Автор Тема: СОЗАВИСИМОСТЬ - Что ЭТО?  (Прочитано 182818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: СОЗАВИСИМОСТЬ - Что ЭТО?
« Ответ #150 : 28 Сентябрь, 2009, 01:29:53 am »
с тварью лицемерничать....  По пьяни.....  сопли...... цирк бесплатный..вечные проблемы, ..... Я виновата...по пьяни .... не хочется ......противно ...тошнота
 ...потерять ...дело не в этом.. вампиры. ..донар. ...больным....жалели!... устала ...
истерический приступ. .... . истерика. .. довел..продолжает .. плюнуть ..жить.. Ребенок ..загружена. . проблем ..притворяться.. мерзкую рожу ...сволочи...сволочь.. под маской добродетели...Сволочь... вены перерезать ..одиночество ..тоска ..злоба.
..заткнуть . . рты..улыбаюсь..дрожу .. счеты с жизнью .. упрекать...доводить....боюсь...
безразлично.
Таша, почитал, поперерабатывал, у меня чувство, что ты истеришь и при этом держишь злобу внутри. А зачем? Ты кому-то, чем-то обязана? Похоже нет у тебя светлых и радостных желаний - ну что же дерьмо случается, а у кого-то вся жизнь дерьмо.
Мы сами выбираем то, что имеем.  Приезжай к нам, потренеруйся немного с ножами, выплесни агрессию!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: СОЗАВИСИМОСТЬ - Что ЭТО?
« Ответ #151 : 28 Сентябрь, 2009, 01:36:12 am »
Я тут недавно, потренеравалась на подушке. Взяла старую подушку издумбасила ее, вся кухня в перьях была, я ее избила, что было сил. от подушки осталась одна тряпка.
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь, 2009, 02:02:19 am от Таша »

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: СОЗАВИСИМОСТЬ - Что ЭТО?
« Ответ #152 : 29 Сентябрь, 2009, 20:08:09 pm »
Маргарита, может тебе записаться на какие-нибудь курсы? Изучать языки, расписывать батик, заняться танцами. Да мало ли сейчас всего? И польза будет для себя, развиваться, узнавать, учиться новому и общение получишь живое. найдешь новых друзей и подруг. Было бы желание! Возможностей - море!
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: СОЗАВИСИМОСТЬ - Что ЭТО?
« Ответ #153 : 29 Сентябрь, 2009, 20:48:40 pm »
Привет, Елена! Я над этим думаю. Хотелось бы освоить парикмахерское искусство. Надо заняться этим вопросом.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: СОЗАВИСИМОСТЬ - Что ЭТО?
« Ответ #154 : 29 Сентябрь, 2009, 20:54:55 pm »
Привет, Марго! Классная идея!!! Такой простор для творчества!
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: СОЗАВИСИМОСТЬ - Что ЭТО?
« Ответ #155 : 29 Сентябрь, 2009, 21:56:05 pm »
Все-таки девочки, завязавшие с алкоголем гораздо интереснее, оптимистичнее,чем мы созависимые. Я создала сама себе этот мирок, где вообразила себя спасительницей, вот спасу его- и тогда жизнь начнется! И живу этим ничего вокруг не замечая, одновременно тупея, т.к. на саморазвитие видите ли у меня времени нет- мне же мужа спасать нужно! Иногда хочется, чтобы кто-то встряхнул меня- да проснись же!

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: СОЗАВИСИМОСТЬ - Что ЭТО?
« Ответ #156 : 29 Сентябрь, 2009, 22:00:56 pm »
Да ты умничка. Сама себя уже встряхиваешь! Ну если попросишь, можем дать "волшебного пинка". хи-хи.
Муж заходит к тебе, общения небось хочет, уши свободные, ему "за жизнь надо поговорить", а ты, несознательная не  желаешь  :biggrin:
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: СОЗАВИСИМОСТЬ - Что ЭТО?
« Ответ #157 : 29 Сентябрь, 2009, 22:09:33 pm »
Нет смысла с ним говорить, когда он пьян. Сознание изменено,  несет чушь, о которой потом сам и не помнит. Стоит ли терять свое время и портить нервы ?

Хи-хи. Бывало бухаю, бухаю дома одна. Скучно становится, хочется "за жизнь поговорить", начинала звонить всем подряд, "общаться". А то что время на часах два-три ночи, это было мне по барабану. У меня ж душа общения просит! Утром не помнила кому звонила и о чем говорила. Самые умные потом телефон на ночь отключали...
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: СОЗАВИСИМОСТЬ - Что ЭТО?
« Ответ #158 : 29 Сентябрь, 2009, 22:22:47 pm »
Ты права, Марго... Грустно это, дорогая...
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: СОЗАВИСИМОСТЬ - Что ЭТО?
« Ответ #159 : 29 Сентябрь, 2009, 22:33:47 pm »
Как же нам быть с ними...Ведб когда то наши мужья были здоровыми, нормальными мужчинами....Мы верим, надеемся в то, что это еще вернется.......цепляемся за прошлое....любим......Так нельзя, девочки. Мы измучены не меньше их самих......Сегодня ко мне приходила жена алкоголика, тоже говорила о муже избивающего ее, и дочь. Слушать было невыносимо. В конце она сказала: Ну я же его люблю...Дык, он избивает ее ребенка, а она о любви........ Созависимость это тяжелое заболевание.......хроническое.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь, 2009, 19:00:06 pm от Таша »

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: СОЗАВИСИМОСТЬ - Что ЭТО?
« Ответ #160 : 29 Сентябрь, 2009, 22:54:18 pm »
У алкоголика перекос в психике в одну сторону, у соза в другую, но все равно - перекос.  Нездоровое, неадекватное восприятие.
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: СОЗАВИСИМОСТЬ - Что ЭТО?
« Ответ #161 : 29 Сентябрь, 2009, 22:58:59 pm »
да, и мы живем в этом неадеквате......И я решила, что я больше не хочу мучиться, это ж я превратилась уже в скилета с его больницей.....Как то теперь себя становится жалко.....Одежда на мне уже весит! Но я не сдамся на пожирание своеиу мазохизму, ей богу! Я устала страдать, я люблю себя!

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: СОЗАВИСИМОСТЬ - Что ЭТО?
« Ответ #162 : 29 Сентябрь, 2009, 23:23:16 pm »
Таша, вот и умничка! Вот и начинай любить себя, заботиться о себе, холить и лелеять себя. Говорить себе только приятные вещи, не ругать, не наказывать сама себя.
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: СОЗАВИСИМОСТЬ - Что ЭТО?
« Ответ #163 : 02 Октябрь, 2009, 21:50:02 pm »
Сегодня я испытала удивительное чувство. Его нельзя сравнить ни с чем. Сначала я почувствовала пустоту. Такая пустота. Но не обычная. Бывает тоскливая пустота. А у меня она была как прозрение.....И я осознала, что я свободная. Такое случается не скаждым. И теперь мне на душе легко....потаму, что я отпустила ситуацию, к счастью, не мою......... :)

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: СОЗАВИСИМОСТЬ - Что ЭТО?
« Ответ #164 : 02 Октябрь, 2009, 22:08:17 pm »
Таша, привет! Прочитала все твои посты. Конечно тебе тяжело! Но ты смогла встать на истинный путь и я рада за тебя! Все у тебя будет хорошо! А этих дурацких суицидальных мыслей. чтобы больше мы не слышали! Жизнь тебе дана не для того, чтобы ты ей разбрасывалась! И еще говорят: Бог не дает таких трудностей, которые мы не смогли бы преодолеть! Все в наших руках - и изменнить ситуацию в лучшую сторону в твоих силах! Пиши, мы подскажем, поддержим!  Будет и на твоей улице праздник! Удачи! И попей Афобазол! Мне помогал в таких ситуациях! Удачи!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: СОЗАВИСИМОСТЬ - Что ЭТО?
« Ответ #164 : 02 Октябрь, 2009, 22:08:17 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook