Автор Тема: Кто-нибудь знает проверенных поставщиков корейской косметики?  (Прочитано 213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Laneta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь знает проверенных поставщиков корейской косметики? Расширяю ассортимент, хочу такую продавать тоже в магазине.

Оффлайн loran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
сама в поиске надежного поставщика

Оффлайн anke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Из проверенных Korea Trade могу подсказать. Я с этим поставщиком давно уже сотрудничаю, покупаю lador оптом и прочие косметические средства. Выбор там большой и цены не кусаются. Посмотрите каталог, может и себе что-то выберете.

Оффлайн vasin89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я так понимаю там только корейская косметика? Просто слышал, что индийская сейчас пользуется популярностью

Оффлайн alha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я так понимаю там только корейская косметика? Просто слышал, что индийская сейчас пользуется популярностью
Да, так и есть. Индийская косметика, тем более с натуральными компонентами в составе и правда пользуется спросом. Я такую у этого https://opt.ashaindia.ru/naturalnaya-kosmetika/ поставщика заказываю оптом на продажу. Можете сами глянуть каталог, если еще актуально, заодно и приценитесь.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook