Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1156960 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2235 : 14 Апрель, 2011, 08:00:30 am »
Костян,вы неправильно нас поняли,нам просто стало интересно,а что здесь делает молодой человек,у которого все благополучно.Вот и спрашивают вас,а какие у вс проблемы,вы алкоголик или подруга ваша,жена страдает этим недугом.А давать советы может только компетентный человек или мы друг другу,которые уже переворошили весь интернет в поисках ответа на вопрос:как сделать нашу беспросветную жизнь немножко радостнее,как нам остаться женщинами,а не роботами(кто эту проблему знает,тот поймет)

Я уже ответил, что на этом "специфическом медицинском форуме" может находиться кто угодно, в том числе и благополучный молодой человек.
В принципе, давать советы может любой, потому что любой, кто дает совет, считает себя компетентным. Другое дело, что слушать эти советы и следовать им никто не обязан.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2236 : 14 Апрель, 2011, 19:36:52 pm »

Я не отрицаю, что много алкоголиков. А вы как спасаете нацию? Затыкаете рот тем, кто цитатами бросается? Тому положительному мальчику вы, как я понял, приходились вроде тещи. А к оценкам тещи нельзя относится серьезно. Не зря в обществе распространено явление, когда в качестве зла выступают именно тещи или свекрови, а не тести и свёкры. Интересно, вы какую роль сыграли в разрушении отношений между вашей дочерью и тем положительным мальчиком?
Кстати, желание и способность набить морду первому попавшемуся не является критерием мужества и мужчины. Мужчина - это, прежде всего, сила в самом широком смысле. Это не кулак, сметающий всё на своем пути. Это гораздо большее. Это ум и возможности, например, возможности остаться живым  и оставить жизнеспособное потомство, когда драчун (настоящий мужик, по-вашему мнению), в конце концов, сядет в тюрьму, погибнет в драке с себе подобными, сопьется или найдет себе на жопу еще какие-нибудь приключения. У некоторых теток на базаре тоже руки чешутся, и что, они настоящие мужики?
Опять все зло от женщин.... Ага, а парню тому надо было забиться в угол и молчать, дабы не потерять свою сперму, так необходимую для человечества. не хай девчонку обижают.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2237 : 14 Апрель, 2011, 22:07:46 pm »
Домашние и уличные(подвальные,как я их называю)мальчишки-очень разные.Из своей жизни знаю,что уличные мальчишки более справедливые,честные по отношению к девчонкам.Мой Стас рос в подвале(детство,юность),никому в обиду меня не даст(с гордостью это говорю!).Его брат-маменькин любимчик плохо отзывается обо мне,недолюбливает меня.Может просто завидует Стасу...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2238 : 15 Апрель, 2011, 07:17:27 am »

Опять все зло от женщин.... Ага, а парню тому надо было забиться в угол и молчать, дабы не потерять свою сперму, так необходимую для человечества. не хай девчонку обижают.
Вы очень искусно обобщаете, создавая видимость, что это обобщение исходит от меня. :-))) Это с одной стороны. С другой стороны, если в настоящее время и много зла от многих женщин, то почему сразу винить во всем меня? Это по типу как в древности у примитивных народов, когда казнили тех, кто приносил дурные вести? По логике, вам надо начать обструкцию, прежде всего, Библии - самого главного и первого для христиан аргумента в виновности женщин. Однако, как я понял, вы считаете себя добропорядочной христианкой.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2239 : 15 Апрель, 2011, 07:28:01 am »

Опять все зло от женщин.... Ага, а парню тому надо было забиться в угол и молчать, дабы не потерять свою сперму, так необходимую для человечества. не хай девчонку обижают.
Кстати, насчет положительного мальчика. Вы часто начинаете спор, не потрудившись разобраться в исходной ситуации? Насколько понятно из сообщения Ольки, девочку "обижал" плохими словами тот самый положительный мальчик, а не страшные бандиты, покушавшиеся на жизнь и достоинство девушки. А теперь представьте, что теперь, при каждом выяснении отношений в молодой паре, будет появляться некий бэтман-идиот, чтобы набить морду молодому возлюбленному (супругу) за то, что "плохими" словами обидел свою половинку. 
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2240 : 15 Апрель, 2011, 07:34:37 am »
Домашние и уличные(подвальные,как я их называю)мальчишки-очень разные.Из своей жизни знаю,что уличные мальчишки более справедливые,честные по отношению к девчонкам.Мой Стас рос в подвале(детство,юность),никому в обиду меня не даст(с гордостью это говорю!).Его брат-маменькин любимчик плохо отзывается обо мне,недолюбливает меня.Может просто завидует Стасу...
Я верю вам, что из своей жизни вы знаете много. На то это и ваша жизнь. Но и вы должны поверить в то, что это просто ваш опыт, который может быть очень ограниченным. В противном случае, вы бы не были здесь на этом форуме в качестве потерпевшей стороны.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2241 : 15 Апрель, 2011, 08:22:35 am »
Костя!!!! почитаешь ваши заметки на полях наших и создаётся впечатление:вот появился человек, который спасёт мир от пьянства, а  все мы , кто бьётся за своих мужиков -дуры! надо бросать их к чёртовой матери и идти искать трезвых и хороших... а эти пусть спиваются до состояния подзаборной грязи... ощущение, что тебе лет 15! этакий подростковый снобизм...

Оффлайн Мара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2242 : 15 Апрель, 2011, 09:51:48 am »
У меня такое же впечатление сложилось о Косте,как у Ольки.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2243 : 15 Апрель, 2011, 10:47:15 am »
Костян,я себя потерпевшей стороной не считаю-просто все наши беды от незнания!Вот и пытаемся в этом форуме делится своими знаниями.Ведь у алкашей своя логика,свой ход мыслей,который нам,трезвым не понять...Вот и учимся на своих ошибках,делимся опытом.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2244 : 15 Апрель, 2011, 14:39:19 pm »
Лена, я согласна с тобой!!!! потому что за то время, что я здесь, многое поменялось в нашей жизни и в положительную сторону. Если бы когда-то не попалась мне на глаза фраза ирины" я жена алкоголика" не знаю чтобы и как бы было. А так у многих, кто общается здесь, ведь изменения произошли. Да, не у всех мужья завязали пить, но сами мы меняемся благодаря этому форуму.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2245 : 15 Апрель, 2011, 17:25:54 pm »
Полностью с вами согласна. У меня, по крайней мере, произошли очень большие изменения.
« Последнее редактирование: 15 Апрель, 2011, 17:34:41 pm от Marishka »
Всем добра))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2246 : 16 Апрель, 2011, 00:15:39 am »

Опять все зло от женщин.... Ага, а парню тому надо было забиться в угол и молчать, дабы не потерять свою сперму, так необходимую для человечества. не хай девчонку обижают.
Вы очень искусно обобщаете, создавая видимость, что это обобщение исходит от меня. :-))) Это с одной стороны. С другой стороны, если в настоящее время и много зла от многих женщин, то почему сразу винить во всем меня? Это по типу как в древности у примитивных народов, когда казнили тех, кто приносил дурные вести? По логике, вам надо начать обструкцию, прежде всего, Библии - самого главного и первого для христиан аргумента в виновности женщин. Однако, как я понял, вы считаете себя добропорядочной христианкой.
Вот  не надо. Я ни в чем Вас здесь не обвинила. Про Библию речь у нас уже была. Напомню: Ева Адама не заставляла вкушать запретный плод

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2247 : 16 Апрель, 2011, 00:17:09 am »

Опять все зло от женщин.... Ага, а парню тому надо было забиться в угол и молчать, дабы не потерять свою сперму, так необходимую для человечества. не хай девчонку обижают.
Кстати, насчет положительного мальчика. Вы часто начинаете спор, не потрудившись разобраться в исходной ситуации? Насколько понятно из сообщения Ольки, девочку "обижал" плохими словами тот самый положительный мальчик, а не страшные бандиты, покушавшиеся на жизнь и достоинство девушки. А теперь представьте, что теперь, при каждом выяснении отношений в молодой паре, будет появляться некий бэтман-идиот, чтобы набить морду молодому возлюбленному (супругу) за то, что "плохими" словами обидел свою половинку. 
А действительно, подумаешь обидел "плохими" словами. Что ж тут такого, все зло ведь от женщин

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2248 : 16 Апрель, 2011, 14:50:57 pm »
Костя!!!! почитаешь ваши заметки на полях наших и создаётся впечатление:вот появился человек, который спасёт мир от пьянства, а  все мы , кто бьётся за своих мужиков -дуры! надо бросать их к чёртовой матери и идти искать трезвых и хороших... а эти пусть спиваются до состояния подзаборной грязи... ощущение, что тебе лет 15! этакий подростковый снобизм...

А вы меньше поддавайтесь впечатлениям, а просто внимательно читайте. Я вообще-то нигде не давал конкретных рецептов спасения мира от пьянства и нигде не утверждал, что надо бросать всех алкашей. Сколько мне лет, не имеет никакого значения. Солидный возраст не может быть аргументом на форуме, где важно лишь содержание сообщения, т.е. аргументы в чистейшем виде. Мудрость приходит с годами, только вот не к каждому она приходит.

"Сноби́зм заключается в том, что сноб ценит предметы и явления не за их качества, а только за то, что эти предметы и явления ценят представители элиты, к коим сноб хочет быть причастным". 

Вам лишь бы обозвать меня или ярлык мне какой-нибудь приклеить. :-)) Для вас стиль моих сообщений является проявлением снобизма? Не знаю, может, вам легче станет, если я начну вас обзывать дурами, но я себе такого не позволю. Пора в вашем возрасте понять, что люди на свете не только такие, как в вашем окружении. Это всего лишь ваш мирок, который вы сформировали вокруг себя.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2249 : 16 Апрель, 2011, 15:05:36 pm »
Костян,я себя потерпевшей стороной не считаю-просто все наши беды от незнания!Вот и пытаемся в этом форуме делится своими знаниями.Ведь у алкашей своя логика,свой ход мыслей,который нам,трезвым не понять...Вот и учимся на своих ошибках,делимся опытом.
Ну, даже больные в некоторых областях медицины не считают себя больными, например, алкоголики. Алкоголики тоже, как вы, начинает говорить об одном и внезапно перескакивают на другое. Например, они не считают себя больными, но, они говорят, что просто все их беды от доброты (споили), друзей, работы, незнания и т.д.

А вы с кем делитесь знаниями? С такими же, как вы? Это не знания, а опыт. Знания вы можете получить только при соответствующем образовании или частично у специалистов. И какой такой положительный опыт можно взять у таких же, как вы? Если вы хотите быть успешным человеком, этому надо учиться у успешного человека. В данной ситуации, очень полезен опыт людей, далеких от водки. Как они живут? Почему у них мужья (жены) трезвенники? Что такого особенного он смотрят, читают, кушают? Как они двигаются, разговаривают? Что любят и что ненавидят?
Когда человек не знает, что делать, ему надо просто тупо копировать все то, что относится к тому, чего человек хочет достичь. 
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2249 : 16 Апрель, 2011, 15:05:36 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook