Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1259784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #690 : 02 Февраль, 2012, 00:17:21 am »
ладно, покеда всем, вы обидели меня своей черствостью..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #691 : 02 Февраль, 2012, 00:19:01 am »
но я могу консультировать желающих в личку о том, как лучше и эффективнее бросить..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #692 : 02 Февраль, 2012, 00:20:02 am »
я желаю вам только добра..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #693 : 02 Февраль, 2012, 01:47:56 am »
Дамы и Господа бросающие курить,  Gza уже с вами попрощался так что успокойтесь. И ещё, не надо тут устраивать диктатуру пролетариата, каждый имеет право высказать своё мнение и не обязательно оно должно совпадать с вашим. Ни мата, ни оскорблений я тут не вижу, парень просто высказывает своё видение этой ситуации причём в достаточно цивилизованной форме, ни банить его, ни удалять не за что. Если бы всех за такое удалять, когда кому чьё то высказывание не понравилось, то тут участников на форуме не останется. В споре рождается истина как говорится. Так для примера почитайте разделы "алкоголизм", "наркомания" или ту же флудилку и вы поймёте о чём я, по вашим критериям там давно всех в пожизненный бан отправить надо.

Удачи вам с вашими начинаниями и научитесь наконец ко всему проще относиться!

Общайтесь, помогайте друг другу, но если чьё то мнение отличается от вашего это не ознаяает что это плохой человек и его всенепременно надо наказать за это. Надеюсь на ваше понимание.

Оффлайн Наоми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Лестница в небо
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #694 : 02 Февраль, 2012, 21:19:01 pm »
Кошмар! Бусинка, а что там было написано на английском?  :unsure:

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #695 : 02 Февраль, 2012, 21:19:15 pm »
Пью чамп третий день...
Курить и правда хочется меньше, так чтоб прям огромного желания - нет, курю чисто по привычке и за компанию.. не скажу, что вообще не курю, но похоже, уже в 2 раза меньше  :scratch_ones_head:
Когда бросала чисто с помощью силы воли, сходила с ума: ничего не могла делать, мысли разбегались в разные стороны. Сейчас абсолютно спокойно занимаюсь любыми делами.
Но обнаружилась прямая зависимость: меньше сигарет - больше перекусов  :biggrin: Но меня это не особо пугает, хотя я склонна к полноте и понимаю, что неизбежно поправлюсь, но это ничто, по сравнению с тем, как я загадила свой организм за 15 лет беспрерывного курения  :(
Из симптомов: всё-таки есть небольшая раздражительность, но в разы меньше, нежели когда бросала сама, без препаратов и еще небольшая головная боль, но еле уловимая, тошноты нет, возможно, еще рано  :blink:
В общем, всё интересно )  :dance1:

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #696 : 02 Февраль, 2012, 21:21:09 pm »
Кошмар! Бусинка, а что там было написано на английском?  :unsure:
Наоми, честно говоря, английского не знаю, но там и без слов всё ясно  :( и это очень страшно  :stop:

Оффлайн Наоми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Лестница в небо
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #697 : 02 Февраль, 2012, 21:23:48 pm »
GZA, вернись! Без тебя скучно.  :)

Друзья! Он ведь бросил курить сам, без лекарств. Представляете каково было ему? Давайте не будем никого обижать  :search:

Оффлайн Наоми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Лестница в небо
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #698 : 02 Февраль, 2012, 21:31:45 pm »
Да, Бусинка... Страшно и обидно, что мы сами же и травили себя нещадно. Сейчас были бы намного крепче и здоровее если бы не было этих многих лет отравления организма.
Раздражительность у тебя пройдет. Поправишься ненамного, потом говорят, опять в норму приходят. Так что не переживай, все будет отлично! А какая стала кожа! Просто шелк! :biggrin: Когда-то Южанка мне говорила об этом. Но у меня мысли были другим озабочены. А сейчас я просто наслаждаюсь тем, что мой организм отдыхает от отравы и приходит в себя. :yahoo: Спасибо чампиксу!

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #699 : 02 Февраль, 2012, 21:35:34 pm »
Я в этот раз решительно настроена, кроме чампа мне больше не на что надеяться  :( силы воли вообще нет  :aggressive: И я раньше сильно боялась поправиться, но заметила, по комментариям, что "члены нашего клуба" поправляются, но относительно не на много, 3-5 кг. я легко переживу и знаю, что уже к лету буду в норме!  :dance:

Оффлайн Наоми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Лестница в небо
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #700 : 02 Февраль, 2012, 21:54:37 pm »
Так и будет, Бусинка! Ничего не бойся. Мы с тобой! Если будут приходить провокационные мысли, отгоняй их и отвлекайся на что-нибудь хорошее. Внушай себе, что это наркотик и яд. Он опасен. Ты же не хочешь заработать онкологию?! Так что вперед к новой жизни!  :yahoo:

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #701 : 02 Февраль, 2012, 21:55:47 pm »
Спасибо! Ваша поддержка мне будет очень-очень нужна!!!  :blush2:

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #702 : 02 Февраль, 2012, 22:36:00 pm »
В этой теме говорилось про имбирь,для похудения.Говорят,помогает.Почитайте в инете...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн TIGRIZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #703 : 03 Февраль, 2012, 00:23:33 am »
Вот моя история - мне 41 год, курю (или КУРИЛ) уже 23 года, начал пить Чампикс 9 января 2011 г. Первую неделю - как курил, так и курил - больше, меньше, я не вел статистику. Но вот на второй неделе предстоял перелет 12 часов. Раньше летал в Таиланд - жутко мучился. Перед этим полетом тоже волновался. Но все прошло как по маслу - нельзя курить и не курил. Просто не было никаких проблем. Потом было две недели отдыха - покуривал, но стал замечать что сделаю 3-4 затяжки и выкидываю сигарету. Короче за две недели отдыха выкурил (или как скажет курильщик - попортил) чуть больше одной пачки сигарет. Обратный перелет - вообще не курил. Еще на отдыхе поставил себе жесткое условие: в машине и в квартире больше не курю. Приехал домой 31 января, вечером сделал три затяжки на лестничной клетке.... фуууу какая гадость. Выкинул. И вот с первого февраля - не курю. Но вот что хотел сказать. Если у кого на 5ый или 6ой день не получается бросить курить - лучше не парьтесь, не << ЗАЧЕМ >>те себя. Вроде курс 12 недель. Я сразу для себя решил, когда собрался бросать с помощью этого препарата, насилие над собой, призрачный первый успех в несколько дней некурения - приведет к тому что от радости закуришь. Вот сегодня второй день как не курю, т.е. на 4 неделе приема Чампикса. Сказать что о курении не думаю - вранье. Вот когда был на отдыхе - в незнакомой обстановке, вспоминал про курение, только когда смотрел на пачку сигарет и думал: "Положить ее в брюки, когда иду на ужин или нет?" А вот дома, на работе, где уже сформировались своеобразные "ритуалы", вот здесь вспоминаю: выпил кофе... упс, я же обычно курил после него; сделал какой-то объем работ... упс, я же обычно курил, ну и т.д. Вот может кто посоветует как от этих мыслей избавится, чтобы не сорваться.

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #704 : 03 Февраль, 2012, 01:06:05 am »
Tigriz! А может надо так: захотел курить, а вместо этого раз! и присел 20 раз )) Я вот подумываю вместо утренней сигареты возобновить упражнения для пресса (пол года уже не делаю дома, хожу в зал), а вот именно про занятия дома как-то подзабыла ) Так и сигареты не будет и зарядка ))  :dance:

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #704 : 03 Февраль, 2012, 01:06:05 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27