Автор Тема: А вы - наркоман?  (Прочитано 266925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #615 : 31 Июль, 2012, 07:46:12 am »
что за наезды на парня..) сколько тебе лет-то кстати

если мну не ошибается. то ему 19 лет. кличут Денисом Шулеженко. г. Бердянск. что в Украине расположен.

вопщем фрилансер вульгарис
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #616 : 31 Июль, 2012, 11:04:14 am »
четко..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #617 : 28 Февраль, 2013, 02:03:06 am »
Употребляли ли вы когда нибудь наркотические вещества? если да, сумели ли вы избавиться от своей зависимости, и как? хорошо ли вам было тогда, и как сейчас? что вы думаете о наркоманах вообще?
Не употребляла, а пробовала - покурить марихуану и "колёса". Зависимости, соответственно, не было. Ничего хорошего.
Попробовала, потому что хотела стать психиатром /наркологом, и решила, что нужно иметь хоть какой-то опыт, чтобы быть оьбъективной. Как лечить то, о чём не имеешь представления?
 Вообще о наркоманах ничего не думаю, каждый случай - индивидуален, вот о конкретном и можно уже размышлять.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #618 : 28 Февраль, 2013, 21:48:51 pm »
Ну, а что можно размышлять? Человек или вовремя бросает или становится наркоманом. Cat, вы пишите, что все индивидуально, но почему же многое так похоже?

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #619 : 28 Февраль, 2013, 21:52:09 pm »
Не пробовала ни марихуаны, ни колес. Не то чтобы с молодости за здоровый образ жизни, или боялась зависимости, просто никто в моем окружении ничем подобным не занимался. А сейчас и подавно зачем оно мне  :)

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #620 : 01 Март, 2013, 02:03:38 am »
Ну, а что можно размышлять? Человек или вовремя бросает или становится наркоманом. Cat, вы пишите, что все индивидуально, но почему же многое так похоже?
Да, конечно, Вы правы - либо бросает, либо его затягивает. Я имела в виду размышлять об отношении к конкретному человеку - тогда для меня важно, как и почему он начал, и вообще его психологический портрет.
Многое похоже, и в то же время бывает индивидуальная реакция организма. Встречалась со случаями, когда человек только раз покурил травки или спайс употребил, и у него крыша напрочь съехала - начались Панические атаки, нарушения сна, тахикардия и прочие "прелести". А кто-то годами курит и не жалуется, потом говорит, мол, брехня всё это про вред травки - вот я, типа, курю, и ничего... Тоже, конечно, до поры до времени, но у кого-то раньше и зависимость развивается, и последствия ярче проявляются.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #621 : 01 Март, 2013, 02:06:00 am »
Не пробовала ни марихуаны, ни колес. Не то чтобы с молодости за здоровый образ жизни, или боялась зависимости, просто никто в моем окружении ничем подобным не занимался. А сейчас и подавно зачем оно мне  :)
Вот повезло! Всем бы такое окружение...
А у меня в определённый период жизни в окружении были те, кто употреблял.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #622 : 01 Март, 2013, 19:25:13 pm »
И не курил из девушек почти никто. Зато пили все много. Помню, поехали в студенческие времена на картошку, а там каждый день деревенская дискотека и море водки. К счастью, вроде никто не спился.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #623 : 02 Март, 2013, 01:24:39 am »
 :biggrin:Поторопилась с выводами...
Пьющие девушки - это катастрофа!
Водка лично мне не нравится просто на вкус. Разве что в лечебных целях одну рюмочку по необходимости.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #625 : 02 Март, 2013, 14:28:03 pm »
http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.radiomayak.ru%2Fcomment%2Findex%2Fbrand_id%2F48%2Fepisode_id%2F35979%2Ffragment_id%2F29661&post=137624921_1751
Интересно всем посмотреть. Сергей Валерьевич  участвует  на радио Маяк в передаче : "Женщина. Руководство к эксплуатации."

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #626 : 02 Март, 2013, 21:36:43 pm »
В свое время была и водка и трава и колеса но как то не пристало. Колеса в молодости, трава чуть позже, с водкой правда, сильно подружился но в 25 бросил, и до 42 пока не пью. Так что затягивает или нет зависит от человека все же. У нас был один, так он с бутылки пива понесся бухать и до сих пор не остановился. Знаю лично кучу народа сидящих и на черном и на белом но как то уколоться не особо тянет глядя на них.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #627 : 02 Март, 2013, 21:38:23 pm »
Скорее колятся все же из интереса и от безделья нежели от горя. В смысле начинают.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #628 : 02 Март, 2013, 21:40:16 pm »
Я тоже сейчас на водку смотреть даже не могу - у меня от одной мысли начинается рвота. Иногда могу выпить пива или бокал вина.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #629 : 02 Март, 2013, 21:47:55 pm »
Я наоборот и смотреть могу, и наливать, и в общем то равнодушен к ней. Это наверное самый желаемый эффект когда оттого есть водка или нет тебе пофиг. Дома куча коньяков стоит, виски, вина есть но мне параллельно. Гости пьют и девушка моя полюбляет хванчкару. А я все как то нарзан. :biggrin:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: А вы - наркоман?
« Ответ #629 : 02 Март, 2013, 21:47:55 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook