Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1260529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наоми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Лестница в небо
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #525 : 23 Декабрь, 2011, 21:47:35 pm »
Gza! А ты бросаешь курить или уже бросил?  ;)
Кстати докладываю форуму: сегодня 8-й день пью чампикс и третий день без сигарет, даже не смотря на то, что на работе был сильный стресс. Но вот беда... Прихожу домой, расслабляюсь и хочется курить, хотя казалось бы должно хотеться, когда ты напряжен в течение дня. И сны , о которых все рассказывают, не снятся... Хоть какое-нибудь вознаграждение было бы  ::)

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #526 : 24 Декабрь, 2011, 00:09:00 am »
я бросил. Правда срок меньше был, но зато у меня был детский организм..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #527 : 24 Декабрь, 2011, 00:10:55 am »
сколько тебе лет ?
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Наоми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Лестница в небо
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #528 : 24 Декабрь, 2011, 13:13:11 pm »
Детский организм - это хорошо! А я вот уже не ребенок. Мне 41 год.  :blush2:  Молодец что бросил! С чампиксом бросал?

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #529 : 25 Декабрь, 2011, 00:37:03 am »
нет, на сухую..) я вообще не понимаю этого всего если честно. Может быть конечно при 20 летнем стаже вообще не вмоготу, но я после пяти лет просто себя пересилил
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #530 : 25 Декабрь, 2011, 00:38:12 am »
а в какой ты физической форме?
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Наоми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Лестница в небо
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #531 : 25 Декабрь, 2011, 06:04:26 am »
И когда ты себя пересилил, желание курить прошло само по себе? Хотя у меня было один раз нечто подобное. То есть я вынуждена была не курить, когда на месяц поехала  к родителям. Конечно это был не отпуск, а сплошное подавленное состояние духа. Но желание действительно уменьшилось.
Физическая форма у меня нормальная. Со студенческих времен можно сказать не изменилась)))
А тебе сколько лет и по какой причине ты решил бросить?

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #532 : 25 Декабрь, 2011, 09:57:31 am »
я очень долго мучился, и друзья тоже курили, и страх был, что как это так теперь совсем без сигарет. Но я терпел и все. Нигде не отсиживался, как некоторые советуют прекратить на время общение с друзьями, дабы не было соблазна. А желание не проходило оочень долго. Мне сейчас 19, не знаю почему, я ведь знал, что это плохо, как то пришла мысль бросать совсем внезапно. Я как то подумал, что в старости о*уею, да и денег очень много уходило. Еще я чувствовал, как все это влияло на здоровье.   Я решил в спорт уйти и это мне помогло тоже.
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #533 : 25 Декабрь, 2011, 09:58:19 am »
это тебе так кажется, что не изменилась..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Наоми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Лестница в небо
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #534 : 25 Декабрь, 2011, 18:10:31 pm »
Я имела в виду ощущения организма в общем. Но хотя конечно не сравнить...
А ты действительно молодец. В таком возрасте обычно никто и не думает бросать, потому что не задумываются о последствиях. Думают, что их то не затянет эта зависимость... Вообще-то по-хорошему нужно сократить производство и продажу табака. В одной из европейских стран хотят даже продавать сигареты по рецептам. То есть человек приходит к врачу, он назначает ему лечение от табакокурения. Если не помогло, тогда выписывает рецепт. А где-то в Австралии хотят заставить всех производителей табака фасовать сигареты в одинаковые упаковки серого цвета, чтобы они не были привлекательными.  :)

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #535 : 25 Декабрь, 2011, 23:57:54 pm »
да ладно, пускай курят кто хочет..) знаешь как это у нас, предложение перекрасить в серый цвет, как же, новая реформа, давай выделяй деньги с бюджета, там осядет все в карманах, а толку с этого..) ноль. Это все ерунда, лучше в науку выделять..) я вижу, теперь на пачках большие буквы. Ну не бред ли?..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Наоми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Лестница в небо
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #536 : 26 Декабрь, 2011, 00:14:02 am »
Я все же считаю, что нужно проводить массивную компанию против курения. Объяснять людям, что это наркотик. А то они думают, что это просто привычка и они смогут бросить когда захотят. А когда действительно захотят, бросить будет мучительно трудно и здоровье не вернешь... Жаль людей, на их несчатье наживаются табачные магнаты.

Оффлайн yulenka71

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #537 : 27 Декабрь, 2011, 09:58:10 am »
Привет всем, давно сюда не заходила. Отчитываюсь: не курю с 5 ноября, пережила за это время 4пьянки(дни рождения у друзей)  за одним столом с курилками. Они дымят, предлагают, типа ну покури.... что ж ты себя так мучаешь. Ага, ща! Да, взяла в руки сигарету, покрутила, понюхала. Сигарета замечательно пахнет незажженая. За вечер я измусолила в руках несколько сигарет. На этом всё.

А еще мне один доброжелатель мне электронную сигарету подарить пытался. Грю, я не курю же, зачем она мне? Не, ну ты попробуй, это же не вредно. Хочешь с никотином кури, хочешь без. Вот тут у меня такой гнев был, я убить его была готова. Он сидит и рекламирует мне эту дрянь.
Наоми, вы молодец! Так держать! Крепитесь,  и ни в коем случае не жалейте себя ни одной сигареткой.  Всё - бросила, значит бросила.

Оффлайн ринка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-2
  • Пол: Женский
  • Показать отдельно Все дороги ведут к людям.
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #538 : 27 Декабрь, 2011, 10:11:52 am »
нет, на сухую..) я вообще не понимаю этого всего если честно. Может быть конечно при 20 летнем стаже вообще не вмоготу, но я после пяти лет просто себя пересилил
привет! У меня сегодня 37 дней не курения! курила 25 лет,никогда не бросала,это впервый раз.Бросаю сама без таблеток,очень рада что не курю ,а ведь так боялась,думала,да как же жить то буду без сигарет? Накаты бывают,самые сильные были на сроке около месяца,уже была тоже на  пьяных  корпоративах, нормально! Очень рада, что бросила!
Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою планету.

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #539 : 27 Декабрь, 2011, 12:18:15 pm »
Какие вы все молодцы! :biggrin:
Не курю с 20.06.2013

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #539 : 27 Декабрь, 2011, 12:18:15 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27