Автор Тема: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.  (Прочитано 37791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #75 : 05 Ноябрь, 2013, 22:28:52 pm »
Я очень рада, что я тебе пофигу. Тогда избавь меня от своих гнусных инсенуаций. Можешь дальше испытывать терпение модераторов и требовать возвращения Лены, не касаясь при этом меня и моей личности.
Надеюсь, это не выше твоих сил?
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #76 : 05 Ноябрь, 2013, 22:29:17 pm »
Цитата: ВЕЛИКАН link=topic=2887.msg66137#msg66137
в россии мат и оскорбления в жизни норма...[/quote

Ну и чего это вдруг , это стало у нас нормой жизни. Чаще встречала, что за это в пятак дают.
Есть правила и извольте им следовать, положен бан за матюки, значит , получите бан. А если человек болен, то пусть ведет себя как это предписывают правила, либо топает к психиатру за помощью медикаментозной, тем более, что бесплатную медицину еще никто не отменял. Поскольку Лена советов на форуме не воспринимает. А по поводу алкоголиков скажу вот что. Вчера в супермаркете меня случайно задел товарищ весьма алкашеского вида. Так его фразу : " Барышня, простите, я не со зла. Случайно." Я  услышала от него раза три, да еще и с поклоном.
ну в том что ты ничего не поймешь у меня сомнений не было.

Я не называл тебя дурой. Ты не поняла, что я написал, я был в этом уверен.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #77 : 05 Ноябрь, 2013, 22:30:25 pm »
Я очень рада, что я тебе пофигу. Тогда избавь меня от своих гнусных инсенуаций. Можешь дальше испытывать терпение модераторов и требовать возвращения Лены, не касаясь при этом меня и моей личности.
Надеюсь, это не выше твоих сил?
Я оставлю тебя в покое если ты принесешь мне свои извинения.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #78 : 05 Ноябрь, 2013, 22:39:52 pm »
Приношу свои извинения за констатацию факта. Это было лишним, ибо и так понятно.
Надеюсь, своё слово ты держишь.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #79 : 05 Ноябрь, 2013, 22:41:47 pm »
Нет, Катинара, ты продолжаешь оскорблять!
Дождемся ответа модераторов

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #80 : 05 Ноябрь, 2013, 22:59:30 pm »
Ну, знаешь ли!
Сначала сам пишешь, что у тебя крыша не на месте, а потом ещё и обижаешься, что кто-то это прочёл и принял к сведенью.
Короче, ничего тебе не пофиг - врёшь ты, как обычно. И я бы рада была себе не льстить, да ты не даёшь продыху. Иначе бы ты давно перестал ко мне цепляться и стараться всячески меня задеть и спровоцировать. Да половину твоих постов в мой адрес можно расценивать как оскорбления! Тебе надо, чтоб меня забанили, а Лену вернули. Всё это белыми нитками шито.
 И слова своего ты не держишь - позор тебе!
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь, 2013, 23:02:10 pm от Cattinara »
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #81 : 05 Ноябрь, 2013, 23:50:53 pm »
Можешь льстить себе, мне не жалко.

Катинара, а если бы я написал, что мне как с гуся вода?  Ты бы называла меня гусем?
А если я бы сказал , что пользы от меня в этом вопросе. , как от козла молока!
Я так понимаю, ты бы называла меня козлом?
Есть в русском языке много определений выражений и фраз, которые нельзя рассматривать отдельно от предложения. ( например идиоматические выражения)

Твое же сравнения меня с не адекватным человеком, человеком, который дошел до высшей точки маразма,  сравнить меня с наркоманом под дозой.  - все это наносит мне моральный вред. У меня портится настроение, я чувствую, что мое чувство, человеческое чувство собственного достоинство унижено. Я испытываю в данный момент моральные страдания!
И требую еще раз разобраться в ситуации модераторов.
Хочу отметить, что никого не оскорблял и не провоцировал. Всего лишь высказывал свою точку зрения.
Если же у нас на форуме существуют неприкасаемые, которые могут безнаказанно оскорблять собеседников, то мне будет достаточно узнать об этом. Я сам смогу оградить себя от оскорбления и неприкрытых нападок!

Так, Катинара, тебе понятно? Достаточно знаков припенания?
Ты читай и вспоминай русский язык, литературный, действительно литературный.
Ну и учись, пока есть возможность.
Это тебе бесплатный урок русского языка.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #82 : 06 Ноябрь, 2013, 02:32:23 am »
 :biggrin:
...знаков припенания.... 
Это тебе бесплатный урок русского языка.
:lol:
Учитель нашёлся!
ты будешь спрашивать у Катинаре
вот выличусю
Не нуждаюсь. А то, что напрягся и написал один раз нормально на фоне всего предыдущего - молодец.
Нет, ты оскорблял и провоцировал меня. И от твоих нападок я сама оградить себя не могу,в отличии от тебя, ибо ты не выполняешь обещание и не оставляешь меня в покое. У меня также портится настроение, когда я захожу на форум и трачу время на то,чтобы защищаться от тебя, вместо того, чтобы написать что-нибудь по темам форума. И  я тоже испытываю моральные страдания, когда ты пользуешься той информацией, которую  я писала о себе на форуме, извращаешь её и издеваешься с особым цинизмом, а также угрожаешь мне, позволяешь себе нелицеприятные эпитеты в адрес моего мужа, которого ты вообще не имеешь чести знать. И это никак не может быть "точкой зрения", это агрессия в адрес незнакомой тебе женщины, которая стала для тебя мишенью изначально лишь потому, что имеет отношение к миру медицины, с которым ты не в ладу по ряду личных причин.
Оградить себя от каких-либо слов вообще с моей стороны в твой адрес ты можешь легко без помощи модераторов - достаточно перестать меня прессовать и вообще ко мне обращаться и поминать моё имя при каждом удобном случае. Я тебе это уже предлагала.
 Вообще в шоке, честно говоря. Такого отношения к себе со стороны мужчины мне ещё не приходилось видеть.

« Последнее редактирование: 06 Ноябрь, 2013, 04:23:10 am от Cattinara »
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #83 : 06 Ноябрь, 2013, 08:45:36 am »
Ну и срач тут вы развели, друзья мои! Что касается русского языка и его грамматики то правильно писать "ИНСИНУАЦИЯ" и "ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ", это я вам как чурка нерусский говорю  :buba:
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь, 2013, 09:00:07 am от Руслан »
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #84 : 06 Ноябрь, 2013, 08:54:35 am »
Ленкин срач был коротким и скандальным, а ваш пафосно-высоконаучный, одни моральные страдания чего стоят. Дело конечно ваше, но мне кажется проще вернуть Ленку, она всех рассудит   :heat: :sarcastic:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #85 : 06 Ноябрь, 2013, 08:58:06 am »
Тема то называется как?То- то. Ленка наверное в былые времена никогда не была такой популярной. Точно агент Моссада, прикидывается шлангом а сама чужими руками себе рейтинг сделала! :king:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #86 : 06 Ноябрь, 2013, 09:19:43 am »
  а также угрожаешь мне ...., это агрессия в адрес незнакомой тебе женщины, которая стала для тебя мишенью изначально лишь потому, что имеет отношение к миру медицины, с которым ты не в ладу по ряду личных причин.
 


Ты что не выспалась?
где ты это увидела. никогда тебе не угрожал,  к врачам всегда относился с уважением.
Доктор, который является идеологом этого сайта несомненно может это подтвердить!
Хватит все переворачивать с ног на голову.
Неужели ты думаешь, что это никому не видно?
ну ты хоть постарайся придать вид своим сообщениям,
чтобы они не выглядели, как откровенная клевета


Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #87 : 06 Ноябрь, 2013, 09:21:35 am »
Обещаю не вспоминать про тебя если ты извинишься за клевету и оскорбления .
текст с извинениями я могу отправить тебе в ЛС

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #88 : 06 Ноябрь, 2013, 13:34:43 pm »
Я думаю пора данную тему закрывать уже.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #89 : 06 Ноябрь, 2013, 20:20:09 pm »
Не, ну у нас  свобода слова. Модератор -не эцелоп однако! Никто матом не ругается, спорят так и что?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #89 : 06 Ноябрь, 2013, 20:20:09 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook