Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1259973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #540 : 27 Декабрь, 2011, 14:02:26 pm »
гц..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Наоми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Лестница в небо
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #541 : 27 Декабрь, 2011, 22:42:54 pm »
Да, Юленька! Я держусь изо всех сил. Как назло почти каждый день стрессовые ситуации. А может быть я сейчас их воспринимаю острее чем раньше. В воскресенье меня стало сильно тошнить от чампикса и я решила уменьшить дозу. Сегодня я должна была передать некоторые бумаги человеку, который уезжал на поезде. Из-за пробок я прибыла на вокзал за 5 минут до отправления. Еле успела. А водитель все время курил и я ему завидовала. Короче приехала домой и у меня случилась истерика. Короче опять буду пить целую таблетку. Пусть лучше тошнит. Чувствую себя несчастной. Не от того, что скучаю по сигарете. А от того что меня угораздило вообще когда-то попасть в эту западню.  :sorry:

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #542 : 27 Декабрь, 2011, 22:47:13 pm »
Да, Юленька! Я держусь изо всех сил. Как назло почти каждый день стрессовые ситуации. А может быть я сейчас их воспринимаю острее чем раньше. В воскресенье меня стало сильно тошнить от чампикса и я решила уменьшить дозу. Сегодня я должна была передать некоторые бумаги человеку, который уезжал на поезде. Из-за пробок я прибыла на вокзал за 5 минут до отправления. Еле успела. А водитель все время курил и я ему завидовала. Короче приехала домой и у меня случилась истерика. Короче опять буду пить целую таблетку. Пусть лучше тошнит. Чувствую себя несчастной. Не от того, что скучаю по сигарете. А от того что меня угораздило вообще когда-то попасть в эту западню.  :sorry:
Не отступать и Не сдаваться.  :)

Оффлайн Наоми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Лестница в небо
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #543 : 27 Декабрь, 2011, 22:50:20 pm »
Спасибо, Джек! Вы все меня так поддерживаете! :) Как ты и Ринка держитесь без помощи лекарств? У вас не бывает подавленного настроения?

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #544 : 27 Декабрь, 2011, 22:52:59 pm »
Спасибо, Джек! Вы все меня так поддерживаете! :) Как ты и Ринка держитесь без помощи лекарств? У вас не бывает подавленного настроения?
Бывает, музыка и фисташки спасают меня.  :) Думаю надо завязывать с этими фисташками, но пока не знаю на что их поменять.

Оффлайн ринка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-2
  • Пол: Женский
  • Показать отдельно Все дороги ведут к людям.
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #545 : 27 Декабрь, 2011, 23:19:47 pm »
Спасибо, Джек! Вы все меня так поддерживаете! :) Как ты и Ринка держитесь без помощи лекарств? У вас не бывает подавленного настроения?
  По совету медиков принимаю глицин,помогает! Два раза было очень сильно подавленное,честно,я напилась пива! Но это индивидуально! У меня нет якорей курить по пьянке или с плохого настроения! Я наоборот курила когда мне хорошо! Ну и конечно.мативация,моя мотивация для меня очень сильная,и зрела я видимо давно просто открыто не проявляла! Так что,я же не знаю возможно в эти дни я бы и с сигаретами была  в депрессии? Это всего лиж палка  травой,за которую я плачу деньги,кто то на этом наваривается,они пихают туда чёрте что, я не позволю какой то палке с травой руководить мной и моим настроением! Я начала курить сама я и брошу! Потому что я главней,а не какая то херня которая яко бы что т мне даёт! Фигня! Ничего не даёт!
Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою планету.

Оффлайн ринка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-2
  • Пол: Женский
  • Показать отдельно Все дороги ведут к людям.
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #546 : 27 Декабрь, 2011, 23:25:24 pm »
Спасибо, Джек! Вы все меня так поддерживаете! :) Как ты и Ринка держитесь без помощи лекарств? У вас не бывает подавленного настроения?
Бывает, музыка и фисташки спасают меня.  :) Думаю надо завязывать с этими фисташками, но пока не знаю на что их поменять.
Ну я до того как бросить курить,худела пол года и преуспела в этом! По этому фисташки для меня это роскошь! Тазик травы мелко,соломкой.морковь.яблоки,капуста,сельдерей! очень даже,рекомендую!
Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою планету.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #547 : 27 Декабрь, 2011, 23:31:29 pm »
Спасибо, Джек! Вы все меня так поддерживаете! :) Как ты и Ринка держитесь без помощи лекарств? У вас не бывает подавленного настроения?
Бывает, музыка и фисташки спасают меня.  :) Думаю надо завязывать с этими фисташками, но пока не знаю на что их поменять.
Ну я до того как бросить курить,худела пол года и преуспела в этом! По этому фисташки для меня это роскошь! Тазик травы мелко,соломкой.морковь.яблоки,капуста,сельдерей! очень даже,рекомендую!
Я не обязательно фисташки ем, грецкий орех, Абрикосовые/Урючные зерна и т.д.  ;) Меня семечки мелкие черные не устраивают.

Оффлайн Наоми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Лестница в небо
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #548 : 27 Декабрь, 2011, 23:40:55 pm »
Джек, есть и крупные семечки!))) Спасибо за советы. Тоже начну есть орешки и конфеты. А то я вместе с сигаретой и кушать тоже бросила. Нет аппетита. Прямо заставляю себя есть. Даже сладкого не хочется. Конечно настроения не будет))) Ну всем спокойной ночи! До связи. Не пропадайте! Вместе мы одолеем врага! :aggressive:

Оффлайн ринка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-2
  • Пол: Женский
  • Показать отдельно Все дороги ведут к людям.
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #549 : 27 Декабрь, 2011, 23:42:11 pm »
Спасибо, Джек! Вы все меня так поддерживаете! :) Как ты и Ринка держитесь без помощи лекарств? У вас не бывает подавленного настроения?
Бывает, музыка и фисташки спасают меня.  :) Думаю надо завязывать с этими фисташками, но пока не знаю на что их поменять.
Ну я до того как бросить курить,худела пол года и преуспела в этом! По этому фисташки для меня это роскошь! Тазик травы мелко,соломкой.морковь.яблоки,капуста,сельдерей! очень даже,рекомендую!
Я не обязательно фисташки ем, грецкий орех, Абрикосовые/Урючные зерна и т.д.  ;) Меня семечки мелкие черные не устраивают.
Всё это меня не устраивает! Это кллорийная еда! Но у меня в общем жор то прошёл,всё таки сегодня 37 дней! Дней 5 я жевала!
Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою планету.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #550 : 27 Декабрь, 2011, 23:45:51 pm »
Спасибо, Джек! Вы все меня так поддерживаете! :) Как ты и Ринка держитесь без помощи лекарств? У вас не бывает подавленного настроения?
Бывает, музыка и фисташки спасают меня.  :) Думаю надо завязывать с этими фисташками, но пока не знаю на что их поменять.
Ну я до того как бросить курить,худела пол года и преуспела в этом! По этому фисташки для меня это роскошь! Тазик травы мелко,соломкой.морковь.яблоки,капуста,сельдерей! очень даже,рекомендую!
Я не обязательно фисташки ем, грецкий орех, Абрикосовые/Урючные зерна и т.д.  ;) Меня семечки мелкие черные не устраивают.
Всё это меня не устраивает! Это кллорийная еда! Но у меня в общем жор то прошёл,всё таки сегодня 37 дней! Дней 5 я жевала!
Я ж крызу все это когда прям уж в нетерпежжжжжжжжж, а так то я без этого всего.  :)

Оффлайн yulenka71

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #551 : 28 Декабрь, 2011, 09:17:22 am »
Наоми, потерпите немного! Тошнота у меня прошла на второй неделе, надеюсь, и у тебя будет также.

Оффлайн Наоми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Лестница в небо
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #552 : 28 Декабрь, 2011, 22:57:31 pm »
Да Юленька, Ринка! Неужели мы позволим этому чудовищному яду и дальше убивать свой организм? Когда я думаю за что же я так мучила его, моего "рабочего ослика"))) Ему и так достается, а тут еще это дерьмо вдыхать. Надо полюбить себя. ;) Не курю восемь дней!!! :nono:

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #553 : 29 Декабрь, 2011, 11:21:06 am »
Добрый день! Наоми, вы должны научиться как бы заново жить, вы будете проживать все свои жизненные ситуации заново, без сигарет и со временем научитесь. Я пила молоко, оно убивало у меня желание покурить, попробуйте может и вам поможет
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн Nadyha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #554 : 29 Декабрь, 2011, 22:49:35 pm »
Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Вот и я пришла к тому, что пора заканчивать с этим проклятым занятием, которое меня съедает с головой.
Мои попытки бросить, были просто провалом, не выдерживала и суток, жизнь теряла смысл, то что любила и чем увлекало, не интерсовало в этот момент вообще, кроме мыслей сигареты!

Сегодня рыскала в инете и случайно наткнулась на сайт о борьбе с курением, мысли бросить курить в очередной раз не было, надежду потеряла давно, но тут решила, так ради интереса всё же почитать, что за такая штука безникотиновая, а он ЧАМПИКСОМ называется.

Неужели реально, насколько вы описываете сшибается именно никотиновая зависимость, т.к. она меня душит, как наркоманку.
Просто как-то не верится в такие чудеса, что вот прям нет тяги. И если даже есть, насколько они сильны, в отличии от бросания без препарата. Мне конечно сложно представить себя без сигареты и как писали выше, смысл жизни теряется и этот страх останавливает. Но желание тем не менее есть и если препарат реально такой, какой о нем пишут, то я бы с радостью взялась за лечение от никотина.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #554 : 29 Декабрь, 2011, 22:49:35 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27