Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Как вернуться в семью?  (Прочитано 59537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вернутся в семью?
« Ответ #15 : 31 Май, 2009, 01:18:32 am »
Уважаемый доктор хотя язык не поворачивается вас так назвать раз вы так относитесь пренебрежительно к людям. Я хоть и не психолог но шутку Леси понять не сложно я уверенна что Андрей тоже с чувством юмора. Один вы с подколками и с грубыми выходками воспринимаете нас а ведь мы ваши потенциальные пациенты. Грех это.Она прямой открытый человек что думает о чем переживает делится с нами а мы можем принять ее такой какая она есть или не принять но откровенно смеяться над ней не позволено никому она не для того сюда пришла чтобы над ней потешались она призналась что поправилась а вы сразу использовали это в своих метких выстрелах против ее самой.Доктор если вы просто мужчина вы по крайней мере должны извиниться перед Лесей.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Как вернутся в семью?
« Ответ #16 : 31 Май, 2009, 03:07:27 am »
1. Прекрасная адресация чувства долга!
2. Накопление веса соответствует чувствам, которые копятся в душе.
3. Агрессия бывает разной - разбитая бутылка пива, смятая пачка сигарет, 9-й или 12-й этаж, словесная, кулаком по столу, иногда в ухо....
4. Если вы научились видеть в моих выходках агрессию и даже обижаетесь на нее, то попробуйте поискать ее и в себе...
5. Возвращаясь к душе - когда уважаемое собрание начнет говорить о своих чувствах?  А не адресовывать их другим. Заметили, что лучше меня адресовать чувства вряд ли кому-то удасться.
 А на самом деле я просто был на тот момент раздражен, да и почему бы не провести разведку боем в стане множественных и подавленных чувств...
« Последнее редактирование: 31 Май, 2009, 03:25:50 am от Нурисламов »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Как вернутся в семью?
« Ответ #17 : 31 Май, 2009, 03:27:55 am »
Андрей  -   психотерапия советов старается избегать.
Я почувствовал, что вначале вы пришли со значительной осторожностью и скепсисом. В дальнейшем появились или вы хотели бы выразить негативные чувства. Так именно это и важно лично для меня и, с моей точки зрения, для моих пациентов! Не возможность выражения чувств и переживаний - основная проблема, которая заставляет нас мужиков, чаще, чем женщин прибегать к спиртному. Вот к чему я призываю Лесю, а ни как не к разбору полетов с мужем и к выработке новых садомазохистических стратегий ролевой игры в пьяницу и его сильную жену.
Для выражения чувств, можно зайти в ванную комнату, только трезвым, посмотреть в зеркало и наорать на воображаемого врага, а потом улыбнуться другу, а потом послать придурка, а потом рассмеяться всему этому...
Если получиться вам оживить свои эмоции, то ни кто - не жена, не начальник, ни враг, ни друг вас не спровоцирует на подавление внутри себя своих чувств и тогда задача приема спиртного исчезнет.
И работайте по возможности самостоятельно.  Даже самые сведущие учителя - только помощники, 99 процентов работы придется все равно проделать вам самому.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Андрей

  • Гость
Re: Как вернутся в семью?
« Ответ #18 : 31 Май, 2009, 16:29:38 pm »
Я знаю ,99процентов зависит от меня.Но пока не понять, получается ли?Сейчас я действительно стараюсь,но мнения кажется не сходятся.Может мне просто так кажется.
« Последнее редактирование: 31 Май, 2009, 16:33:27 pm от Андрей 241 »

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вернутся в семью?
« Ответ #19 : 31 Май, 2009, 19:07:26 pm »
Уважаемый Сергей Валерьевич ваш комментарий  под номером пять о том что вы были в тот момент раздражены я расцениваю как извинение если я правильно поняла.И впредь пожалуйста когда вы не в настроении не вымещайте его на других. Можно я передам Ваши извинения Лесе и попробую вернуть ее на форум. Я напишу о себе что с моей стороны агрессии никогда не наблюдается я спокойный очень человек я никогда не срываюсь на крик если разозлилась то это чувство проходит так быстро что не успевает отобразиться на окружающих. Сергей Валерьевич я понимаю форум это приятное общение спокойная обстановка  дружеская беседа мне как раз этого не хватает в жизни. Я ответа от вас конечно не получу вы мои вопросы всегда оставляете без ответа но я не обижаюсь ведь мне не тридцать лет и замуж я не вчера вышла а уже 25 лет это четверть столетия не так уж и мало чтоб не находить выхода я просто хочу простого человеческого общения

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Как вернутся в семью?
« Ответ #20 : 31 Май, 2009, 21:35:57 pm »
Уважаемый Сергей Валерьевич ваш комментарий  под номером пять о том что вы были в тот момент раздражены я расцениваю как извинение если я правильно поняла.

С.В. действительно бывает очень вспыльчив, иногда его настроение меняется каждую минуту: от Грозного начальника до Юмориста !!!
надеюсь Леся вернется....  :search:

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вернутся в семью?
« Ответ #21 : 31 Май, 2009, 22:32:15 pm »
Lexa меня лично доктор ничем не оскорбил но мне за Алесю стало обидно она такая открытая искренняя она никому ничего не навязывала она просто рассказывала о своем а выводы делать каждому свои и если она уйдет с Выбора нам всем ее будет не хватать.

Андрей

  • Гость
Re: Как вернутся в семью?
« Ответ #22 : 04 Июнь, 2009, 07:50:37 am »
ВЕРНУТСЯ ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ,как получится пока незнаю.Очень изменилась.

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Как вернутся в семью?
« Ответ #23 : 04 Июнь, 2009, 08:10:53 am »
изменилась семья/жена/обстановка ?

Андрей

  • Гость
Re: Как вернутся в семью?
« Ответ #24 : 04 Июнь, 2009, 12:42:21 pm »
Все изменилось,особенно жена.
« Последнее редактирование: 04 Июнь, 2009, 15:35:32 pm от Андрей 241 »

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вернутся в семью?
« Ответ #25 : 04 Июнь, 2009, 18:17:47 pm »
Андрюха в какую сторону надеюсь кардинально в лучшую

Андрей

  • Гость
Re: Как вернутся в семью?
« Ответ #26 : 04 Июнь, 2009, 20:17:16 pm »
Пока не знаю в какую сторону,может в лучшую,а все равно как-то ее не хватает.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вернутся в семью?
« Ответ #27 : 04 Июнь, 2009, 22:19:34 pm »
Андрей кого тебе не хватает или чего. К тебе как-то не так относятся как ты этого хочешь может быть ты просишь больше внимания к себе если да то ты тоже будь терпелив она же терпела твои фокусы долго ты сам писал что около трех лет я не предлагаю тебе столько терпеть но успокоиться человеку тоже надо осознать что с тобой приятно и комфортно и что так будет всегда.Дай срок и все будет хорошо.

Андрей

  • Гость
Re: Как вернутся в семью?
« Ответ #28 : 05 Июнь, 2009, 03:06:56 am »
Янина. Спасибо на добром слове,только я тоже как-то поменялся.Может злее стал,я это признаю но поделать с собой не могу ни чего.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вернутся в семью?
« Ответ #29 : 08 Июнь, 2009, 19:52:54 pm »
Андрей помнишь ты писал что тебе не икона помогла а жена родная пришла тебе на помощь так боготвори ее. Помнишь ты писал о своей дочери так цени ее  и не сомневайся тогда не будет стоять вопрос "как вернуться в семью".

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как вернутся в семью?
« Ответ #29 : 08 Июнь, 2009, 19:52:54 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook