Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1260005 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3465 : 18 Декабрь, 2013, 13:15:16 pm »
Соната, привет)
Не очень поняла проблему, можно ли сочетать чамп и ярину?
С твоими темпами по сокращению кол-ва сигарет, я бы следующую недельку воспользовалась дополнительными контрацептивами (если ты не уверена в ярине), ведь судя по всему, послезавтра ты уже бросишь и чамп будет ни к чему :)
А ты бросишь, говорю тебе как человек, страдавший супер тяжелой никотиновой зависимость  :biggrin:

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3466 : 18 Декабрь, 2013, 17:18:48 pm »
Читала, что курение и гормональные контрацептивы не очень совместимы.
Не то, чтобы не совместимы, просто это уведичивает риск развития тромбозов ( закупорки сосудов).
Данных о влиянии Чампикса на эффективность оральных контрацептивов нет.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Соната

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3467 : 19 Декабрь, 2013, 06:31:06 am »
Вот у меня как раз такая ситуация , что Ярину я пью, чтобы жить, гормональные нарушения, привели к тому что я уже 3 раза экстренно попала на опер стол, кисты на яичниках,  не пить Ярину - я могу на первом же циклеб снова загреметь в больницу , причем хирурги уже пообещали , что 4 раз у них может не получиться. Курить с ОК - тромбоз и мигрень до инсульта , и еще я уже даже не в мнительности этой утопаю , а просто осторожничаю , не хотелось бы на опер стол, переживания что Чампикс с Ок никак не проверен , а без Ок никак мне нельзя, и без Чампикса))

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3468 : 19 Декабрь, 2013, 13:41:23 pm »
Читала, что курение и гормональные контрацептивы не очень совместимы.
Не то, чтобы не совместимы, просто это уведичивает риск развития тромбозов ( закупорки сосудов).
Ага, написано, что увеличивается риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Оффлайн Kate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3469 : 19 Декабрь, 2013, 16:16:36 pm »
здравствуйте друзья

Оффлайн Kate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3470 : 19 Декабрь, 2013, 16:20:02 pm »
ну что сказать..6 мес как ни курю и не собиралась в принципе и стрессы и прочая хрень...все фигня..
не сподвигло ни разу..
поправилась на 8 кг
сегодня выпила впервые за  6 мес и тупо пошла покурила
щас сижу и думаю, что это было..
нет слов

Оффлайн Kate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3471 : 19 Декабрь, 2013, 16:23:15 pm »
видимо я наркоман, и больше не чего убавить -добавить
странно это щас осознавать
сама себе не верю...

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3472 : 19 Декабрь, 2013, 16:49:42 pm »
Kate,не расстраивайся, это бывает. Могут быть сбои, все же живые люди. Ну покурила раз, не кури больше.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3473 : 19 Декабрь, 2013, 16:53:02 pm »
Вот у меня как раз такая ситуация , что Ярину я пью, чтобы жить, гормональные нарушения, привели к тому что я уже 3 раза экстренно попала на опер стол, кисты на яичниках,  не пить Ярину - я могу на первом же циклеб снова загреметь в больницу , причем хирурги уже пообещали , что 4 раз у них может не получиться. Курить с ОК - тромбоз и мигрень до инсульта , и еще я уже даже не в мнительности этой утопаю , а просто осторожничаю , не хотелось бы на опер стол, переживания что Чампикс с Ок никак не проверен , а без Ок никак мне нельзя, и без Чампикса))
Соната, принимайте ОК и Чампикс.
Цитировать
Основываясь на свойствах варениклина и имеющемся в настоящее время клиническом опыте, препарат ЧАМПИКС не вступает в клинически значимые взаимодействия с другими лекарственными средствами.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Kate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3474 : 19 Декабрь, 2013, 17:11:43 pm »
 Cattinara добрая вы..

Оффлайн Соната

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3475 : 19 Декабрь, 2013, 18:05:16 pm »
8 день прошел у меня без сигарет  , 1 мг это первый день , позыв один утренний был очень тяжелый , но быстрый такой,  прошел достаточно быстро, вечером тоже появилась тяга и немного стало подтрясывать так , время было около 7 вечера , выпила вторую табллетку, отпустило. Где то внутри есть напряжение и комочек к горлу подступает порой,  но все очень терпимо и не заставляет бежать за сигаретами, от слова сигареты , почему то подступает тошнота

Оффлайн Соната

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3476 : 19 Декабрь, 2013, 19:33:24 pm »
Блин, все таки сегодня покурила, понервничала, приехала домой и закурила, никакого успокоения от сигареты не получила , только тошноту еще больше распереживалась ((((

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3477 : 19 Декабрь, 2013, 22:12:22 pm »
Кate, ничего страшного не произошло.
Правда, ну выкурила одну и что?
Теперь будешь знать где можно споткнуться.
Многие пробоют одну-одну. Особенно по пьяне. Ну не начнешь же ты из- за одной пьяной сигареты опять смолить по пачке в день!
Ошибка и только. Все ошибаются!

Оффлайн Соната

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3478 : 20 Декабрь, 2013, 11:18:17 am »
У меня нервная система вообще успокоилась , 9ый день приема Чампикс , чувствую что полное расслабление вообще , уже 13:00 ни одного позыва покурить не было, спокойна как удав, а вообще я нервная очень, чуть что в слезы , крики, и еще самое главное, у меня как будто глаза стали открываться на все, я как в тумане ходила а теперь, как вышла из тумана, все стало другим , я улыбаюсь , смеюсь , я за 5 лет последние забыла когда смеялась последний раз,  просто смеюсь над собой , над своими собаками, весело как то)))))))))) хожу удивляюсь как я так курила курила и курила, у меня было курение и немного жизни и времени я оставляла на жизнь работу и дела, остальное время , я постоянно курила . Удивительно очень , или это у меня побочки пошли )))))) А  вкус еды ? Этоже вообще ннонсенс,  я первый раз за 13 лет почувствовала полный вкус еды и запахи и оттенки вкусов, у меня шок какой то , я с каждым днем больше и больше радуюсь и удивляюсь.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3479 : 20 Декабрь, 2013, 15:40:37 pm »
Рекомендуют отказаться от приема спиртного в первые недели отказа от курения. Провоцирующий фактор. Я, например, трезвая почти не курила. Но беда, что пила часто.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3479 : 20 Декабрь, 2013, 15:40:37 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27