Автор Тема: Как помочь игроману?  (Прочитано 54741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как помочь игроману?
« Ответ #30 : 12 Декабрь, 2011, 23:22:47 pm »

Jack, у моего мужа нет друзей, почти не было девушек, нет каких либо увлечений, одевался он так себе... и выглядел тоже... не следил за собой. Сейчас я заставляю его мыться, бриться, покупаю ему шмотки стильные молодежные, т.к. он сам не умеет выбирать.

Вот про что и говорю. Он по сути в реальной жизни никто, он к ней тупо не приспособлен. Ему в виртуале удобнее. И ты если хочешь его выдернуть из этого, то вместо того чтоб ругаться и обижаться выведи его в мир, покажи что в жизни помимо юнитов, онлайна и пр. говна есть что то интересное

Оффлайн Son

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как помочь игроману?
« Ответ #31 : 12 Декабрь, 2011, 23:41:28 pm »
Ден, так я пыталась. Он не хочет никуда ходить, не хочет ничего делать, не занимается спортом (а я занимаюсь)... может сходить в кино или знаете сейчас в Торговых центрах эти игровые автоматы стоят (стрелялки, гонки и т.д.)... так он в них тоже стремиться поиграть.

Вот и я пытаюсь доказать ему. что это не хобби... но не нахожу слов уже, чтобы он понял меня.

Jack, так меня уже и не хватило. Я ушла... если он сам не осознает свою зависимость, то не вернусь.

Эх, ребятки, спасибо за общение :friends:

надеюсь, еще спишемся здесь или в других темах.
Приятных снов, :)
(хм... хотя может у вас часовой пояс другой). :biggrin:

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как помочь игроману?
« Ответ #32 : 12 Декабрь, 2011, 23:44:23 pm »
Ну и правильно сделала что ушла, нахрен такой мужик нужен.

ЗЫ: конечно спишемся. У меня на часах 1:48 кстати

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Как помочь игроману?
« Ответ #33 : 12 Декабрь, 2011, 23:47:57 pm »
Ну и правильно сделала что ушла, нахрен такой мужик нужен.

ЗЫ: конечно спишемся. У меня на часах 1:48 кстати
Спишемся. А у меня всего 23:47.  :)

P.S.

..................................................................
Jack, так меня уже и не хватило. Я ушла... если он сам не осознает свою зависимость, то не вернусь.
.....................................
Эт наверное правильное решение, пусть подумает и осознает свои ошибки.
« Последнее редактирование: 13 Декабрь, 2011, 00:05:23 am от Jack »

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Как помочь игроману?
« Ответ #34 : 13 Декабрь, 2011, 00:32:33 am »
Ден, ты очень сильно заблуждаешься..) во первых твои слова относятся только к так называемым играм с графикой, для которых нужен клиент, типа вов. Там, да, могу с тобой согласиться. Что касается браузерок. Я сам играл с людьми, которые тратят 10-15к это самый нижний предел в месяц, а так когда нужно закупиться вкидывали по 100к в среднем. Много общался с ними. Сложно мне преставить в них неудачников..) нереализовавших себя людей..) все они моются, бреются, но при этом мозг конечно повернут..) и нет в таких играх фэнтезийного ничего. Теперь про меня. По точным наукам я учусь на одни пятерки, можно сказать почти лучший ученик школы, на гуманитарные науки я правда положил х..) при этом являюсь кмс по двум видам спорта. В общей сложности я занимался пятью видами спорта (было время когда тремя одновременно) в двух других я не раз брал республику и в еще одном только город. Ко всему этому я был подтянут к братве, отошел по мирному в конце 10 класса, связи остались, дохера кто меня уважает. Это не 3,14здешь. Я по твоему никто, и звать меня никак?..) забитый человек..) все твои слова точно так же применимы и к наркоманам. Конечно есть задроты, когда думаешь и мечтаешь чтобы эта крыса оказалась в твоем городе и вы как-нибудь случайно пересеклись, потому что внатуре забывают кто они и где они, но это далеко не всегда так
« Последнее редактирование: 13 Декабрь, 2011, 00:37:50 am от Ден »
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Как помочь игроману?
« Ответ #35 : 13 Декабрь, 2011, 00:37:52 am »
спрашивали почему я трачу на игры деньги. Почему ты тратишь деньги на новую сумочку? Мне это нравится..) трачу как на реал, так и на виртуал..) деньги слава богу пока имеются
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как помочь игроману?
« Ответ #36 : 13 Декабрь, 2011, 00:43:34 am »
Gza вот смотри у тебя помимо игрулек дохрена увлечений и занятий, я же говорю именно за задротов у которых кроме компьютерной реальности ничего нет. Не путай одно с другим. Я тоже могу в ГТА или НФС вечерок поиграть, но я не трачу ВСЁ своё время на это. Тут речь щла именно о чуваках у которых за ушами кроме компьютерных баталий ничего нет. Которым в реале неинтересно, они чувствуют себя некомфортно

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Как помочь игроману?
« Ответ #37 : 13 Декабрь, 2011, 01:11:44 am »
ну да, это опущенные задроты..) и среди нарков такие есть. Но все таки у некоторых есть некое помешательство, и я считаю ничего в этом плохого нет. Я сам помешанный немного. Купил себе новую мобилу специально для интернета..) через него я не играю, но у меня там идет добыча ресурсов, и когда я выкраиваю немного времени погонять в игрушку, то мне от этого большая польза..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как помочь игроману?
« Ответ #38 : 13 Декабрь, 2011, 01:19:38 am »
Gza это простое увлечение, хобби так сказать, которое не мешает всему остальному. Я так же кумарил когда то по автомобилям и музыке, каждую копейку в это вкладывал, но я и о другом не забывал. То же самое и с наркотиками, вмазывался только для получения удовольствия и не более, в культ это не превращал. А тут говорится именно о фанатиках

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как помочь игроману?
« Ответ #39 : 13 Декабрь, 2011, 17:54:28 pm »
Зависимость от азартных игр. Азартными называют игры, результат которых не зависит от умения игрока (хотя сам он имеет свои иллюзии на этот счет), но совершенно случаен. Участие в азартных играх становится для больного исключительным источником сильных эмоциональных переживаний, ради которых он жертвует прочими интересами и зачастую достигает не меньшей деградации, чем алкоголики или наркоманы.
Это не мои заумные речи...Из сайта...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Как помочь игроману?
« Ответ #40 : 13 Декабрь, 2011, 22:08:46 pm »
вот кого я на самом деле не понимаю..) как увижу, что стоит кто-то и засовывает пятаки в автомат.. Вот у кого действительно дух ниже плинтуса наверно..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как помочь игроману?
« Ответ #41 : 13 Декабрь, 2011, 22:42:47 pm »
Полезно будет посмотреть твоему мужу. Правда там про ребенка, но действует сильно.
http://fishki.net/comment.php?id=102969

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Как помочь игроману?
« Ответ #42 : 13 Декабрь, 2011, 22:55:57 pm »
Полезно будет посмотреть твоему мужу. Правда там про ребенка, но действует сильно.
http://fishki.net/comment.php?id=102969
Прикольный пацан.  :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Там явно MMORPG игрушка.

Оффлайн Son

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как помочь игроману?
« Ответ #43 : 14 Декабрь, 2011, 00:41:45 am »
Gza, судя по твоему описанию, ты никак не относишься к зависимым от комп. игр. Ты разнасторонний человек, иеешь много увлечений в реальной жизни. А то, что ты туда деньги можешь вложить... так это же не последние и скорее всего не предпоследние)). Так что случай моего мужа с тобой никак не связан.

Я поняла, что нужно в первую очередь полюбить себя и не строить иллюзий по поводу зависимых людей. Не питать надежды... иначе потом хорошо так больно.

Варда, спасибо. Видюшку такую видела. Ужс до чего может дойти. Вот только моему мужу не докажешь, что он похож на этого парнишку. Он считает, что он нормальный... Может проиграть неделю на пролет, а через пару недель фих докажешь, что такое было.

Ден, у тебя уже глубокая ночь))) тебе уже скоро вставать, а у нас только-только первый час, ля-ля-ля))))

Но всеравно обидно...

Оффлайн Son

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как помочь игроману?
« Ответ #44 : 14 Декабрь, 2011, 00:44:05 am »
* но всеравно обидно... имелось ввиду, что обидно, что муж не видит своей зависимости

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как помочь игроману?
« Ответ #44 : 14 Декабрь, 2011, 00:44:05 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook