Автор Тема: КАК СДЕЛАТЬ ЛЮБОЙ ДЕНЬ ХОРОШИМ  (Прочитано 18875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mystery

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: КАК СДЕЛАТЬ ЛЮБОЙ ДЕНЬ ХОРОШИМ
« Ответ #15 : 22 Октябрь, 2009, 18:54:59 pm »
Чтобы сделать любой день хорошим - надо просто радоваться каждому дню :)
сколько живу - ещё вроде ниразу не печалился по поводу плохих дней) может оптимизма хватает, может просто наслушался фраз типа: "Улыбнись, завтра может стать ещё хуже" )))

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: КАК СДЕЛАТЬ ЛЮБОЙ ДЕНЬ ХОРОШИМ
« Ответ #16 : 22 Октябрь, 2009, 20:12:32 pm »
"Улыбнись, завтра может стать ещё хуже" )))
ага, истиннООО

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КАК СДЕЛАТЬ ЛЮБОЙ ДЕНЬ ХОРОШИМ
« Ответ #17 : 23 Октябрь, 2009, 01:50:59 am »
Когда мне плохо- я успокаиваюсь тем, что жизнь не вечна! Когда мне хорошо, я стараюсь не думать о будущем! :biggrin:Меня это хорошо-плохо 1000 раз на дню так достало, что я разработала новую методику- Успокойся или Непарься. Помогает не всегда, но зато помогает. И еще что бы день был хорошим надо с утра начинать о своей внутрнней свободе и хорошенько питаться! Еда дает много энергии! Щечки становятся как у хамяка и на душе благодять! А если кто то его все же испортит, то можно и не обращать внимание! Ну конечно вас могут сильно все же взбелинить! Что ж, тогда нужно двинуть ему в глаз, и идти дальше! И не забывать побольше питаться! Если кто то на диете, то покрайней мере правильно и с режимом! :biggrin:

Оффлайн Артем

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 571
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://artem-m.ru/
Re: КАК СДЕЛАТЬ ЛЮБОЙ ДЕНЬ ХОРОШИМ
« Ответ #18 : 25 Ноябрь, 2009, 23:51:47 pm »
Почитал Артем, но хочу сказать, что может все же у тебя нарастала гематома внутричерепная после удара. И в твоем случае инсульт геморрагический  - разрыв сосуда. Все это выпавше тебе - много для испытания, но как ты сейчас - полностью ли востановился?

Приношу извинения за долгое отсутствие!
Отвечаю: Не знаю, я до этого случая не болел ничем. Возможно, что она и нарастала, так как и врачи говорили, что она типа была. Что касается сейчас: я передвигаюсь плохо, но самостоятельно могу пройти (правда только с поддержкой)...с ходунками хожу...

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: КАК СДЕЛАТЬ ЛЮБОЙ ДЕНЬ ХОРОШИМ
« Ответ #19 : 01 Октябрь, 2010, 18:16:43 pm »
надо чаще радоваться и улыбаться, радоваться тому, что есть. а если чего-то материального не хватает, надо пойти и заработать, а не сидеть и завидовать тем, у кого это есть. вот и будет все хорошо

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: КАК СДЕЛАТЬ ЛЮБОЙ ДЕНЬ ХОРОШИМ
« Ответ #20 : 09 Апрель, 2013, 22:15:07 pm »
Можно ли сделать жизнь такой, какой хочется? Или можно только изменить свое отношение к ней? А то как-то все пока не радостно. Не скажу, чтобы все плохо, но и хорошего пока мало.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КАК СДЕЛАТЬ ЛЮБОЙ ДЕНЬ ХОРОШИМ
« Ответ #21 : 10 Апрель, 2013, 00:03:57 am »
Можно попытаться сделать жизнь такой, какой хочется. Но гарантии нет,т.к. не всё зависит от самого человека, а что-то ещё от обстоятельств. Изменить отношение к ней - более реально, но не более просто...
А тебе что бы конкретно хотелось изменить в своей жизни?
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: КАК СДЕЛАТЬ ЛЮБОЙ ДЕНЬ ХОРОШИМ
« Ответ #22 : 10 Апрель, 2013, 14:39:53 pm »
Хотелось бы заниматься любимым делом и зарабатывать на этом достаточно денег. Достаточно - это чтобы хватало на качественную еду (фрукты, овощи, морепродукты и сыры), качественную одежду и на путешествия (не обязательно ночевать в 5*). Но у меня нет времени заниматься любимыми проектами, так как приходится много работать. Я понимаю, что мне никто не сможет помочь, поэтому уже начала воплощать мечты, хоть и не без трудностей: днем зарабатываю деньги, а по вечерам занимаюсь любимым делом. Когда закончу, возможно, это принесет мне какую-то финансовую выгоду и увлечение станет работой.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КАК СДЕЛАТЬ ЛЮБОЙ ДЕНЬ ХОРОШИМ
« Ответ #23 : 10 Апрель, 2013, 23:14:49 pm »
Таня, вряд ли можно сделать большее. Ты на верном пути. А кем работаешь и что за любимое дело, если не секрет?
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: КАК СДЕЛАТЬ ЛЮБОЙ ДЕНЬ ХОРОШИМ
« Ответ #24 : 11 Апрель, 2013, 00:18:00 am »
Кем я только не работала - и эпидемиологом, и инструктором ЛФК, и валеологом. Уходила по разным причинам - либо условия были невыносимые, либо оплата маленькая. В данный момент выполняю кое-какую работу для одной стоматологической клиники. Надоело уже:) Летом вообще планирую уйти на сбор ягод и грибов, у нас на этом можно много заработать.
Увлечение - история, в чем заключается проект не могу озвучить ибо немного суеверная:)

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КАК СДЕЛАТЬ ЛЮБОЙ ДЕНЬ ХОРОШИМ
« Ответ #25 : 11 Апрель, 2013, 14:19:34 pm »
Надо же, на сборе грибов и ягод можно заработать больше, чем в стоматологической клинике...
Да, конечно, лучше тогда не озвучивать, чтоб на сглазить. Удачи!
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: КАК СДЕЛАТЬ ЛЮБОЙ ДЕНЬ ХОРОШИМ
« Ответ #26 : 11 Апрель, 2013, 15:10:56 pm »
Так я же не врач:)
Муж моей коллеги в лесу за несколько месяцев заработал на машину, не новая, конечно, но несколько тысяч американских бумажек стоит. Я так не смогу, но, думаю, съездить на море хватит:)

Начала с утра произносить вслух аффирмации, как-то веселее жизнь пошла, кое-какие проблемы самоустранились:)

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КАК СДЕЛАТЬ ЛЮБОЙ ДЕНЬ ХОРОШИМ
« Ответ #27 : 15 Апрель, 2013, 23:00:10 pm »
Аффирмации - дело хорошее, если получается с ними работать. Хорошо своей рукой написать в красивом блокнотике, а потом читать.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: КАК СДЕЛАТЬ ЛЮБОЙ ДЕНЬ ХОРОШИМ
« Ответ #27 : 15 Апрель, 2013, 23:00:10 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook