Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1259931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МАРИК

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-35
  • Пол: Мужской
  • НЕ КУРЮ с 1 февраля 2012
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #915 : 18 Февраль, 2012, 13:27:08 pm »
Хочеться надеяться что это так )))))

ЧУДЕСА ТАМ... ГДЕ В НИХ ВЕРЯТ !!!

Оффлайн Наоми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Лестница в небо
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #916 : 18 Февраль, 2012, 23:27:47 pm »
Бусинка, ты там держись! Я вижу, тебе очень трудно :unsure: Ну да, избавление от зависимости - дело нелегкое. Зато потом будет хорошо. Твой организм вздохнет свободно, когда не надо будет как зомбированной бежать за сигаретами и вдыхать в несчастные легкие канцерогенный дым. А женщинам вдвойне опасно курить, потому что им нужно держать в баллансе свою гормональную систему и сохранять свою привлекательность. ;)

Оффлайн Наоми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Лестница в небо
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #917 : 18 Февраль, 2012, 23:46:56 pm »
Когда на начальных этапах лечения я ощутила, что нет привычного воздействия никотина на мозг, я пришла в крайнее раздражение. Я поняла, что так и будет теперь. И поэтому курить БЕСПОЛЕЗНО. Поэтому я не понимаю, как можно накуриться с чампиксом. Он просто не даст это сделать. Может вы тут говорили о том, что надо накуриться, чтобы почувствовать вкус какой-то зловонной соломы... Ну тогда это другое дело  :scratch_ones_head:

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #918 : 19 Февраль, 2012, 00:50:10 am »
Наоми, да всё бы нормально было... но только начала бросать, как серьезная ссора с любимым на грани расставания, вот и результат... тяжело и бросать и морально (
А для меня любовные трудности - это самая ЖОП@  :( такая уж я восприимчиво-сентиментальная ((
Если б не чамп, я за эти дни не то, что сигаретку выкурила... я б уже блок скурила  :fool:
« Последнее редактирование: 19 Февраль, 2012, 01:07:58 am от businka0212 »

Оффлайн Лайнс

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 508
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Мужской
  • *Массовик - Затейник*
    • Просмотр профиля
    • Кинотеатр Онлайн
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #919 : 19 Февраль, 2012, 01:10:05 am »
некурю год и 27 февраля (по моему) будет 2 месяца...)))

без сигарет стало легче...
исчезли некоторые проблемы которые мучали меня лет 15...
другие появились...
по прежнему хочу курить... но... мне хватает тех что курят вокруг...

так что... без сигарет плохо... с ними ещё хуже...
бросайте курить...

Оффлайн МАРИК

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-35
  • Пол: Мужской
  • НЕ КУРЮ с 1 февраля 2012
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #920 : 19 Февраль, 2012, 04:38:15 am »
Может вы тут говорили о том, что надо накуриться, чтобы почувствовать вкус какой-то зловонной соломы... НАОМИ, МЫ ИМЕННО ЭТО И ИМЕЛИ ВВИДУ!!!  :bad: ОТТОРЖЕНИЕ!!!

Слушай Бусь, ну ты ваще молодчинка!!! :good:  Бросаешь курить, еще и нервотрепки.
Будешь сильная и закаленная стрессами!!!!  :aggressive: И потом ваще все пофиг будет!!!

Бусенька  :friends:, ну вы это, помирились?
« Последнее редактирование: 19 Февраль, 2012, 07:23:33 am от МАРИК »

ЧУДЕСА ТАМ... ГДЕ В НИХ ВЕРЯТ !!!

Оффлайн TIGRIZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #921 : 19 Февраль, 2012, 22:55:14 pm »
О, женщины, женщины, что ж вы хотите чтобы было все немедленно (а точнее по-вашему)!!! Вот решила бросить - значит не курю. А спрашивается зачем тебе тогда Чампикс? Бусенка, ты же фактически без таблеток бросаешь, и я преклоняюсь перед твоим мужеством - я так не могу. Кстати во всей инструкции к Чампиксу я не нашел даже рекомендаций с какого дня не следует курить (хотя может я не внимательно читал ее), а люди добрые подсказали - когда сам организм откажется, тогда и бросай. Может тебе перестать думать и подождать когда организм откажется?
В любом случае желаю тебе удачи!!!
А у меня все нормально, не курю, вот только сны задолбали, я их раньше в таком количестве может только в детстве видел. Сказать что курить не хочется - нет, не могу - хочется, но только тогда, когда об этом вспомню... но и отвлекаться от этих мыслей стало проще - они сами куда-то испаряются. Вот вчера пил с друзьями, сегодня с утра "болел", но не вчера и не сегодня так и не закурил. Но не потому что яро думал о вреде курения, или о мерзком вкусе сигарет, или еще о чем-то. Нет. Вот думаю именно это и есть работа чампикса, который и не дал (или подавил) желание пойти на кухню, открыть ящик и взять сигарету (кому бы продать неиспользованные в период курения сигареты - а то почти три блока осталось).

Оффлайн Наоми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Лестница в небо
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #922 : 19 Февраль, 2012, 23:50:35 pm »
Бусинка! Так всегда бывает по закону подлости. У меня в первые дни отказа от курения тоже были стрессовые ситуации одна за другой. Наверное такие испытания нам специально дают, чтобы, как сказал Марик, мы стали сильнее  ;)

Эльфенок, здравствуй! Что-то ты как-то невесел. Мы же тут все на вас равняемся - на тех, кто давно бросил  :biggrin:
Так что расскажи нам что-нибудь ободряющее!

Оффлайн МАРИК

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-35
  • Пол: Мужской
  • НЕ КУРЮ с 1 февраля 2012
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #923 : 20 Февраль, 2012, 14:36:03 pm »
Чую в нашем полку прибыло )))) Тэххи )))

ЧУДЕСА ТАМ... ГДЕ В НИХ ВЕРЯТ !!!

Оффлайн Тэххи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #924 : 20 Февраль, 2012, 14:39:00 pm »
Да, прибыло в вашем полку... :-)
День добрый всем!
Читала Ваш форум - тоже решилась бросать с Чампиксом...
думаю удачно - больше 2-х недель без сигарет... Ура!...
Вопрос в следующем - на фоне чампикса и предыдущего синдрома переутомления (переработала осенью) - жутко ТУПЛЮ...
а работать надо... причем мозгами... хочу начать принимать Фенотропил... кто-нибудь пробовал его вместе с чампиксом пить?... совместимо ли???...
И второй вопрос... хотела сподвигнуть отца бросить курить с чампиксом... но он боится этих таблеток... говорит - старый я уже и больной эти таблетки есть... а на форуме только молодежь пишет...
Есть у кого опыт с чампиксом в пожилом, так сказать, возрасте... ?...

Оффлайн МАРИК

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-35
  • Пол: Мужской
  • НЕ КУРЮ с 1 февраля 2012
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #925 : 20 Февраль, 2012, 14:47:49 pm »
Вопрос в следующем - на фоне чампикса и предыдущего синдрома переутомления (переработала осенью) - жутко ТУПЛЮ...
а работать надо... причем мозгами... хочу начать принимать Фенотропил... кто-нибудь пробовал его вместе с чампиксом пить?... совместимо ли???...

Думаю это надо у нашего доктора спросить. Нурисламов Сергей Валерьевич.
http://www.myvibor.ru/forum/index.php?action=pm;sa=send;u=2
Напиши ему.

А на счет второго, скажу тебе так))))
ЧАМПИКСУ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!!!!
тут и стар и млад бросали. У всех удачно!!!
« Последнее редактирование: 20 Февраль, 2012, 15:05:02 pm от МАРИК »

ЧУДЕСА ТАМ... ГДЕ В НИХ ВЕРЯТ !!!

Оффлайн Тэххи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #926 : 20 Февраль, 2012, 15:08:34 pm »
И раз уж я тут - поделюсь опытом двухнедельным...
Первые два дня - курила больше обычного... "накуриться" ведь не получалось - таблетки уже действовали...
В течении двух след. недель замечала, что могу забыть покурить... и могу не курить по три-четыре часа без напряга... (для меня нонсенс)...
Решилась таки совсем перестать курить только к концу второй недели приема таблеток...
Было страшновато - но оказалась что это СОВСЕМ ЛЕГКО...
Первую неделю без сигарет  случались психологические позывы изредка - утром например или после еды - но элементарно отгонялись...
Сейчас, спустя две недели, даже странно, что я вообще курила раньше...  :blink: да еще как паровоз - больше пачки в день... и даж ночью просыпалась для покурить...
Про побочки:
1. не тошнило... голова не болела...
2. изжога вначале вот была... жуткая - спасалась ренни...
3. аппетит пропадал - ща в норме, но тянет на нормальную еду, а не на полуфабрикаты...
4. депра... есть такое дело... - немного решилось таблетками элеутерококка утром...
5. Сны - радуют, кнешна, но утром проснуться не могу!!!... на работу на 1-2 часа позже прихожу поэтому (на работе не ворчат - просто работаю допоздна)
6. ТУПЛЮ... сейчас как раз пытаюсь и с этим разобраться...
будет дальше что-то меняться - отпишусь...
ВСЕМ УДАЧИ И СВОБОДЫ... !!!  :dance:

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #927 : 20 Февраль, 2012, 17:48:45 pm »
И второй вопрос... хотела сподвигнуть отца бросить курить с чампиксом... но он боится этих таблеток... говорит - старый я уже и больной эти таблетки есть... а на форуме только молодежь пишет...
Есть у кого опыт с чампиксом в пожилом, так сказать, возрасте... ?...

Тэххи привет ! У меня мама бросила курить прошлым летом с чампиксом .(ей 68 лет). Она курила лет40!! Так что скажи папуле ,что для здоровья ВСЕ возрасты покорны...А что в чатах и блогах не сидят наши старички так это и славненько !!! Прям и не знаю чтобы делали мы все тут, еслибы наши маменьки и папеньки  все это прочитали да ответили с советами.. :swoon:
Марик!! привет тебе!! что то упустила.... Ты сейчас таблетки пьешь? Как самочувствие? тяга, больше ? Пиши, не пропадай пожалуйста!!!
Девочки!!! Я с вами!! Держимся все вместе!! Да иногда очень хочется покурить......отвела ребенка в сад...так на обратном пути уже вторую неделю прям губы кусаю... но держусь..
Вот какая я талантливая дресировщица!!

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #928 : 20 Февраль, 2012, 18:02:07 pm »
Ребята и девчата!!!! Всем привет! Рада видеть!  :friends:
Ох... ну я, скажу вам по секрету, начудила в ночь с субботы на воскресенье  :swoon:
КУРИЛА ТАК, ЧТО ТОПОР ВЕШАТЬ МОЖНО БЫЛО!!!!  :blush2:
Ну... накурилась!!!
Второй день не курю и не тянет  :dance:
С любимым помирилась ) На что он мне сказал: "Ну что, может не будем теперь ссориться, ну как минимум, чтобы ты опять не закурила" )))))
Вот такие делишечки, спасибо всем за поддержку! Мне это очень нужно!!!  ::)

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #929 : 20 Февраль, 2012, 18:07:09 pm »
Чую в нашем полку прибыло )))) Тэххи )))

Марик! А ты говоришь, запахи лучше не стал чувствовать! Видишь, чуйка какая!  :biggrin:

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #929 : 20 Февраль, 2012, 18:07:09 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27