Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Зачем вы напиваетесь?  (Прочитано 58355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ксюша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #15 : 01 Июль, 2010, 14:41:23 pm »
я и сама не знаю зачем вроде сначала не было хреново, просто расслаблялась с компанией, а потом както незаметно переходила в невменяемое сосотояние, а на следующий день всего этого не помнила и до сих пор не могу вспомнить. Потом когда уже отходиш от страшного похмелья думаеш а может выпить чутьчуть не до такой степени как тогда, и думала что такого уже не будет...но теперь я понимаю что если начну то буду пить очень много, и опять по новой, зачем оно мне если не умею себя контролировать!?

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #16 : 02 Июль, 2010, 00:06:49 am »
Да уж, хорошо, Ксюша, что Вы разобрались и все поняли. Придерживайтесь принятого решения! Пьяная девушка - зрелище не из приятных.
Так Вы теперь совсем ничего спиртного не пьете?

Оффлайн ксюша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #17 : 02 Июль, 2010, 02:39:13 am »
пиво могу выпить одну максимум две бутылки, но думаю что им тоже не стоит увлекаться.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #18 : 02 Июль, 2010, 03:17:28 am »
Да уж, пьяная девушка то ещё зло)))

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #19 : 04 Июль, 2010, 11:43:24 am »
Ден, Вам не нравятся пьяные девушки?
 У меня муж тоже категорически против того, чтобы я сильно напивалась, хотя я этого еще ни разу не делала в своей жизни. Но когда в шутку даже скажу, что может напиться с горя? В ответ слышу всегда один ответ: "Только попробуй!"
Ведь пьяные девушки выглядят не женственно и как-то убого что ли. Хотя и пьяные парни тоже не очень красиво смотрятся. Все-таки лучше оставаться самим собой, а то пьяные люди иногда начинают нести такую глупость, что слушать противно.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #20 : 04 Июль, 2010, 15:47:27 pm »
Пьяные девушки "несут" и исполняют такое, что ни одному мужику в голову не придёт)))

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #21 : 05 Июль, 2010, 15:51:01 pm »
Да, помню взгляд моего мужа, когда еще в начале семейной жизни я приехала с работы выпивши. С тех пор никогда больше не пила в таких количествах.  :biggrin:

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #22 : 12 Июль, 2010, 18:32:29 pm »
Вот видите, нас, девушек, может остановить неодобрительный взгляд мужа, мужчины, но вот для мужчин - это не способ больше так не делать. Многие даже знают, что их жена будет огорчена, расстроена, но все равно продолжают пить каждый день.

Один человек как-то сказал мне, что если сильно любишь, то пить не будешь. Не знаю, можно ли смешивать страсть к алкоголю и любовь к человеку...

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #23 : 12 Июль, 2010, 22:36:32 pm »
Ну это далеко не для всех девушек ибо дамы существа достаточно упрямые) Да и мужчин многих останавливает то что его девушка против алкоголя. Любовь способна творить чудеса, если любишь человека то ты способен себя контролировать ради него. Если человек напивается то на это есть всегда причина, пусть для остальных она кажется пустяком, но для него это может быть катострофа. И он не находит другого выхода, и может некому его подсказать, кроме как напиться. Тут на форуме, я смотрю, много пишут жёны алкоголиков. Они никогда не задумывались о том почему их мужчина пьёт? Может отчасти из за неустроенности личной и семейной жизни?

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #24 : 14 Июль, 2010, 17:17:53 pm »
Ден, а у жен алкоголиков, по-Вашему, личная и семейная жизнь устроена? Они ведь не пьют.

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #25 : 14 Июль, 2010, 21:12:46 pm »
Вот именно, согласна с Ириной. Иногда женщинам приходится намного тяжелее, тащить на себе семью, следить за бытом, воспитывать детей. Но мужчины больше всего жалуются на жизнь и чаще им нужно расслабиться.
Конечно, легче всего свалить все на неустроенность в семье. Но виной этому явно не один человек. Двое создавали семью, значит двое и виноваты в неурядицах.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #26 : 14 Июль, 2010, 22:29:26 pm »
Ирина, как тут Малинка правильно заметила, виноваты оба. Жены алкоголиков (да и наркоманов) по моему во многом неправы. Если ты хочешь чтоб твой избранник не употреблял так ты сделай так чтоб у него желания не было к этому, а не препаратами его пичкай. А если не можешь так сделать, так разбегись незачем мучать ни себя ни его.

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #27 : 15 Июль, 2010, 10:55:25 am »
Получается у вас, что виноваты оба, а вытягивать всех из этой ситуации должна женщина. Бросить алкоголика - это конечно выход. Но ведь многие из них после этого окончательно спиваются. Или пусть?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #28 : 15 Июль, 2010, 14:22:31 pm »
Я не сказал, что вытягивать должна женщина. Вывозить это должны оба супруга, партнёра, друга... нужное подчеркнуть короче. Если уж человек тебе действительно дорог то мне кажется есть смысл понять его и вместе попробовать как то разрулить эту ситуацию. Простой пример, жил я одно время с девушкой кололся конечно как скотина, но она, и именно она а не медикометозное лечение, побудила меня завязать со всей этой дрянью. А если уж жена или подруга не смогли добиться чтоб человек протрезвел маленько, то уйдут они или нет особой роли в спивании его не значат. А может и наоборот человек после развода найдёт себе такую спутницу ради которой он завяжет и с пьянством и с другими вредными привычками.

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #29 : 16 Июль, 2010, 00:07:19 am »
Вы же сами говорите, что побуждать должна женщина. А именно с побуждений все и начинается. Сам мужчина получается не в состоянии понять, что ему нужно? Ну да ладно, не хочу спорить. Лучше расскажите, как это девушке удалось Вас образумить?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #29 : 16 Июль, 2010, 00:07:19 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook