Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1260015 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наоми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Лестница в небо
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #795 : 04 Февраль, 2012, 21:27:27 pm »
Марик! Я бы не посоветовала тебе прекращать пить препарат на таких ранних сроках "бросания". Тебе нужно окрепнуть в мысли о том, что ты уже некурящий, в привычках, во времяпрепровождении без сигареты. На это нужно время. Это время спокойного избавления от зависимости дает тебе чампикс. Когда ты уже и не будешь вспоминать о курении, как-будто ты вообще никогда не курил, тогда уже можно, я думаю отказаться от таблеток. Наверное поэтому такой длительный курс. Хотя, если человек чувствует, что дальше он может продвигаться чисто на силе воли, уверен в том, что не будет срыва, тогда наверное можно не пить таблетки.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #796 : 04 Февраль, 2012, 21:27:40 pm »

Кстати я внимательно прочитала,побочек там куча целая.Это не такой уж и безвредный препарат.

Я тоже просветился, принимать его самостоятельно, без консультации с медиком грамотным, чисто на свой страх и риск не желательно так то

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #797 : 04 Февраль, 2012, 21:47:51 pm »
Ден, а ты что думаешь?
Моё мнение ты по моему знаешь, я бы его вообще не пил. Если есть жгучее желание завязать то можешь и прекращать пить, без него справиться можно

Оффлайн Наоми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Лестница в небо
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #798 : 04 Февраль, 2012, 21:59:41 pm »
Я тоже задавала вопрос об этом... Мне кажется, что тяга как таковая сильная не вернется, но ты уже не будешь защищен от воздействий различных и внешних и внутренних. И тут надо будет быть на чеку, когда эти воздействия вдруг будут всплывать. Контролировать себя, отвлекать и т.п.

Оффлайн Наоми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Лестница в небо
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #799 : 04 Февраль, 2012, 22:10:05 pm »
Думаю, надо будет напоминать в эти моменты себе, что сигарета не стоит того, чтобы мы теряли из-за нее свои силы и здоровье. Она не нужна для нормальной жизнедеятельности. Наоборот она мешает нам полноценно жить. Она отнимает у нас жизнь, полную многообразия красок, а взамен не дает ничего кроме мыслей о ней. Это страшно на самом деле. Мне кажется я даже лучше стала вникать и усваивать информацию, как бросила курить.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #800 : 04 Февраль, 2012, 22:21:13 pm »
А я думаю,что все у Марика получится!Пить ведь бросил!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн TIGRIZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #801 : 04 Февраль, 2012, 23:19:02 pm »
...Вчера вечером покурил, с другом беседовали- по привычке закурил, кайфа нет, только пуховик провонял куревом и все!!!
Сегодня 1 февраля, сказал себе, все с сегодня не курю!!! Будет точка отсчета...
Завтра заканчивается первая пачка. 2 недели принимаю чампикс.
        3 дня по одно сигрете.   5 дней не курю вообще.     
 
Интересно!!! Если больше не пить чампикс, что будет???

                 Интересны все мнения!!!

Марик! Ты уж определись с какого дня ты не куришь  :biggrin: А то мне весь подсчет сбиваешь, я ведь тоже так получилось что с 1 февраля не курю.
...Ничего не понимаю!!! Ну ниче не получается пока  :cray: Головная боль вообще уже прошла, тошноты не появилось, нервы в норме, курю мож сигарет на 5 меньше (обычная доза - пачка в день, плюс, минус пара сигарет, сейчас сигарет11-12), но просто заставляю себя не курить (хотя с чампом заставить себя не курить вроде проще, но всё равно - захочу курить и сижу минуты считаю, когда ж можно будет), но еще заметила, что не выкуриваю полностью сигарету, а раньше аж пальцами закуривала  :blink:
Что это? Прогресс? Или мне и чамп не поможет??? Ну ведь должен же помочь!  :cray:
Бусинка! Ты такими мыслями сама себя до нервного истощения доведешь.
Вот я вообще не парился, и не ждал когда подействует (может потому что раньше этого пробовал например пластырь - ждал, ждал и в конечном итоге ничего не получилось). Вот просто "в тупую" пил чампикс, а потом курил. Нет не специально, просто пил его обычно после завтрака, а потом у меня была по ритуалу сигарета, вот ее и закуривал.
Вот так, без всяких ожиданий, подсчетов дней приема чампа, я и дожил до того дня, когда сигарета с первой затяжки показалась гадостью. Выкинул ее и теперь уже 4 ДНЯ НЕ КУРЮ.
Знаешь, минуты не считаю, вот только все пытаюсь описать для самого себя - какое это желание для меня сейчас - покурить. Последнее сравнение которое придумал: вот мне на Мальдивы хочется поплавать, страсть как хочется - но надо работать. Вот и работаю. Так же щас вспоминаю про курение, особенно после любого приема пищи - как хочется покурить... но сигарет нет. И все, мозги пока как-то на другие вещи переключаются. Дальше что будет не знаю.
Чампикс пью после еды - утром и вечером. Да, и похоже, начало появляться обоняние, но я еще в этом не уверен. Потом расскажу, если будет интересно.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #802 : 04 Февраль, 2012, 23:39:51 pm »
Вопрос в другом.
Что будет, если прекратить пить чамп?
Тяга сразу вернеться или меньше будет?
Как сам себя настроишь так и будет

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #803 : 05 Февраль, 2012, 01:07:18 am »
Ребята! Всем, привет!
Ну что, докладываю )
Сегодня еще уменьшила количество сигарет, теперь где-то 7, при этом настроение вроде только улучшается, хотя попа становится шире  :biggrin: Но эт всё ничего, СПОРТ И СЕКС и лишних килограмм как не бывало! (конечно, не сразу, я это понимаю, но со временем всё придет в норму, сладкого ток надо поубавить)  :biggrin:
А особых симптомов от чампа так и не ощущаю, ток вчера ночью опять была очень легкая головная боль.
А еще сегодня утром не стала курить целую сигарету (как положено ритуалом), а затяжек 5 и в душ )
В общем, уверенность опять появляется, ток остается страх перед днем, когда произойдет полный отказ от курения  :( Пока отказываюсь от сигарет всё-таки мозгами, но благодаря Чампиксу всё же с меньшими эмоциональными порывами, нежели когда бросала (пыталась бросить) "насухую".  :dance1:

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #804 : 05 Февраль, 2012, 10:56:33 am »
Вопрос в другом.
Что будет, если прекратить пить чамп?
Тяга сразу вернеться или меньше будет?

Чампикс убирает желание курить на физическом уровне и, если вы его принимали после отказа от курева еще 7-10 дней, то физически организм уже перестроился. А вы говорите про психический и психологический компонент тяги. Это уже все очень индивидуально. Как вариант - надо попробовать не попить дня 2-3 и рассказать, что будет. Ко 2-й пачке чампикса ведь всегда можно вернуться.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #805 : 05 Февраль, 2012, 10:58:17 am »
Наоми, я так же думаю.
Контроль и контроль!!!

Контроль  = напряжение
Я лично люблю отпускать проблему.
Пусто и пусто!!!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #806 : 05 Февраль, 2012, 13:10:31 pm »
Толковые размышления. Первую пачку чампикса наоборот! - это тема. Попробуйте.
Физическая зависимость это для всех преграда, но если появляется очень сильное решение на уровне психики, то и тело быстрее перестраивается. Стоит все же продумать сеанс в скайпе, есть что сделать для усиления именно психических, ментальных и духовных компонент принятого решения, что еще серьезнее расширит возможности к изменению на физическом уровне.  :yahoo:
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн МАРИК

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-35
  • Пол: Мужской
  • НЕ КУРЮ с 1 февраля 2012
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #807 : 05 Февраль, 2012, 13:20:34 pm »
Я подумаю про скайп  ;)

ЧУДЕСА ТАМ... ГДЕ В НИХ ВЕРЯТ !!!

Оффлайн МАРИК

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-35
  • Пол: Мужской
  • НЕ КУРЮ с 1 февраля 2012
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #808 : 05 Февраль, 2012, 13:28:05 pm »
Я почему стал размышлять про это все.
Чампикс ведь просто блокирует никотин, как я понимаю. Плюс выделяет кайф, мы все время находимся под небольшим кайфом. Поэтому меньше нервничаем. И чем больше мы привыкаем к этому состоянию, тем меньше становимся стрессоустойчивы!
И по окончании приема чампа, все вернеться на круги своя, физическая тяга снята за месяц,2 месяца защиты, стрессоустойчивость пониженна, хочешь кури, хочешь не кури, выбор за тобой.
Ну и смысл его пить 3 месяца.
Вот если бы он разрушил что то там и никотин больше не дейстовал вообще, тогда другое дело.
А чтоб не нервничать, можно и афобозол попить с комплексом витаминов В.
« Последнее редактирование: 05 Февраль, 2012, 14:32:01 pm от МАРИК »

ЧУДЕСА ТАМ... ГДЕ В НИХ ВЕРЯТ !!!

Оффлайн Бабуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #809 : 05 Февраль, 2012, 14:46:03 pm »
Добрый день всем!
Марик!Я последние недели 2 принимала чампикс по полтаблетки 4,3,2 раза в день, потом и забывала,получалось
 1 раз. Действие продолжалось.Причина,правда,была  личная-подташнивало от целой таблетки.
Прерывать и сорваться не советую, проходила, второй раз отказаться было намного тяжелее.
Иногда тянет покурить и сейчас, т.е. это уже психология. Но как подумаю про то,что этот кошмар может начаться снова, сразу желание исчезает.
А насчет нервов, то чем больше я не курю, тем спокойнее становлюсь...Прямо пофигизм... Так-что сигарета не успокаивает, а наоборот, мы с ней становимся психами, наверное,чтобы больше хватались за пачку...
И просьба к "настоящим мужикам" и "хранящим священную тайну о других лекарствах от курения"-ну не обижайте нас , слабых и убогих.
Как можем, так и бросаем! И Бог нам в в помощь!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #809 : 05 Февраль, 2012, 14:46:03 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27