Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1260025 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #720 : 03 Февраль, 2012, 10:25:01 am »
Чампикс же жутко дорогой и не каждому он по карману.
Так то да, а если учитывать побочки то лучше уж витаминов на эти деньги набрать (соки, фрукты и пр.) и как то самому бросить

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #721 : 03 Февраль, 2012, 10:33:51 am »

Ден. Стоит он того или нет. Чампикс.
Плюсы есть от него. Более комфортно пережить ломку.
Вот я все перепробовал, ничего меня не берет, ну не могу я сам бросить.

Значит так хотел. Поверь я знаю о чём говорю, сам от зависимости избавлялся, и препараты употреблял чтоб ломку перенести полегче, мимо всё, на подсознательном уровне это всё остаётся и себя не обманешь. А вот когда сам решил, что всё хватит, то без всяких лекарств подвязал, хотя поверь там некайфы такие были что никакому курильщику не снились.
Я несколько раз порывался бросить курить, по юности ещё, но всё время за компанию как то и толку от этого не было, максимум продерживался месяц, потому что мне это тупо нравилось. Сейчас вот появляется искреннее желание подвязать с никотином, посмотрим что будет. 18го день рождения, там пьянка и пр. так что полюбому закурю, а вот после него буду постепенно отказываться и от табака, и от алкоголя совсем
« Последнее редактирование: 03 Февраль, 2012, 10:35:51 am от Ден »

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #722 : 03 Февраль, 2012, 10:49:02 am »
Ден, видимо все от силы воли зависит.
Ты свое смог!!!
Gza табак смог!!!
А я не могу так бросить курить!!!! Ну не могу!!!!
Синьку бросил!!! А табак не могу!!!
Так всё в нашей жизни, все перемены, зависит от силы воли, без неё хоть с препаратами, хоть без, ничего не получится. Вот ты можешь грамотно сформулировать почему ты хочешь бросить курить? Сам себе просто ответь на вопрос. А на другую часть весов поставь удовольствие от курения, все его плюсы, причём сделай это с эгоистичной точки зрения т.е. не потому что это кому то мешает, не потому что модно или денег жалко и пр. (в конце концов жизнь без удовольствий ничто) а именно зачем ТЕБЕ это надо? И вот если чаша весов склонится в сторону именно собственных интересов то ты и без таблеток всяких бросишь

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #723 : 03 Февраль, 2012, 10:52:26 am »
Я с Деном согласна:жить захочешь,все можно осилить!Таблетки пьем из-за своей лени(лень спортом заняться,это я уже про себя)...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #724 : 03 Февраль, 2012, 11:00:05 am »
Сейчас посчитал затраты на свой способ отказа от курения, где то около 2500 выходит, без всяких препаратов и пр. химии, НО помимо того что подвяжу ещё просвещусь и организм поправлю. По моему это лучше чем химию жрать

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #725 : 03 Февраль, 2012, 11:07:11 am »
Ден,а как ты планируешь бросать?Что в эту сумму входит-2500?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #726 : 03 Февраль, 2012, 11:12:28 am »
МАРИК понимаешь, курение в отличии от того же алкоголизма и наркомании является большей частью психической зависимостью чем физической, так что препарат тут не играет такой уж особой роли

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #727 : 03 Февраль, 2012, 11:18:44 am »
Ден,а как ты планируешь бросать?Что в эту сумму входит-2500?
Литература, чтоб голову занять. Соки и фрукты чтоб организм поддержать. Ну и каких нибудь леденцов не особо сладких наберу, так чтоб тоже маленько отвлечься, в аптеках натуральные какие то продаются) 2500 это грубо и только на первое время, так сказать организм обмануть маленько, а там уж как нибудь на одном энтузиазме. Ничего сложного, посмотрим как получится. Хотя желание есть так что должно получиться

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #728 : 03 Февраль, 2012, 11:20:50 am »
Потом расскажешь о своих успехах или,наоборот,о неудачах?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #729 : 03 Февраль, 2012, 11:25:33 am »
Потом расскажешь о своих успехах или,наоборот,о неудачах?
Да конечно расскажу. Фильмов ещё наверно качнуть себе побольше надо будет. Ну и грушу бы боксёрскую вообще идеально бы было)

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #730 : 03 Февраль, 2012, 11:38:43 am »
Привет Всем!! У Вас тут жизнь бьет ключом!! Делюсь ощущениями.....сегодня 7-ой день пью чамп. курить стала на много меньше 5-6 сигарет, по сравнению10-15 до .И курю когда ,совсем припрет. :blush2: "нервяк " снимается 3-4 затяжки  и выбрасываю. вкус у сигарет стал противный, как будто беломорчиком затанулась. фуууу. кака. и во рту потом противно и кисло... :bad: конфеты и жвачки спасают!!  Но самое интересное , что по утрам на протяжении трех дней полная не переносимость сигарет!!! И про утренние "ритуалы" даже думать не могу1! А я думала от утренней сигареты будет самое сложное избавиться. что печалит, так это то, что все таки "нахлобучивает" редко но сильно, пытаюсь терпеть представляю какая сигарета противная и кислая. Брр. но что то без толку. все равно бегаю, и порчу сигареты своими 3-4 затяжками.....Но буду продолжать борьбу,  :aggressive:пусть тяжелую но на результат всетаки надеюсь... Марик а как ты? куришь? как ощущения?? Девочки вы тоже пишите, как самочувствие и ощущения? Кстати о побочных проявлениях, не бойтесь ничего все очень индивидуально, некоторые жаловались на тошноту....... даже намеков у меня не было, все совершенно нормально, других одолевала головная боль..... голова болела.... но все таки списываю на погоду , в таким погодным давлением , только у мертвых голова не болела....У меня весь офис ходит стонет... (как понимаете таблетки я одна пью). и вот уже дня 3 вообще все в норме.И про депресию написано в листовке... Иногда, правда, не знаю с чем это связано: Настроение очень хорошее, поржать охота, прям как будто веселящего газу нанюхалась!!! Веселит все!! пару дней на работе просто угорала!!! :lol: У кого нибудь такое замечалось? Или я одна с таким хорошим настроением?

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #731 : 03 Февраль, 2012, 11:41:13 am »
Что сделать чтоб линейка работала сама без меня :blink:... научите..
А то как поставила дату так она и показывает :search:

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #732 : 03 Февраль, 2012, 12:32:14 pm »
Ден скажи что с линейкой сделать?
Понятия не имею, я модератор, а не администратор сайта. Я такой же пользователь обыкновенный который просто следит за порядком и не более. Это к Лёхе вопросы на такие темы надо задавать

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #733 : 03 Февраль, 2012, 12:35:45 pm »
да, про завтрак прочитала... А ты какой день на чампексе? чтобы прогресс ощутить ? а то забыла..

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #734 : 03 Февраль, 2012, 12:37:05 pm »
Ден скажи что с линейкой сделать?
Понятия не имею, я модератор, а не администратор сайта. Я такой же пользователь обыкновенный который просто следит за порядком и не более. Это к Лёхе вопросы на такие темы надо задавать
Ладненько ,  может сам Леха  мой клич заметит!! И Поможет!!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #734 : 03 Февраль, 2012, 12:37:05 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27