Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1259763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наоми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Лестница в небо
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #585 : 22 Январь, 2012, 22:29:41 pm »
Привет всем! Вчера был месяц как я не курю! Подруга, которая не курит три месяца говорит, что купила электронную сигарету зеро(без никотина) потому что все-равно привычка вдыхать дым и держать в пальцах сигарету осталась. А я вообще можно сказать не вспоминаю об этой привычке. А если даже вспоминаю, то тут же противопоставляю этому желанию все плюсы некурения. И это намногоооо перевешивает!  :)

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #586 : 22 Январь, 2012, 22:33:39 pm »
...........................
и держать в пальцах сигарету осталась.
...................
Привет. Я ручку или карандаш постоянно крутил.  :)

Оффлайн Бабуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #587 : 23 Январь, 2012, 00:39:29 am »
Привет!
Если мне хочется затянуться (хотя прошло уже почти 7 месяцев),я просто о-о-очень глубоко вздыхаю,помогает.
Привычка что-то держать в руках прошла очень быстро,я уж и не помню,когда...И эл.сигарету ,думаю,не нужно,т.к. это эрзац,но курение.... Решили,так нужно держаться!Иначе не стоило и начинать... :)
« Последнее редактирование: 23 Январь, 2012, 20:25:30 pm от Бабуля »

Оффлайн Наоми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Лестница в небо
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #588 : 24 Январь, 2012, 00:00:19 am »
Да, я тоже считаю что электронные сигареты даже если они пустые, не нужны. Мы же хотим забыть о курении, а это будет постоянно напоминать. Я, если появляются мысли о сигарете, сразу отвлекаю свое сознание чем-то другим. Оно ведь эластично. Сознание можно направить в любое русло, стоит только захотеть. Главное не хотеть курить и ничем не подпитывать это желание. Тогда оно пройдет.  :)

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #589 : 24 Январь, 2012, 13:21:53 pm »
Привет Всем!!!
Мама подарила начальную упаковку Чампикса ( она брлосила курить с Чампиксом летом) с надеждой ,что я избавлюсь от этой вредной привычки. Стаж большой 20 лет. курю по10-15 сигарет в день. правда был перерыв в 1,5 года (когда узнала ,что беременна сама потихоньку ко 2-му месяцу сползла с зависимости и пока носила, рожала, кормила не курила). Сейчас дочке 5 лет. Пару раз видела как играет берет карандаш и говорит "я покурю", очень страшно и стыдно за себя: Т.к. в семье курю я одна , да еще отец но он на даче все время проводит.... Вот сижу и смотрю на упаковку таблеток.... думаю что с выходных начну пить... Страшно бросать..... буду толстая, нервная, с постоянной тошнотой...  Но очень хочется бросить ради мужа который не курит, и постоянно умоляет бросить, ради дочки, которой совсем не хочется показывать дурной пример, ради мамы которая в меня верит и на пару с мужем уговаривает бросить. :scratch_ones_head:  если не трудно поддержите меня....ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #590 : 24 Январь, 2012, 16:01:41 pm »
страшно бросать - не бросай..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #591 : 24 Январь, 2012, 16:22:41 pm »
Замечательная поддержка!!! :beee:

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #592 : 24 Январь, 2012, 17:15:47 pm »
"буду толстая, нервная, с постоянной тошнотой"
оно тебе надо?..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #593 : 24 Январь, 2012, 17:26:02 pm »
Ты прав прям совсем ужасный образ...  :(

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #594 : 24 Январь, 2012, 18:50:34 pm »
Привет Всем!!!
Мама подарила начальную упаковку Чампикса ( она брлосила курить с Чампиксом летом) с надеждой ,что я избавлюсь от этой вредной привычки. Стаж большой 20 лет. курю по10-15 сигарет в день. правда был перерыв в 1,5 года (когда узнала ,что беременна сама потихоньку ко 2-му месяцу сползла с зависимости и пока носила, рожала, кормила не курила). Сейчас дочке 5 лет. Пару раз видела как играет берет карандаш и говорит "я покурю", очень страшно и стыдно за себя: Т.к. в семье курю я одна , да еще отец но он на даче все время проводит.... Вот сижу и смотрю на упаковку таблеток.... думаю что с выходных начну пить... Страшно бросать..... буду толстая, нервная, с постоянной тошнотой...  Но очень хочется бросить ради мужа который не курит, и постоянно умоляет бросить, ради дочки, которой совсем не хочется показывать дурной пример, ради мамы которая в меня верит и на пару с мужем уговаривает бросить. :scratch_ones_head:  если не трудно поддержите меня....ПОЖАЛУЙСТА!!!!
И тебе приветик.  :)

Завязывай с этой пагубной привычкой.  ;)

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #595 : 24 Январь, 2012, 20:54:19 pm »
Наоми какая вы умница, уже целый месяц не курите! А дальше будет легче :biggrin:

Lilia, бросайте и ни в чем не сомневайтесь, тем более вы знаете каково это без заразы, а тошнота ну буквально первые полчаса, зато сны какие! И толстой вы не будете, у вса просто не будет желание курить. БРОСАЙТЕ!
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн Наоми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Лестница в небо
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #596 : 24 Январь, 2012, 23:54:09 pm »
Южанка! А я купила имбирь! Буду употреблять :biggrin: Надо что-то делать с тремя килограммами, которые я набрала за месяц. Но правда я ни в чем себе не отказывала. Ела всякие вкусняшки целыми днями.  :blush2:  Первую  неделю или чуть больше наоборот - не было аппетита. А потом просто ужас. Я не привыкла к такому :swoon: Просто у меня не было сил еще и в этом сразу ограничить себя. С февраля надо взяться за это. А то гардероб придется менять.

Lilia! Вы не будете толстой. Просто нужно сразу контролировать количество еды, особенно сладкого. Тошнота будет только в начале(если будет вообще). Желательно пить таблетку после еды и запивать целым стаканом воды. И не бойтесь ничего. Да чампикс Вам и не даст бояться. Это просто чудо-лекарство: желания курить нет и настроение ровное, без падений. Что еще нужно?! А кроме того с Вами в качестве поддержки близкие люди и целый форум в нашем лице!  :)

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #597 : 25 Январь, 2012, 10:49:44 am »
Ой! девочки, :clapping: спасибо за поддержку!! Прошу один совет: а если таблетку пить допустим не с самого утра, а по приезду на работу( 10-11 часов)? А то утром и без таблеток от бомжей и давки в метро тошнит.... Загажу пол вагона!!!!
Или прям после завтрака нужно её заглатить??? Как вы думаете не криминально? И еще купила Карра , чтоб с двух сторон!!! И уж наверняка!!!
А вот чуть не забыла... Вы сразу все сигареты выбросили чтобы соблазна не было? или нычку оставили спряттаную? чтоб душе спокойнее: если что ... то не умру.....? Знаю что многие рекомендуют бросать с нычкой, чтобы дополнительный психологический дискомфорт снять. Меня интересует именно Ваш опыт! как Вы сделали? Еще раз спасибо!!! ;)

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #598 : 25 Январь, 2012, 11:57:47 am »
Прошу прощения у всех,но у меня курящая женщина ассоциируется с пьющей и гулящей...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #599 : 25 Январь, 2012, 12:03:19 pm »
Прошу прощения у всех,но у меня курящая женщина ассоциируется с пьющей и гулящей...
а потом "ой,я никого не хотела обидеть"...
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #599 : 25 Январь, 2012, 12:03:19 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27