наоми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Лестница в небо
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #507 : 20 Декабрь, 2011, 19:51:43 pm »
Спасибо большое, Южанка за поддержку! И всем спасибо за то, что все вместе мы будем держаться и преодолеем все. Во мне еще очень сильна сила привычки. Утром я встаю и думаю: надо покурить, после обеда: надо покурить, когда нервничаю - надо! А почему именно надо? Или просто время должно пройти, чтобы весь никотин вышел из организма? Сегодня пью чампикс 5-й день. Почти не курила. Просто бесполезно курить. Сигарета не действует. Осталось два дня, а может один. И я прикажу себе бросить совсем... Джек, как Вы удерживаете себя в моментах, когда сильно хочется? Я боюсь, как бы у меня автоматизм не сработал  :swoon:

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #508 : 20 Декабрь, 2011, 20:00:20 pm »
............................
Джек, как Вы удерживаете себя в моментах, когда сильно хочется? Я боюсь, как бы у меня автоматизм не сработал  :swoon:
Конфета, фисташки или жвачка спасает.

P.S. Фисташки, такая зараза.  :)

Оффлайн Наоми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Лестница в небо
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #509 : 20 Декабрь, 2011, 20:13:28 pm »
Спасибо! Надо запастись ;) Еще я боюсь воздействия окружения. Все друзья курят. Надо как-то продержаться, глядя на них. Я читаю еще книгу Аллена Карра. Он говорит, что надо настроить себя так, что я выхожу на свободу из тюрьмы. Но пока у меня чувство, что я что-то теряю. Буду продолжать себя настраивать на позитив. :)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #509 : 20 Декабрь, 2011, 20:13:28 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27