Автор Тема: Я хочу переломаться в домашних условиях, но большая доза  (Прочитано 23203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
За раз 4то-ли? С 5 колес два дня 4удишь. Я помню по юности лист сожрал - неделя выпала из жизни. Финики вообще самые 4реватые колеса
Да ну ты брось. Я по 1,5-2 стандарта их жрал, что то особого эффекта не замечал. А вот если вмазаться после того как закинешься то да, уносит наглухо

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Я финики не уважаю. Особенно типов, которые обожрутся, глаза бешеные, губы все в пересохшей слюне. Тупят, но все отрицают: "Да я нормальный". А там сколько колес в стандарте 8 или 10?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
10 колёс, в упаковке 4 стандарта. Не ужирался я никогда чтоб до пены, подруга мне доставала их чтоб перекумарить, только мимо всё это, закидывался и шёл вырубать что нибудь. Ей тоже напели что мол закинется кто и всё на свете потеряет, но в реальности оказалось подругому. Всё помнил и всё осознавал прекрасно, эффект конечно какой то был, но где то там в далеке

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Ну я то их последний раз году в 99 закидывал, поэтому собственные впе4атления замылились. Но с типом под финиками год назад по осени пересекался. Это был песдетс

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Старый да я тоже сталкивался с людьми которых несло под фениками, но почему то меня эта дрянь не брала

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Блин я тоже вроде все помню а потом неделями забывал страшная вешь а если решмть кумарить фенозепам +алкоголь то приключения гарантированы.имхо
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook