Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1265913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Конечно до конца не освободилась психологически... сама это понимаю. Спасибо за советы доктору и Алексу. А пока чтобы не сорваться купила 2-х недельную пачку Чампа и буду пить еще по 1 таблетке месяц.

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Lela, это не советы, а как вариант!!! Мой отец к примеру, относился к накату Никотина как к собаке, типо подходит а он ей ..место.. отойди от меня, фу, и т.д !!! Вот почти 2года не курит!!!

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Лела, вы же в Москве. И доктор в Москве. Сьездите к нему, и попробуйте решить проблемку.
Скажите что с сайта, скидочку сделает наверно)))))

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Леха, ты так заморачиваешься!!! Пипец просто!!!
Проще ко всему относись. Сам себя перекопал уже.
пример со своей богини берешь и на пьдестал возносишь))))

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Lela вы должны выиграть у Никотина, победить его, а не заключать перемирие!!! В плен не  брать, а по закону военного времени
сразу к стенке!!! Верю в вас, это не легко но можно и нужно!!!!

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Lela вы должны выиграть у Никотина, победить его, а не заключать перемирие!!! В плен не  брать, а по закону военного времени
сразу к стенке!!! Верю в вас, это не легко но можно и нужно!!!!

Советчик блин))))
Ты брось сперва сам, потом уж что то советуй!!!!

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ребята спасибо за советы и варианты  :biggrin: Сейчас нет возможности (времени) съездить к доктору, поэтому буду пить по 1 табл. А как только смогу, естественно съезжу к психотерапевту (иглоукалывание мне нельзя).

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вы общаетесь, как мальчишки  :) Вас почитала и стало как-то весело и легко на душе... курить уже не хочется  :yahoo:

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Ребята спасибо за советы и варианты  :biggrin: Сейчас нет возможности (времени) съездить к доктору, поэтому буду пить по 1 табл. А как только смогу, естественно съезжу к психотерапевту (иглоукалывание мне нельзя).

Лела, вы к нашему доктору сьездийте.

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Lela, я верю в Вас!!! Вы обязательно справитесь!!! Еще немного и дожмете это !!! Если будете на граней срыва пишите!!!!

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Спасибо Вам большое, ребята. Ваша поддержка удерживает от курения лучше таблеток. Как хорошо, что есть этот форум. Ведь своему окружению в реале я не могу уже сказать, что происходит со мной, никто этого не поймет. Все уже думают, что я не курю и все хорошо.

Оффлайн TIGRIZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Браво Алексусис!!! я даже не представляю сколько время ты потратил, чтобы найти мой пост. Перечел его и я. Где же там неуверенность и в чем она заключается? Неуверенность в том что будет дальше? Да она есть. Неуверенность в том сколько сигарет я выкурил и выкурил ли я лишнюю, на который день я стал меньше курить и правильно ли это - НЕТ. Хотя для такого игрока в слова и тайные смыслы сказанного другими - ты найдешь в любых словах именно то, что будет тебе удобно в подтверждении своей модели поведения. Да, формально я отвечал тебе, но больше мне хотелось, чтобы это прочли другие - НЕ ГОНИТЕСЬ ЗА РЕКОРДАМИ, НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ СТАХАНОВСКИМ ДВИЖЕНИЕМ, НЕ ЭКОНОМЬТЕ ТАБЛЕТКИ. КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. КОГДА ОРГАНИЗМ СКАЖЕТ ВСЕ, ТОГДА И БРОСИТЕ. Лично для меня Чампикс стал открытием и помог так легко бросить, что порой хочется кричать курящим - "бросить курить с Чампиксам - это очень легко!!!". Кстати мой начальник - уже месяц не курит, мой стоматолог тоже бросил и не курит 2 месяца. Если кому нужна инфа для статистики скажу: стоматолог бросил курить на третьей неделе, начальник в середине второй, но начальник возвращался к курению (говорил что на спор: типа таблетки лажа - психология вещь и если я захочу,то буду снова курить, но видимо концентрация Чампа в организме была такая, что он пыжился, пыжился, а потом признался - сигареты просто были отвратительны и в таблетках всеже что-то есть).

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Тигриз, не хотел тебя цепануть и к тому же и твоя модель поведения мне так же подходит!!! И во многом согласен с тобой, вот такой ты рисковый человек!!! Если реально тебя интересуют ответы где я что нашел пожалуйста, опять же без всякого подтекста, ...я поставил себе условие не курить дома в машине - сокращение!  Смотрю на пачку или да или нет - сомнение!!! ну все эти цифры 3-5, одна пачка, две нидели, 12 часов, 31 и т.д.- это ну грубо и есть твоя статистика!!!И историю твою не искал а просматривал!!! Я всех просматривал!!! Ты сейчас с опытом и пройденным этапом можешь вот так рассуждать!!! Я просто тебе показал что были вопросы у тебя!!! Вот сейчас у меня, возможно еще у кого нибудь также есть вопросы!!! Поэтому есть переживание, тревога, и это нормально!!!  Вот сегодня я реально почувствовал силу Чампа, за день скурил 6 сигарет!!! Утром не вышел с коллегами 2 раза курить а это 4часа, потом был на собрании, затем банкет и это с 15-22
 часов без курева, это победа!!! Это супер чувство, которое мотивирует!!!! Азарт, типо ..а завтра сможешь меньше!!!???  Курить вот просто так не хочется, нет физической ломки, ты обретаешь (странное спокойствие, и кайфуешь от этого) хочется всем сказать смотрите я могу, я разрешаю себе не курить!!!! Правда находит иногда волна, но это мысли, можно переключиться на более интересные вещи!!!  Возьму завтра леденцы, чтоб если что , закинул, а там уже другие мысли появятся!!! Спасибо форуму, за советы, за споры! Россия выиграла еще 3:1, короче все ништяк!!! На раслабоне и без курева ложусь спать!!! Всем желаю хорошего дня и супер настроения!!!

« Последнее редактирование: 11 Май, 2012, 02:12:10 am от Alexiusis »

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Тигриз, найти твои посты вовсе не составляет труда, заходишь в профиль человека, слева внизу есть - просмотр сообщений, там все сообщения которые писал этот человек.
Я к тому что, не думаю что "герой" перерыл весь форум, чтоб найти твои посты.

Алексисусиусиус.
Тигриз, не хотел тебя цепануть и к тому же и твоя модель поведения мне так же подходит!!!
Хахаха)))) леха тебе и модель поведения кобры подходит!!!

Разрешить себе не курить!!!
хочется всем сказать-смотрите я могу, я разрешаю себе не курить!
Это не ты разрешаешь себе не курить!!!!
А ЧАМПИКС ТЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ НЕ КУРИТЬ!!! Это он так действует, чтоб ты не хотел курить.
И это не твоя заслуга!!!
« Последнее редактирование: 11 Май, 2012, 11:01:51 am от Максик »

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Максик, супер!!!! Блеснул!!! Мне всегда хочется задать вопрос, Марик а где твои крылышки? Все нормально, сухо??? Да не лезь ты в разговор двоих мужчин!!! Отдыхай!!! Мы сами разберемся!!! Теперь о модели, для тебя лично , Модель поведения и система разные вещи!!! Я не разрешаю себе курить , я уже штук 20 леденцов вкинул, есть порывы, волны, накаты, но с этим пока я справляюсь на фундаменте Чампа!!! Теперь о заслугах: постоянно в тумане, задержал два проекта, за-рулем втыкаешь , особенно вечером, таблетки от головной боли, изжога, вес в 5 кг(пока)! Наверное тут твоя заслуга! И еще мне приятно поделится новостями с семьей с родными, друзьями и близкими! Надеюсь что моя инфа пригодится кому то!!! PS. Бери пример с Тигриза, человек объективно без иронии отнесся к моим высказываниям,  объяснил и задал вопросы!!! Нормального мужчину видно сразу!!! Всем удачного дня!!! Сегодня с 5 -9 еще не курил!!!!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27