Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Вывод из запоя на дому / Вывод из запоя в домашних условиях ???  (Прочитано 27326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Не особо причем здесь "гены", еще раз скажу, что в России сейчас специальная водка класса "ЛЮКС" для уничтожения населения, она продукт из всякого сырья пищевого, а может и из древесины гонят.
Лично я себе 20 грамм прописываю для сердца или Граппы интальянской виноградной, или Ракии или Арцаха, или самогона зернового, но только не современной водки - В России ее продают для снижения численности населения до 40 млн. Заказ такой есть....
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ой, это история была очень давно... Тогда мне кажется еще "заказа" не было... Да и водкой еще не травились...

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Слышал, что бывают "истинные" запои и "ложные". Это что такое? Кто знает?

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ложные запои —  систематическое пьянство, при котором сохраняется толерантность, периодичность их зависит от внешних причин.
 
Истинные запои сопровождаются прогрессивным падением толерантности и оканчиваются выраженной физической и психической слабостью. Нередко истинные запои сочетаются с дисфориями и приобретают характер правильной периодичности, что дало основание некоторым авторам отнести их к группе эпилептических расстройств или проявлениям маниакальнодепрессивного психоза. (дипсомании).


Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ложный запой так же называется псевдодипсомания. При чем больной при ложном запое сохраняет способность потребялять алкоголь и прекращать это делать по всевозможным причинам.
При истинном - происходит убыток сил, короче крышу сносит окончательно.
« Последнее редактирование: 22 Февраль, 2010, 14:42:37 pm от Таша »

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот еще что:

Истинный запой характеризуется круглосуточной алкоголизацией с максимальными дозами спиртного в первые дни, с постепенным уменьшением суточного количества алкоголя к концу запоя. Длительность, как правило, не превышает 10 дней. Прием алкоголя прекращается по причине тяжелого физического состояния алкоголика. Человек допивается до такой степени, что, грубо говоря, спиртное в него больше не лезет. Далее следует тяжелое похмелье, по длительности часто более продолжительное, чем сам запой. В этот период возможны серьезные осложнения на фоне токсического поражения внутренних органов, в первую очередь - сердца, печени и головного мозга, возникновение судорожных припадков и алкогольного делирия.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот почему развивается белая горячка.............люди много ИСТИННО ПЬЮТ.)))

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ух, прямо целая диссертация! У меня был один знакомый (руководящий работник) он мог не пить 3-4 месяца. Потом в один прекрасный день начинал водку не пить, а жрать! его подчиненные уже были в курсах - закрывали его в кабинете и только приносили ему водку... Он не ел ни черта, гадил там же в кабинете... Уж не знаю как в деталях это происходило... Так длилось 4-5 дней... Потом все - его вытаскивали из этой берлоги, причем он не сопротивлялся.. Увозили домой, где его абсолютно спокойно дожидалась жена... он еще сутки отходил, отмывался, отсыпался и на утро, как ни в чем ни бывало, руководил дальше 3-4 месяца до следующего заплыва!

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
А вот касательно БГ не понял...  Что ее может не быть, если чел пьеи неистинно? И вообще, что значит пьют истинно?

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да так, в шутку сказала. Хотя, смотри, при ложном запое, я так понемаю, человек может остановиться. Хотя при этом тоже сильно рушится мозг. А при истинном, как видно запой длится  около 10 дней....... вплоть до изнеможения организма. В результате - психоз. Ть е возможен психоз.
Вот, например наш знакомый, ну даже не знаю как это назвать - он пьет не просто по 10 дней. Он пьет КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Я не разу не видела его трезвым. Неудивительно, что у него белая горячка.
« Последнее редактирование: 22 Февраль, 2010, 15:48:16 pm от Таша »

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Так у него ненастоящий запой, вот это  - ложный? То есть он пьет, пока есть на что пить и с кем?

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Нет, Арман, у него самый какой не на есть истинный запой :(

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Чего-то я запутался... Ты же писала, что истинный - длится не больше 10 дней и количество алкоголя постепенно снижается, а потом не пьют длительное время?..

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Это формально, понемаешь. У каждого история своя. В общем то да. Но мой знакомый пьет, например, месяцами, потом день может не пить........вот. Поэтому наверное в один из таких прекраснейших дней психоз и настиг его.
Другими словами, я не могу обьяснить какой именно у него запой. В тексте то да, написано 10 дней. Но этот то пьет вовсе не 10 дней....а больше, намного больше..........но судя по тому как он пьет, можно считать, что это у него истинный, понемаешь?
Ну вот взять другой вид апоя- ложный. При нем, останавливаются ведь, периодически. И могут долго не пить. или пить, после передышки. А у этого никаких передышек вообще.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Теперь, я тебе обьясню насчет БГ. Она развивается именно от интоксикации. И помоему тут уже не важно именно какой запой привел к ней. Но в ряде случаев - такой психоз развивается только после длительного пьянства, систематического, в течении большого времени.......стаж пьяницы в этом задействован тоже, понемаешь. Пил пил пил человек, и вдруг резко бросил, называется :biggrin:
Возможно я не правильно выразила свои мысли. Щас еще прочту.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook