Автор Тема: Позвонила мама наркомана!!  (Прочитано 35432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Позвонила мама наркомана!!
« Ответ #15 : 02 Июль, 2011, 23:37:13 pm »
Тигра,я поняла,что вы были у дока.А я вот не могу его убедить,что это ему нужно.Я думаю,он боится огласки.
Странно. То, что пьет - огласки не боится, а будет лечиться- боится

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Позвонила мама наркомана!!
« Ответ #16 : 03 Июль, 2011, 10:26:49 am »
Огласки официальной,постановки на учет,может быть.А может просто не хочет завязывать с этим?Вот это страшно.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Позвонила мама наркомана!!
« Ответ #17 : 03 Июль, 2011, 23:39:27 pm »
Вряд ли он не хочет завязывать. Может, боится, что не сможет завязать?

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Позвонила мама наркомана!!
« Ответ #18 : 04 Июль, 2011, 08:53:13 am »
Но он же даже на разговор с доком не идет.Говорит,что ему это не надо.Раз не идет-значит чего-то боится.Вот и получается у меня игра в одни ворота.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Позвонила мама наркомана!!
« Ответ #19 : 04 Июль, 2011, 11:59:24 am »
Тамара,мой тоже отбрехивался от всего,пока паспорт не потерял...Видимо,для него это уже был предел...Сейчас узнает цены на билеты...
Тамара,может,для вашего сына просто предел не наступил?Иногда пределом является смерть...Но тогда уже точно ничего нельзя будет изменить...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Позвонила мама наркомана!!
« Ответ #20 : 04 Июль, 2011, 12:00:30 pm »
А может он боится новой жизни?Ведь как писала мне Варда,тогда появятся настоящие проблемы,которые надо будет действительно решать.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Позвонила мама наркомана!!
« Ответ #21 : 04 Июль, 2011, 16:20:15 pm »
А может он боится новой жизни?Ведь как писала мне Варда,тогда появятся настоящие проблемы,которые надо будет действительно решать.
Может. А так ему удобней - с него и спроса меньше, а там все решать надо самому будет

Оффлайн tigra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Позвонила мама наркомана!!
« Ответ #22 : 04 Июль, 2011, 16:30:18 pm »
Тигра,я поняла,что вы были у дока.А я вот не могу его убедить,что это ему нужно.Я думаю,он боится огласки.
Да были, три раза, но перед этим три капельницы сделали, а какая может быть огласка, если сам ничего не скажет,то никто и не узнает, у моего на работе никто и не узнал,(сделала больничный на восполение,благо это сейчас несложно)
tigra

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Позвонила мама наркомана!!
« Ответ #23 : 05 Июль, 2011, 00:41:03 am »
Все может быть,но сам он ничего не говорит.Это я гадаю,может то,а может это,а он сидит себе и улыбается.Представляете?Смешно ему,что я паникую.

Оффлайн tigra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Позвонила мама наркомана!!
« Ответ #24 : 05 Июль, 2011, 10:59:12 am »
Все может быть,но сам он ничего не говорит.Это я гадаю,может то,а может это,а он сидит себе и улыбается.Представляете?Смешно ему,что я паникую.
а может попробовать "сменить тактику"? Хотя бы несколько пожить именно для себя,не трогать его , понимаю,это трудно,а вдруг это его заденет, заставит задуматся,что жизнь не только на нем зациклилась,чтоВы еще и Женщина,котора хочет улыбаться,наряжаться и т д
tigra

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Позвонила мама наркомана!!
« Ответ #25 : 05 Июль, 2011, 12:03:20 pm »
Все может быть,но сам он ничего не говорит.Это я гадаю,может то,а может это,а он сидит себе и улыбается.Представляете?Смешно ему,что я паникую.
а может попробовать "сменить тактику"? Хотя бы несколько пожить именно для себя,не трогать его , понимаю,это трудно,а вдруг это его заденет, заставит задуматся,что жизнь не только на нем зациклилась,чтоВы еще и Женщина,котора хочет улыбаться,наряжаться и т д
Можно. только кто его знает, как он отреагирует. Вдруг озлобится, что ему внимание перестали уделять?

Оффлайн tigra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Позвонила мама наркомана!!
« Ответ #26 : 05 Июль, 2011, 19:19:27 pm »
Все может быть,но сам он ничего не говорит.Это я гадаю,может то,а может это,а он сидит себе и улыбается.Представляете?Смешно ему,что я паникую.
а может попробовать "сменить тактику"? Хотя бы несколько пожить именно для себя,не трогать его , понимаю,это трудно,а вдруг это его заденет, заставит задуматся,что жизнь не только на нем зациклилась,чтоВы еще и Женщина,котора хочет улыбаться,наряжаться и т д
Можно. только кто его знает, как он отреагирует. Вдруг озлобится, что ему внимание перестали уделять?
Ага,он значит озлобится,а каково близким "няньчиться", конечно, это все индивидуально, но я честно вчера сказала своему сыну, что если все мои усиля и старания пойдут напрасно, на меня  уже вряд ли он сможет расчитывать, силы кога нибудь кончаются и маральные и материальные, ну.... время покажет
tigra

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Позвонила мама наркомана!!
« Ответ #27 : 05 Июль, 2011, 19:25:46 pm »
Тигра,вся беда в том,что он ваш сын и он знает,что вы его любите...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Позвонила мама наркомана!!
« Ответ #28 : 05 Июль, 2011, 19:29:43 pm »
Понятно, что ничего хорошего в том, чтобы с ним нянчиться нет. Но и таким путем неизвестно чего можно добиться. Может, он одумается от этого, а может и нет

Оффлайн tigra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Позвонила мама наркомана!!
« Ответ #29 : 05 Июль, 2011, 19:42:19 pm »
Тигра,вся беда в том,что он ваш сын и он знает,что вы его любите...
но еще он знает что у меня есть "предел" так сказать планка и постаралась ему дать понять что я могу "отвернуться,замкнуться,выдохнуться" и т д... И повернуть меня к себе уже будет ну очень сложно, надеюсь что понял
tigra

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Позвонила мама наркомана!!
« Ответ #29 : 05 Июль, 2011, 19:42:19 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook