Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1157550 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2550 : 16 Май, 2011, 08:08:43 am »
Рита, ну вот видишь, твой хоть куда-то ходит ))) а в остальном хорошо, что у тебя энергии через край и ты её планомерно расходуешь. получается практически то же, что и у меня )))) и я прекрасно тебя понимаю, что хочется быть ещё и вместе... Может ему просто пауза нужна? поживи для себя, встречайся с друзьями, занимайся любимыми делами, но рассказывай ему где была, что видела-станет интересно и подтянется )))

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2551 : 16 Май, 2011, 08:12:58 am »
Лена, ни дома, на ребёнка усыновлёного не будет, пока Стас не завяжет пить... вот попробуй и донеси при случае до него... Напомни, что он этого хотел, скажи, что хочешь этого тоже и если его желание ещё в силе, то нужно начинать действовапть. и начинать новую жизнь, в которой не будет пьянки, не будет твоих слёз...

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2552 : 16 Май, 2011, 12:13:13 pm »
Ой,Оля,вот это и есть нормальная жизнь.Я всегда хотела такую жизнь-муж-домашний(в смысле.не ходящий налево) и мальчишка(хотя Стас хочет девочку)!!!Куда я вляпалась,Боже Мой!Я не думала,что черная полоса у меня будет всю жизнь.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2553 : 16 Май, 2011, 21:44:10 pm »
Лена, ни дома, на ребёнка усыновлёного не будет, пока Стас не завяжет пить... вот попробуй и донеси при случае до него... Напомни, что он этого хотел, скажи, что хочешь этого тоже и если его желание ещё в силе, то нужно начинать действовапть. и начинать новую жизнь, в которой не будет пьянки, не будет твоих слёз...
Правильно. Раз он чего-то хочет, надо называть ему и свои условия, которые помогут ВАМ ОБОИМ добиться желаемого

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2554 : 16 Май, 2011, 21:44:54 pm »
Ой,Оля,вот это и есть нормальная жизнь.Я всегда хотела такую жизнь-муж-домашний(в смысле.не ходящий налево) и мальчишка(хотя Стас хочет девочку)!!!Куда я вляпалась,Боже Мой!Я не думала,что черная полоса у меня будет всю жизнь.
Рано о смерти думать. Самый страшный грех - уныние. Нельзя так. Надо надеяться на хорошее. Сложно это ,но надо.

Оффлайн Мара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2555 : 17 Май, 2011, 09:35:09 am »
Добрый день всем ! Лена,хочу ответить тебе.Да жаль просаждать свою жизнь из-за алкоголя своего любимого человека.Но твой видимо всё же осознаёт,что он болен,раз сам принимает тетурам.Из моего опыта(и опыта моей подруги) тетурам даёт реакцию при приёме малых доз.А попробывай поговорить со Стасом,растолкуй ему,что тебя такая жизнь не устраивает(выдвини свои условия"или-или" дай срок.Я писала,что я живу в районном центре(круг общения больше,чем в крупном городе,как говорится всё на виду,у меня есть примеры,что приблизительно такого возраста и дойдя до такого состояния,встали на путь истинный.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2556 : 17 Май, 2011, 11:57:32 am »
Конечно,нагулялся "мальчик",пора взрослеть.Стас более трезво относится к жизни(не пил бы,был бы директором-моя любимая присказка про него)...Тогда почему он так тупо расстратил свое здоровье?!Море здоровья...Щас печень прихватило,ноги судорога начала скручивать-опомнился,что нездорово все это.
Мне бы здоровье его-не сидела бы щас в девках!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2557 : 20 Май, 2011, 21:37:18 pm »
Стас не верит Нурисламову.Я не знаю,что делать.Тупик.Поеду тогда сама,одна к нему!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2558 : 20 Май, 2011, 21:43:16 pm »
Условия здесь вряд ли помогут. Просто так он вряд ли выберется, да и не поверит, что Елена сможет его реально бросить.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2559 : 20 Май, 2011, 21:55:34 pm »
Мне кажется, в таких ситуациях нужна здоровая доля эгоизма - не растворяться полностью в любимом человеке, не забывать про себя. Иначе ни тому, ни другому житья не будет. Жена будет изводить мужа упреками, что он пьет, а потом что он ей всю молодость загубил. А тут хоть про молодость не будет упреков

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2560 : 20 Май, 2011, 22:07:46 pm »
Я на стасе седня поставила "+".
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2561 : 20 Май, 2011, 22:09:18 pm »
Он верен спирту.4 дня назад плакался,что печень болит-теперь пусть отвалится!!!!!!!!!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2562 : 20 Май, 2011, 22:10:51 pm »
Он верен спирту.4 дня назад плакался,что печень болит-теперь пусть отвалится!!!!!!!!!
Что у вас случилось? Что бы не случилось - не говори так, нельзя зла желать.
А ему давно пора начать соображать...

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2563 : 20 Май, 2011, 22:13:51 pm »
Пусть Костян теперь радуется:я оказалась не умнее всех...
Но руки боюсь опускать.Щас пишу и глаза на мокром месте...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2564 : 20 Май, 2011, 22:15:48 pm »
Наоборот,я решила съездить к Нурисламову для себя,хочу поднять чуть-чуть свой вес.Может этот врач действительно делает чудеса?!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2564 : 20 Май, 2011, 22:15:48 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook