Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1156909 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2775 : 05 Август, 2011, 21:56:32 pm »
Все дело в том,что больной алкоголизмом ни о чем не может думать,кроме где найти выпить(также и наркоманы),т к организм-БОЛЕЕТ,просит дозу.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2776 : 05 Август, 2011, 23:14:48 pm »
Сама находилась до недавнего времени во власти этой "болезни", но здесь я полностью согласна с Татьяной. Болезнь-это ангина, корь и т.д...  Воронку в рот никто не вставляет, пить насильно не заставляют. Просто не хотят люди бросать пить, а уж алкоголик, поверьте, "это самый несчастный, обиженный, никем не понятый человек". Что же ему бедному остается? Только ссылаться на "болезнь".
P.S. Нет желания лечиться, это да.  А сила воли, хоть она у алкашей все время где-то шляется, все же есть.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2777 : 05 Август, 2011, 23:21:37 pm »
Варда,вот здесь не соглашусь с тобой.Просто стадии запоев бывают разные.Мой Стас,несмотря на то,что напичканый тетурамом,все равно тянет в рот этот проклятый перец,хоть и знает,что вырвет!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2778 : 05 Август, 2011, 23:27:25 pm »
Еще и ворчит,что кормлю его всякой гадостью.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2779 : 06 Август, 2011, 00:08:01 am »
Не понимаю Стаса. Пьет и таблетки, и водку. И называет это гадостью

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2780 : 06 Август, 2011, 00:09:58 am »
не знаю девушки как от тетурама, эффекта не видела - это добровольно,хошь ешь хошь не ешь))

но отлично помню как после очередного скандала в семье - от всей души ему в бутылку накапала такое чудное средство - "гутталакс" (слабительное)...месть,не знаю что на меня нашло,просто меня бесило всё это жутко..

ну два дня в туалете посидел - "кодироваться буду - плохо мне от водки"


P.S. сделала не подумав,сгоряча
никого не призываю к таким действиям,так как побочные могут быть самые разные..
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2781 : 06 Август, 2011, 09:54:47 am »
Елена! Ну и что с того, что стадии запоя бывают разные? Прекратить можно в абсолютно любой момент, просто надо это состояние перетерпеть, конечно это тяжело, проще за бутылкой сбегать. Ты не обижайся, но ты не можешь знать какое это состояние, и судишь только со слов Стаса, "организм болеет, просит выпить и т.д....). Все это просто отмазки, хочеться ему пить и все тут.  Вспоминаю себя, что угодно могла наплести, только бы не лечиться.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2782 : 06 Август, 2011, 09:58:28 am »
Как терпеть,если вместо крови уже спирт.Ведь пьянеет он уже от одной бутылки пива...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2783 : 06 Август, 2011, 11:29:00 am »
Елена! Ну и что с того, что стадии запоя бывают разные? Прекратить можно в абсолютно любой момент, просто надо это состояние перетерпеть, конечно это тяжело, проще за бутылкой сбегать. Ты не обижайся, но ты не можешь знать какое это состояние, и судишь только со слов Стаса, "организм болеет, просит выпить и т.д....). Все это просто отмазки, хочеться ему пить и все тут.  Вспоминаю себя, что угодно могла наплести, только бы не лечиться.

абсолютно согласна.

 такому человеку наверное нужен стимул, веский повод чтобы не пить. Иначе он до конца своих дней с бутылкой не расстанется.

а жалеть его,по головке гладить - бедный мой больной, любимый  -   это для него же хуже.
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2784 : 06 Август, 2011, 11:32:15 am »
Как терпеть,если вместо крови уже спирт.Ведь пьянеет он уже от одной бутылки пива...

Елена,зачем вы так говорите? :(
вы уже смирились с этим,встали на его сторону и ему это даете понять. Нельзя так.

если лечиться терпеть можно, всё можно терпеть.


"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2785 : 06 Август, 2011, 14:11:06 pm »
А вы думаете,для чего я его тетурамом пичкаю?Чтоб этот проклятый алкоголь не задерживался в организме и не делал свое дело.Ведь когда он пьяный,он ни о чем другом не может думать,совершенно дурной человек становится,даже я ему становлюсь не нужна.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2786 : 06 Август, 2011, 16:56:27 pm »
девочки, милые! я столько мужиков видела,кто увлечён делом, любимой работой и т.д. и всё равно периодически напивающихся....спивающихся.... и мама у меня пили и пьёт и н6ичто её уже не может остановить: ни рождение внучки ,ни проблемы со здоровьем отца, ни свои болячки, ни рождение второй( самой любимой и желанной) внучки...........

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2787 : 06 Август, 2011, 17:42:12 pm »
девочки, милые! я столько мужиков видела,кто увлечён делом, любимой работой и т.д. и всё равно периодически напивающихся....спивающихся.... и мама у меня пили и пьёт и н6ичто её уже не может остановить: ни рождение внучки ,ни проблемы со здоровьем отца, ни свои болячки, ни рождение второй( самой любимой и желанной) внучки...........

я тоже видела людей,но других,которые побороли свою зависимость и таких не мало!
нужно лечиться,нужно пробовать - а то прям все обречены,ппц куда бежать
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2788 : 06 Август, 2011, 18:01:50 pm »
Невозможно лечить только того, кто не хочет лечиться. У меня свекровь, один в один как мама Ольки. Я ей рассказала про свое лечение, про Нурисламова. В ответ мне были глаза в поллица, и вопрос, кто, я алкоголик? Нет блин, конечно не ты, с тридцатилетним стажем то принятия на грудь.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2789 : 06 Август, 2011, 20:01:16 pm »
Как терпеть,если вместо крови уже спирт.Ведь пьянеет он уже от одной бутылки пива...

Елена,зачем вы так говорите? :(
вы уже смирились с этим,встали на его сторону и ему это даете понять. Нельзя так.

если лечиться терпеть можно, всё можно терпеть.
Правильно говоришь. Нельзя так. Почему он не может, а может, он не хочет? Силы воли, мотивации не хватает?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2789 : 06 Август, 2011, 20:01:16 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook