Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Здоровая альтернатива алкоголизму  (Прочитано 15977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maksm

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 242
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Здоровая альтернатива алкоголизму
« Ответ #30 : 17 Январь, 2018, 18:25:31 pm »
Гуляшик, милая, даже не знаю, что сказать, как утешить... Может, стоит еще раз попробовать его вывести? Вот было же "твердое желание" завязать, почему в конце снова начал? Может, нужна еще одна попытка? Еще, еще и еще? Знаю-знаю, что многого эти попытки стоят, но это ведь лучше, чем махнуть рукой на все?
А вы думаете, что на попытке эдак 100 он победит все же!? - не думаю. Тут или серьезно и при помощи врачей, да и в закрытом медучереждение - может вот тогда что-то и будет.

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Здоровая альтернатива алкоголизму
« Ответ #31 : 18 Январь, 2018, 07:58:07 am »
Что может заставить алкоголика завязать? Ведь в жизни так много интересных занятий!
Мне кажется, что все возможно, вот только представить не могу что это должно быть.

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Здоровая альтернатива алкоголизму
« Ответ #32 : 18 Январь, 2018, 17:48:27 pm »
Что может заставить алкоголика завязать? Ведь в жизни так много интересных занятий!
Мне кажется, что все возможно, вот только представить не могу что это должно быть.
что-то что могло бы заменить алкоголику распитие спиртных напитков и отвлекало бы его от этого.

Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Здоровая альтернатива алкоголизму
« Ответ #33 : 21 Январь, 2018, 14:47:28 pm »
а как можно чем то алкоголику заменить его любимый алкоголь? да и отвлечь алкоголика от мыслей про выпивку нереально....

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Здоровая альтернатива алкоголизму
« Ответ #33 : 21 Январь, 2018, 14:47:28 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook