Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Как удалось вытащить алкоголика  (Прочитано 16986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Как удалось вытащить алкоголика
« : 17 Март, 2010, 16:33:57 pm »
Предлагаю в этой теме делиться опытом о том, что и как удалось в борьбе с алкоголизмом.

Оффлайн Pi911

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как удалось вытащить алкоголика
« Ответ #1 : 17 Март, 2010, 23:18:41 pm »
ну не поза ЁХИ, а разум,
задумался и семье и будущем, ну и вроде всё в Ажуре

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как удалось вытащить алкоголика
« Ответ #2 : 17 Март, 2010, 23:33:40 pm »
Что-то не очень понятно. Можно подробнее?

Оффлайн delkova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как удалось вытащить алкоголика
« Ответ #3 : 19 Март, 2010, 20:27:08 pm »
Мне тоже поподробнее! Только силой воли? Или лекарства? Или что?

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как удалось вытащить алкоголика
« Ответ #4 : 19 Март, 2010, 23:35:49 pm »
Вроде были желающие поделиться своим опытом с народом, но что-то пока молчат. Подождем еще...

Оффлайн drygaja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как удалось вытащить алкоголика
« Ответ #5 : 22 Март, 2010, 09:41:31 am »
Я хочу рассказать, как моей маме удалось избавить моего отца от желания пить. Может быть хоть одному человеку это тоже поможет. Мой отец работал в сталелитейном цехе завода. Пил он много и на протяжении  многих лет. Он не был прогульщиком, работал добросовестно, даже был бригадиром в цехе. Но все выходные он только и делал, что пил. Работа в горячем цехе сказалась на его здоровье, и лёгкие у него стали болеть. Ему дали инвалидность, он должен был периодически посещать врача. Однажды моя мама, которой надоело его пьянство,  решилась пойти к его лечащему врачу. Она попросила его сказать моему отцу, что ему просто необходимо  бросить пить, иначе он может умереть. Может это и жестоко: так обмануть человека, но после того, как врач сказала это отцу, он бросил пить, причём сразу.

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Как удалось вытащить алкоголика
« Ответ #6 : 22 Март, 2010, 16:22:01 pm »
Да,я всегда удивлялась и восхищалась тем людям,которые вот так практически легко бросали пить,ну может и не легко,кто же в душу то лезет.На моей памяти тоже есть такой человек,у которого первая жена умерла при родах,вот он и забухал,а малютку в последствии стала мачеха воспитывать,но когда отец узнал КАК его дочь воспитывают,ВСЕ как отрезало,так как неродная мамаша делала все возможное,чтобы избавиться от падчерицы.
Да только умер он,царство ему небесное,от тромба,но успел всем добра нажить,устроить в жизни,у него еще вторая дочь есть,а жену и богатой вдовой оставил.

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как удалось вытащить алкоголика
« Ответ #7 : 22 Март, 2010, 16:45:55 pm »
Однажды моя мама, которой надоело его пьянство,  решилась пойти к его лечащему врачу. Она попросила его сказать моему отцу, что ему просто необходимо  бросить пить, иначе он может умереть. Может это и жестоко: так обмануть человека, но после того, как врач сказала это отцу, он бросил пить, причём сразу.
Что говорить, повезло Вашему отцу и всем его близким. То ли Ваш отец такой впечатлительный, то ли врач хороший попался и сумел не просто сказать, а внушить это. Даже такое, к сожалению, не на всех действует. Но попробовать можно.

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как удалось вытащить алкоголика
« Ответ #8 : 10 Июнь, 2010, 18:02:10 pm »
Да, я тоже слышала про случай запугивания. Так моего знакомого врач тоже запугал, что тот бросил пить. Но тут, скорее всего стимулом был страх умереть. Просто он был на пороге смерти, поэтому в тот момент верил всем и каждому. Вот и поверил врачу, что может умереть от пьянства.
А вот скажи такое здоровому алкоголику, он только рассмеется, и будет делать свое дело.
Вообще, я думаю, что только страх может помочь избавить человека от зависимости.

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как удалось вытащить алкоголика
« Ответ #9 : 11 Июнь, 2010, 23:08:28 pm »
Если человек внушаемый и сказано будет с внушением (или даже с гипнотическим воздействием), то даже здоровый поверит, что он смертельно болен  :biggrin:

Оффлайн Серый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как удалось вытащить алкоголика
« Ответ #10 : 16 Июнь, 2010, 17:51:53 pm »
У моих родственников случилось чудо, хоть это громко сказано, но для них чудо. Так как они очень намучились со своим сыном. Не мне рассказывать как ведут себя буйные алкоголики. что только не делали и кодировали, и запугивали, и к бабкам водили. Самое интересное когда он трезвый он понимал, что это плохо, ужасно и сам не хотел, его мама рассказывала, что он сам просил помочь ему, только вот как. Но сейчас слава богу, вот уже 1,5 года не пьет, только правда совсем не пьет. Она иногда в церковь ходит, свечки ставит, за то что подсказал. Эта женщина настой какой-то давала, что-то там говорила, махала возле него. Сначала ему плохо было, а потом попил настой, или они втихоря капали ему в еду, и все. Вот богу молятся за покой в семье, хотя бы уже полтора года. Вот и не верь после этого.

Оффлайн kontata55

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как удалось вытащить алкоголика
« Ответ #11 : 16 Июнь, 2010, 18:27:10 pm »
Думаю, что это был настой кукольника, который применяли в малых дозах по схеме, он снимает агрессию. Тем более, что человек сам хотел с этим делом завязать, а это самое главное.И молитвы очень правильные - за покой в семье.

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как удалось вытащить алкоголика
« Ответ #12 : 16 Июнь, 2010, 22:42:51 pm »
В последнее время стала слышать, что с помощью настоев выводят из запоев и вылечивают от алкоголизма. Почему бы медикам не взять это на вооружение? Возможно, они бы и разработали новое эффективное средство,  лекарство от алкоголизма.

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как удалось вытащить алкоголика
« Ответ #13 : 17 Июнь, 2010, 00:07:47 am »
Не все так просто. Каждому свое средство помогает. Кто-то кодируется и не пьет, а кому-то и кодировка не помеха. Вот парню настой помог, а Milena в какой-то теме писала, что ее муж кушать дома перестал, боится, что ему в еду что-то добавлять будут.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Как удалось вытащить алкоголика
« Ответ #14 : 19 Июнь, 2010, 01:14:58 am »
Знал как минимум троих человек, которые полностью перестали употреблять алкоголь в день Победы над фашистской Германией, одним из них был мой прадед, он только через 10 лет разрешил себе выпивать по праздникам 3 рюмки, причем доходило до того, что после 3-й он завинчивал бутылку и убирал в бар, а гостям, даже если им хотелось продолжить оставалось хотеть дальше. Правда были игры в настольное лото, домино, карты. И только после 85, а прожил он до 96, он перестал убирать бутылку, разрешая гостям продолжить употребление еще 2-3-х рюмок.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как удалось вытащить алкоголика
« Ответ #14 : 19 Июнь, 2010, 01:14:58 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook