Автор Тема: Центральная холинолитическая блокада (ЦХЛБ)  (Прочитано 4987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Центральная холинолитическая блокада (ЦХЛБ) - это метод купирования проявлений опийной абстиненции («ломки»), запатентованный профессором Ж. Б. Назаралиевым в 1991 году. Уникальность ЦХЛБ состоит в том, что она одновременно воздействует и на состояние абстиненции и на важный компонент патологического влечения к наркотику (ПВН) – навязчивое, непреодолимое желание употребить ПАВ, которое, как известно, является основной причиной срывов, рецидивов зависимости. Таким образом, ЦХЛБ становится не только средством купирования абстиненции, но и компонентом собственно лечения опиатной зависимости. При этом методе происходит воздействие на холинергическую нейромедиаторную основу долговременной памяти с формированием феномена «индуцированной деперсонализации/дереализации» (состояние, когда пациенты вспоминают период наркотизации как что-то чуждое, «не свое», что значительно облегчает)
При ЦХЛБ больной переживает ломку во сне. У него снимается патологическая тяга к наркотикам.
До начала курса ЦХЛБ обследованному больному делается проба на переносимость препарата, подбирается строго индивидуальная доза, исключающая какие-либо неблагоприятные последствия. Индивидуальная доза и индивидуально назначаемый вариант ЦХЛБ с учетом индивидуальных характеристик больного вызывают запланированный лечебный эффект, позволяют сделать ЦХЛБ контролируемой, управляемой и полностью безопасной для больного.
Сеансы ЦХЛБ проводятся в специализированной палате интенсивной терапии, оснащенной самой современной аппаратурой для мониторинга состояния больного, под постоянным наблюдением анестезиологов-реаниматологов, наркологов и психотерапевтов.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook