Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1260483 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наоми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Лестница в небо
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #765 : 04 Февраль, 2012, 00:39:07 am »
GZA! Ну что ты прицепился к бедному чампиксу? Зачем бросать мучительно, когда можно бросить легко? Это можно сравнить с анестезией. Ты же не будешь делать операцию больному без анестезии? Ну это конечно крайний пример. Если можно облегчить боль, глупо было бы не делать этого. И без разницы какая это боль - физическая или душевная. Я помню как-то поехала на месяц в отпуск к родителям и не курила там. Это был самый ужасающий месяц. Я испортила отпуск не только себе своей депрессией и навязчивыми мыслями, куда бы уйти, чтобы покурить, но и родителям. Потому что все время была не в духе и убегала из дома. А если бы тогда был чампикс, все было бы совсем по-другому. Кстати я в тот злосчастный месяц жевала никоретте - нулевой эффект, пробовала пить табекс - от него была тошнота и сухость во рту. Так что чампикс - это революция в борьбе с никотиновой  зависимостью. Хотя, если кто-то хорошо переносит табекс, то он тоже помогает.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #766 : 04 Февраль, 2012, 00:43:58 am »
Самая большая мотивация-здоровье!!!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #767 : 04 Февраль, 2012, 00:46:15 am »
Я вот тоже никак не могу в спортзал записаться сходить-скучно одной.А вот за компанию бы...Раскачаться тоже сразу не могу:во первых-боюсь,во вторых-далеко,ну и в третьих-лень(!)пока ведь переставляю ноги...Как правильно кто-то сказал:пока петух не клюнет...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #768 : 04 Февраль, 2012, 07:35:55 am »
.И курю когда ,совсем припрет. :blush2: "нервяк " снимается 3-4 затяжки  и выбрасываю. вкус у сигарет стал противный, как будто беломорчиком затанулась. фуууу. кака. и во рту потом противно и кисло... :bad: конфеты и жвачки спасают!!  Но самое интересное , что по утрам на протяжении трех дней полная не переносимость сигарет!!! И про утренние "ритуалы" даже думать не могу1! А я думала от утренней сигареты будет самое сложное избавиться. что печалит, так это то, что все таки "нахлобучивает" редко но сильно, пытаюсь терпеть представляю какая сигарета противная и кислая.

А вот когда нахлобучивает лучше всего закапать семакс 1% в кажд ноздрю по 2 капли и через 10 мин все вылетит! Еще можно интенсивно продышаться, поищите на форуме дыхание по Стрельцову. Или, если в Москве, заехать в ВЫБОР и провести сеанс с препаратами, что бы сигарета вообще из головы ушла
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #769 : 04 Февраль, 2012, 07:50:29 am »
Сеанс расчитывайте на астрономический час (60 мин). Проговариваем время, когда засядем за скайп. Лучше с включенными камерами. Оплата может быть переводом или на яндекс кошелек - 2 тыс руб. Основное - надо научиться отпускать из головы зависимости, вводить себя в самогипноз, проработать диссоциативность зависимости, выделить ее в сознании и дать ей уйти. за 1-3 сеанса можем справиться. В один сеанс можем научиться дыхательным методам контроля сотояния, самогипнозу.

Совсем драйв -проводить наркопсихотерапию по скайпу, но нужна мед сестра или фельдшер, которые будут готовить препараты и вводить их по моей команде в вену. 1,5 часа (5 тыс р) - за это время можно выдавить табак из головы насовсем и безвозвратно... Но это "страшно" звучит для пациентов, хотя я уже в 6-ти случаях  успешно проводил.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #770 : 04 Февраль, 2012, 08:09:00 am »
  А вот дома, на работе, где уже сформировались своеобразные "ритуалы", вот здесь вспоминаю: выпил кофе... упс, я же обычно курил после него; сделал какой-то объем работ... упс, я же обычно курил, ну и т.д. Вот может кто посоветует как от этих мыслей избавится, чтобы не сорваться.

Проделайте вот что. Это в НЛП называется рефреминг образа прошлого. Представляете как всю дорогу, выпв кофе, вы "зажмуривались и вспоминали приятную мелодию, делали два медленных вдоха через нос, как бы припоминая вкус кофе и представляли детский образ безмятежного покоя на лазурном берегу" Вы вспоминайте, что делали это уже последних лет 5, вспомните где вы пили кофе и как это делали, вспомните, как это делали даже 8 лет назад. Память "не обианешь" - враньё. Мы сами хозяева нашей памяти - она формируется из образов и их можно замечательно править.
То же и с проделанной работой - вспомните какую и когда вы завершали глобально, как потянувшись вставали и минуты 2 вели боксерский бой с воображаемым противником, потом вскидывали победно руки - после нокаута сопернику и очень радовались Это то же вы уже делали давно . главное верить в то, что вспомните - так и было всегда, так и будет. А образы и воспоминания создайте какие вы сами захотите!!!!!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #771 : 04 Февраль, 2012, 08:11:31 am »
Спасибо Сергей Валерьевич за информацию.
Может открыть в Новосибирске, кабинет драйвнаркопсихотерапии табакокурения по скайпу?)))
Можно обдумать, возьмитесь. Там будут лечиться еще и алкоголики с наркоманами.
Идею подумаю более глубоко попозже...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #772 : 04 Февраль, 2012, 09:22:20 am »
GZA! Ну что ты прицепился к бедному чампиксу? Зачем бросать мучительно, когда можно бросить легко? Это можно сравнить с анестезией. Ты же не будешь делать операцию больному без анестезии? Ну это конечно крайний пример. Если можно облегчить боль, глупо было бы не делать этого. И без разницы какая это боль - физическая или душевная. Я помню как-то поехала на месяц в отпуск к родителям и не курила там. Это был самый ужасающий месяц. Я испортила отпуск не только себе своей депрессией и навязчивыми мыслями, куда бы уйти, чтобы покурить, но и родителям. Потому что все время была не в духе и убегала из дома. А если бы тогда был чампикс, все было бы совсем по-другому. Кстати я в тот злосчастный месяц жевала никоретте - нулевой эффект, пробовала пить табекс - от него была тошнота и сухость во рту. Так что чампикс - это революция в борьбе с никотиновой  зависимостью. Хотя, если кто-то хорошо переносит табекс, то он тоже помогает.
Это неправильный пример..) болезнь физическая и болезнь психическая имеют разные природы и несравнимы
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #773 : 04 Февраль, 2012, 09:30:52 am »

Что это? Прогресс?

это регресс..)


 Или мне и чамп не поможет??? Ну ведь должен же помочь!  :cray:
покороче


 Или мне и чамп не поможет???

еще короче


 мне и чамп не поможет???

еще чуть-чуть


  мне и чамп не поможет

вот, так нормально..) конечно не поможет..)


 P.S. Gza, если вдруг возникнет желание - очень прошу не комментировать моё сообщение, и так тошно ( Заранее спасибо!

ой. ну извини..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #774 : 04 Февраль, 2012, 10:13:12 am »
А давайте уже хватит!!!
Как подростки...

Gza, не язви!
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #775 : 04 Февраль, 2012, 10:15:27 am »
Хорош господа. В личке или во флудилке сритесь, предупреждал что буду сносить всё к чёртовой матери так что без обид!

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #776 : 04 Февраль, 2012, 10:25:22 am »
Танюшка привет  :friends: роднулечка))))
Как дела? Как настроение?)))
приветик))
я в аптеке сижу,скучно(  :(
да я то не курю)
у вас как? :) боритесь со своей пагубной привычкой!!! Силы воли вам! ;)

(это скорее во флудилку,а то Ден сейчас опять ругаться будет)  :)
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #777 : 04 Февраль, 2012, 10:39:20 am »
Танюша, да собственно борьба протекает в комфорте))) да и нет ни какой борьбы.
Четвертый день не курю, все хорошо.  :good:

ну дай Бог,чтоб и не тянуло))
А от Чампикса побочки замечаешь?
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #778 : 04 Февраль, 2012, 10:48:01 am »
а как думаете может иметь место,самовнушение?
Потому что,я насколько знаю,препарат не из дешевых))

Люди обычно покупая дорогой препарат,говорят,что он эффективнее чем другой,который дешевле (хотя другой это тот же самое вещество).
Вот и думаю играет ли роль потраченная на препарат сумма?
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #779 : 04 Февраль, 2012, 10:51:08 am »
а как думаете может иметь место,самовнушение?
Потому что,я насколько знаю,препарат не из дешевых))

Люди обычно покупая дорогой препарат,говорят,что он эффективнее чем другой,который дешевле (хотя другой это тот же самое вещество).
Вот и думаю играет ли роль потраченная на препарат сумма?
В большинстве случаев именно так и есть. Даже исследования какие то по поводу этого проводились. Это что то наподобие эффекта плацебо

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #779 : 04 Февраль, 2012, 10:51:08 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27