Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1157045 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2265 : 18 Апрель, 2011, 10:02:43 am »
"Я, может, друг алкоголика жены и оставляю сообщения тем женам алкоголиков, которым интересно узнать, что думает друг алкоголика о женах и их алкоголиках."
сам-то понял что сказал? "друг алкаголика жены" ))))

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2266 : 18 Апрель, 2011, 10:14:16 am »
но кстати, если "друг жены алкаголика" то тогда многое понятно...
только вопрос: а что же тогда мешает сделать счастливой эту конкретную женщину? увести её от этого алкаша и сделать счастливой, а? или она уже сделала свой выбор в его пользу, несмотря на то, что он алкаш?
я это спрашиваю, потому что знаю тысячу таких историй! видела, когда рядом с женщиной мужик на все 100% а она цепляется за алкаша своего и тянет эту лямку.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2267 : 18 Апрель, 2011, 12:12:25 pm »
Костян,вы счастливый человек,не знаете всех наших проблем.Как раз я инициативу и не забираю у своего,наоборот,мне очень хочется,что мой Стас сам до всего дошел,самостоятельно,только не хочет он уже ничего сам делать...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2268 : 18 Апрель, 2011, 12:15:39 pm »
Поэтому и таблетки лежат у него на столе,в комнате.Но похоже,алкоголь оказался сильнее его...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2269 : 18 Апрель, 2011, 12:17:22 pm »
Костян,как я могу его подавлять?Живем мы не вместе,у телефона он выключает звук...Как?Он делает,что считает нужным...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2270 : 18 Апрель, 2011, 12:20:36 pm »
Я вообще скоро перестану с ним общаться:мне уже не понятно,что он от меня хочет,нервы только треплет,блин!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Мара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2271 : 18 Апрель, 2011, 13:47:31 pm »
,,Я, может,  ДРУГ!      алкоголика жены и оставляю сообщения тем женам алкоголиков, которым интересно узнать, что думает друг алкоголика о женах и их алкоголиках,,...И где б найти и мне такого Костяна,чтобы пролил свет мне на мозги, и научил уму-разуму как жить !

Оффлайн любчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2272 : 18 Апрель, 2011, 15:40:53 pm »
По-моему, скоро придется менять тему: "Дискуссии с Костяном" :)

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2273 : 18 Апрель, 2011, 17:51:38 pm »
причем не только название этой темы, но и многих других.

ps: вставила свои 5 копеек.
Всем добра))

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2274 : 18 Апрель, 2011, 18:57:35 pm »
Давайте не расстраивать молодого человека(а может немолодого)!Может он одинок,и ему еще хуже,чем нам.Может,о нем никто ТАК не заботится.Может он просто завидует нам,нашим алкоголикам!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2275 : 19 Апрель, 2011, 07:54:30 am »
"Я, может, друг алкоголика жены и оставляю сообщения тем женам алкоголиков, которым интересно узнать, что думает друг алкоголика о женах и их алкоголиках."
сам-то понял что сказал? "друг алкаголика жены" ))))
Что же непонятного? Есть тема, в которой есть жены алкоголиков. А у алкоголиков может быть друг.  Я друг не просто алкоголика, а алкоголиков жен, чтобы понять это в рамках темы. Вообще, надо смотреть на подпись, по которой должно стать понятно, что я друг всем. Но мне пришлось ответить, чтобы некоторым стало понятно, что я друг алкоголика жены. А то у людей могут быть какие-то предрассудки. Бывает, что надо очень конкретизировать, чтобы понятно было...
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2276 : 19 Апрель, 2011, 07:58:02 am »
но кстати, если "друг жены алкаголика" то тогда многое понятно...
только вопрос: а что же тогда мешает сделать счастливой эту конкретную женщину? увести её от этого алкаша и сделать счастливой, а? или она уже сделала свой выбор в его пользу, несмотря на то, что он алкаш?
я это спрашиваю, потому что знаю тысячу таких историй! видела, когда рядом с женщиной мужик на все 100% а она цепляется за алкаша своего и тянет эту лямку.
Олька, вся проблема еще в том, что вы, возможно, живете в каком-то своем иллюзорном мире. Вы что-то думаете, что-то вам приснилось, о чем-то предполагаете, рисуете в своем воображении какие-нибудь картины, а потом все это выливается в 10 сообщений на одно моё.
« Последнее редактирование: 19 Апрель, 2011, 09:11:48 am от kostyam31 »
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2277 : 19 Апрель, 2011, 08:07:04 am »
Костян,вы счастливый человек,не знаете всех наших проблем.Как раз я инициативу и не забираю у своего,наоборот,мне очень хочется,что мой Стас сам до всего дошел,самостоятельно,только не хочет он уже ничего сам делать...
Ну вот, опять. :-)) Вам вредно быть столь категоричной в суждениях. Со своим алкоголиком-то вы не спорите, потому что он, видимо, и не спорит с вами, со всем соглашается. Подумайте, может, дело в привычке? Может, просто жизнь с настоящим, умным мужчиной для вас невозможна? Как вы будете с ним жить, если будете часами оспаривать каждое его слово?

Я многих проблем не не знаю, а не имею. А чтобы не завидовать моему счастью, нужно работать над собой и своей жизнью, а не перебранки устраивать здесь на форуме.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2278 : 19 Апрель, 2011, 09:04:23 am »
Костян! ))))) доброе утро!
просто радует, что мы с Еленой, с которой подружились здесь, для Вас одно целое )))) цитируете меня, а отвечаете как бы ей ))))
Спасибо за объяснения! наконец-то из Ваших сообщений стало понятно, что Вы друг алкаголика)))) спасибо, объяснили свою позицию )))) А -то уж я стала подозревать ВАс с хороших, добрых чувствах к несчастным женщинам....

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2279 : 19 Апрель, 2011, 09:15:54 am »
Костян,как я могу его подавлять?Живем мы не вместе,у телефона он выключает звук...Как?Он делает,что считает нужным...
Вы берете на себя его ответственность. Возможно, нянчитесь с ним, как с ребенком. Алкоголики часто перекладывают свою ответственность на тех своих близких, которые с готовностью на себя ее берут. Вообще, это сложная тема. Это вам надо разговаривать с психотерапевтом на месте, чтобы он полностью знал изнанку всей вашей жизни.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2279 : 19 Апрель, 2011, 09:15:54 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook