Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Импотенция  (Прочитано 4742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Импотенция
« : 24 Март, 2010, 16:30:26 pm »
Считается, что до 80% и более мужчин, неравнодушных к спиртному, страдают теми или иными формами импотенции. По наблюдениям одной из клиник, основанным на изучении 212 мужчин среднего возраста, стаж  которых исчислялся 7-12 годами, 40% жаловались на неполноценный половой акт. У одних страдала эрекция, у других наблюдалась преждевременная эякуляция, у третьих – снижение потребности к интимной жизни, а у четвертых – сочетанные нарушения потенции. Исследователи также отметили, что у перешедших на абсолютно трезвый образ жизни потенция в 80% случаев восстанавливалась уже в первые 6-8 месяцев. В противном случае, а об этом говорят многочисленные исследования, потенция продолжает прогрессивно падать.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Импотенция
« Ответ #1 : 21 Февраль, 2016, 09:13:00 am »
Считается, что до 80% и более мужчин, неравнодушных к спиртному, страдают теми или иными формами импотенции. По наблюдениям одной из клиник, основанным на изучении 212 мужчин среднего возраста, стаж  которых исчислялся 7-12 годами, 40% жаловались на неполноценный половой акт. У одних страдала эрекция, у других наблюдалась преждевременная эякуляция, у третьих – снижение потребности к интимной жизни, а у четвертых – сочетанные нарушения потенции. Исследователи также отметили, что у перешедших на абсолютно трезвый образ жизни потенция в 80% случаев восстанавливалась уже в первые 6-8 месяцев. В противном случае, а об этом говорят многочисленные исследования, потенция продолжает прогрессивно падать.
Может это исследование и правда и все так и есть - не могу не согласится, но у меня после выпитого алкоголя все наоборот: меня тянет на интим, но я не могу очень долго закончить свое дело и, как следствие устал я и устала партнерша.

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Импотенция
« Ответ #2 : 12 Март, 2016, 16:19:15 pm »
.....
Может это исследование и правда и все так и есть - не могу не согласится, но у меня после выпитого алкоголя все наоборот: меня тянет на интим, но я не могу очень долго закончить свое дело и, как следствие устал я и устала партнерша.
В данном случае говориться про то что постоянное употребление алкоголя, а не когда просто выпил пару раз.

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Импотенция
« Ответ #3 : 27 Март, 2016, 06:52:25 am »
Согласен, что алкоголизм может привести к импотенции, но до того пока ты не стал алкоголиком, сам алкоголь наоборот усиливает желание близости (замечал на себе)  :biggrin: ::)

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Импотенция
« Ответ #4 : 19 Февраль, 2018, 18:15:01 pm »
Согласен, что алкоголизм может привести к импотенции, но до того пока ты не стал алкоголиком, сам алкоголь наоборот усиливает желание близости (замечал на себе)  :biggrin: ::)
Усиливает, но не помогает..... ::)

Оффлайн andreyvk

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 402
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Импотенция
« Ответ #5 : 12 Март, 2018, 21:04:07 pm »
Согласен, что алкоголизм может привести к импотенции, но до того пока ты не стал алкоголиком, сам алкоголь наоборот усиливает желание близости (замечал на себе)  :biggrin: ::)
Усиливает, но не помогает..... ::)
Правильные слова. Желание и возможности, иногда - не совпадают  ::)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Импотенция
« Ответ #5 : 12 Март, 2018, 21:04:07 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook