Неврозы, депрессии, психологические дискомфорты убираются за счет правильного организованного лечения, психологической работы, гипнотерапии и тренингов с биологической обратной связью.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Всегда хорошее, приподнятое настроение. Это норма?  (Прочитано 28263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Все что написано после 12 ночи - маска, да к тому же с двойным покрытием :biggrin:

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Оу! Как Вы неправы , Таша!.  Ночью приходят самые фантастические мысли и идеи. Я пишу стихи, музыку. Все спят , никто не мешает...

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Немного по теме. Мне кажется, всегда хорошее настроение это немного болезнь, хоть и хорошая :) Я склонна к частым перепадам настроения. Несколько последних дней вообще были слезы без причины. Возможно, затяжная зима сказывается. К счастью, проходит.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Есть такая расхожая фраза "всегда счастливы только идиоты".
 Вообще я таких людей не встречала, а вот всегда несчастных - сколько угодно...
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Абсолютно счастливый человек, это тот кто живет в гармонии с собою. Таких еденицы.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Я стремлюсь к этому. Сейчас мне никто не мешает.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Жить и любить. А хорошее настроение всегда -это нонсенс. Нужно и погрустить иногда и поплакать. Тоже полезно

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Привет всем!Я тоже чувствую себя почти счастливым человеком,несмотря на то,что одна(я это про отсутствие ребенка).Ведь я могу сейчас вплотную заняться своими проблемами,а их у меня еще куча.Начиная от поиска мастерской,где себе пошить туфли(мой размер 33),до поиска клиники,где лечат не по бешенным ценам...Меня отпустило чувство страхаЯя чувствую,что все смогу!Сама!Без поддержки чьей-либо!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Вечно недовольных избегаю - это заразно:)
Согласна, что надо стремиться к гармонии, планирую заняться в ближайшие 50 лет йогой:)

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вечно недовольных избегаю - это заразно:)
Супер!
 "несчастье заразно, как чума, оно передаётся воздушно-капельным путём" ( Дарья Донцова, "Муму с аквалангом".
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Донцову не читала, это проверено на собственном опыте. День слушаешь какого-нибудь одного несчастного, на второй еще кого-нибудь выслушиваешь, а на третий сам начинаешь выть без всякой причины. Но я то не стану никому настроение портить, комедию какую-нибудь посмотрю, кота помучаю:)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook