Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Зачем вы напиваетесь?  (Прочитано 58397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #30 : 16 Июль, 2010, 07:27:59 am »
Да-да. Мне тоже интересно. Как девушке удалось? Что для этого она делала? Поделись, Ден, опытом. Может и у меня получится на мужа повлиять.

Когда-то он прислушивается к моим словам, меняется, но его не хватает надолго. Это и обидно. Ведь получается, что живешь в напряжении, сорвется муж снова на свои вредные привычки или нет.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #31 : 16 Июль, 2010, 08:34:43 am »
Ирина почему обязательно женщина? Если пьёт жена, бывает и такое, то наоборот проблема в муже и ему стоит задуматься.

Да даже незнаю как ей это удалось, просто когда она находилась рядом никакого желания употреблять не было, для меня она стала наркотиком))) А если серьёзно то мне впечатлений и удовольствия было более чем достаточно. Не было ни криков, не ругони, ни обид по пустякам, если возникали какие то разногласия все решалось миром, сели разобрались цивилизованно кто прав кто виноват и вместе нашли решение из этой ситуации. Никто никого ни к чему не принуждал, не приказывал и не ставил условия какие то. У меня просто не было даже повода для нервоза и мне действительно было с ней хорошо без всяких стимуляторов навроде алкоголя или наркотиков.

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #32 : 16 Июль, 2010, 09:26:57 am »
Ден, Вы молодец. Так же, как и Ваша девушка! Можно гордиться вашими отношениями и взаимопониманием.

Но ведь есть наркоманы, которые, наоборот, для пущей гармонии подсаживают на иглу свою вторую половинку. Вот где страх! Как тут быть? И ведь вторые половинки идут на это. Ради чего? Ради любви?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #33 : 16 Июль, 2010, 09:44:50 am »
Есть всякие дибилы, которые ради своих привычек готовы подсадить человека и на алкоголь и на чего покрепче. Но это невзаимная любовь, да и любовь ли это? Мрази же всякой на свете хватает. Просто когда ты хочешь вытащить человека из какого либо "болота" то создай такие условия, не в ущерб себе конечно, чтоб у него даже и мысли не могло возникнуть напиться или ещё чего

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #34 : 19 Июль, 2010, 13:47:40 pm »
Создать условия - это верно. Но как говорится, не по себе ношу взял. Не все могут с этим справиться, скажем, так, не у всех хватит запала, сил, терпения и времени на то, чтобы исправить человека.
Ведь девушки, например, они сразу ищут положительных и порядочных парней. Кому хочется что-то менять в человеке? А если не получится? Этот страх очень часто отворачивает людей друг от друга.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #35 : 19 Июль, 2010, 15:07:29 pm »
Малинка ну так тогда сразу лучше разбежаться и не мучать ни себя ни его. Парни тоже ищут порядочных и положительных девушек так то) Но почему то с чем мы сталкиваемся до свадьбы и после абсолютно разные вещи) А если боишься что вдруг не получится, то зачем вообще тогда заморачиваться? Живи и терпи значит, или разбегайся и ищи свой идеал

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #36 : 22 Июль, 2010, 21:03:38 pm »
Соглашусь с тобой, Ден. Я когда выходила замуж, я знала, что муж курит, хотя в мужчинах это я терпеть не могла и любит пиво попить. Но почему-то его положительные качества взяли тогда вверх. Поэтому я пошла на риск, решила, что либо свыкнусь, либо изменю человека. Но пока я понимаю, что изменить довольно сложно, нужно желание второй половинки, а вот свыкнуться с какими-то привычками намного проще.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #37 : 22 Июль, 2010, 21:25:41 pm »
Да, без желания обоих вряд ли что получится

Оффлайн Sti4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #38 : 28 Июль, 2010, 22:02:33 pm »
Люди, зачем вы напиваетесь? Лично мне не нравиться, потому что в таком состоянии я теряю контроль над своими мыслями и поступками. У вас что как-то иначе???
Скорее всего для того, чтобы расслабиться или просто забыться. Ведь у человека в состоянии алкогольного опьянения нет никаких забот. ТО, что вы теряете контроль над своими поступками - это плохо, лучше ради этого не напиваться, а то мало ли что может произойти!

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #39 : 28 Июль, 2010, 22:05:12 pm »
Я не напивалась, мне тоже интересно, неужели при опьянении забываешь про все заботы, хлопоты и беды?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #40 : 28 Июль, 2010, 23:11:52 pm »
Там не только про хлопоты и беды, вообще про всё забываешь) Смотря правда до какой стадии опьянения дойти)

Оффлайн Leesionok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 636
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #41 : 31 Июль, 2010, 22:28:10 pm »
Первый и последний раз напилась в 15 лет, думала умру. Больше напиваться не хочется. А вот выпить красного вина изредка люблю.

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #42 : 02 Август, 2010, 12:40:57 pm »
Ну просто выпить вина, а еще по поводу - очень даже приятно, впасть в легкую эйфорию, но никак не напиваться. Потом ты уже не похож на человека, а что-то среднее между человеком и животным.

Оффлайн Julia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #43 : 03 Август, 2010, 11:21:49 am »
алкоголем некоторые люди заглушают проблемы, снимают стресс, борются с болезнями.

Оффлайн Leesionok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 636
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #44 : 03 Август, 2010, 13:10:49 pm »
Мне кажется проблемы-это лиш отговорка у алкоголика. Напиться - это значит не решать проблему, а опустить руки.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #44 : 03 Август, 2010, 13:10:49 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook