Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1156929 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3090 : 26 Январь, 2013, 17:01:44 pm »
Знавал одного товарища у которого нос был похож на молодую картошку , и лицо не лучше. Но обаяния хватило бы на десятерых. И постоянно он кружил с девицами модельной внешности. Это так, на тему внешности.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3091 : 26 Январь, 2013, 18:45:28 pm »
Знавал одного товарища у которого нос был похож на молодую картошку , и лицо не лучше. Но обаяния хватило бы на десятерых. И постоянно он кружил с девицами модельной внешности. Это так, на тему внешности.
Такое бывает, как в этой песне? Вам, Руслан, вопрос как представителю сильной половины человечества, мужчине.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3092 : 26 Январь, 2013, 18:58:13 pm »
Все дело в том,что девушкам с модельной внешностью все равно с кем,лишь бы тратили на них деньги.Ваш товарищ наверно богат?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3093 : 26 Январь, 2013, 20:23:17 pm »
Ваш товарищ наверно богат?
:lol: Лен, ну реально смешно. Есть такое слово ХАРИЗМА! И по барабану как он выглядит. Вернее, может оно в первый раз и испугаешься  :biggrin:, а дальше перестанешь замечать недостатки.
Я как вспомню свою "первую любовь", мама дорогая, на что там смотреть то? А вот сходила с ума в 14 лет. Душа компании был  :friends: на гитаре играл, пел и т.д.
 


Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3094 : 26 Январь, 2013, 20:48:06 pm »
Одно дело-общаться,другое-изо дня в день видеть такое "чудо"...Ну,это я про себя...Для меня немаловажную роль играет визуальное восприятие...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3095 : 26 Январь, 2013, 22:17:18 pm »
Но визуальное восприятие, а короче взгляд на красоту у каждого свой. Кому-то нравится нос картошкой, кому-то нет (харизму я сейчас в расчет не беру - чисто взгляд). Ну например: Стас - для тебя эталон красоты, а я бы в его сторону никогда бы не взглянула  :biggrin:

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3096 : 27 Январь, 2013, 06:16:58 am »
Я уже про Стаса во всех темах встречаю полемику. Это что такой флуд? Вот здесь тема - Я жена алкоголика. Лена - но ты же еще не жена Стасу... Может сделать отдельную тему? Или как хотите...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3097 : 27 Январь, 2013, 10:06:52 am »
Постараюсь избавиться от этой вредной привычки... :(
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3098 : 27 Январь, 2013, 15:55:13 pm »
Все дело в том,что девушкам с модельной внешностью все равно с кем,лишь бы тратили на них деньги.Ваш товарищ наверно богат?
Да в том то и дело что нет.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3099 : 27 Январь, 2013, 15:58:06 pm »
Лена, деньги не есть мерилом абсолютного успеха хотя их наличие или отсутствие косвенно указывает на это
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3100 : 27 Январь, 2013, 16:26:59 pm »
...Может,я не права?Выскажите свою точку зрения.

Нафик надо! Ты всё равно не прислушаешься и переиначишь всё по своему.

Мне было бы гораздо полезнее,если были бы советы,говорящие как надо и как не надо...А не понравились мои сообщения-это же не значит,что оскорблять надо...

Тебе всё это время здесь на форуме дают советы как надо и как не надо! Если ты из-за своей "умности" этого не видишь, это твои проблемы!

Вот и проверила мужчину,насколько понравилась...Тем более что он отношения искал,а критику не смог перенести...Обиделся...Это реакция мужчины...Я просто спросила:согласен ли он со мной в спортзал ходить,т к мне худые не нравятся,потому что у самой комплекс по этому поводу...только и всего...

А кто тебе дал такое право, критиковать других людей, тем более тех, с кем ты только что познакомилась? Если тебе не понравился человек, необязательно ему тыкать на его недостатки! Если тебе не нравятся худые, так встречайся с толстыми тогда! Или ты таким образом самоутверждаешься? Ещё ведь додуматься надо до такого...

Все дело в том,что девушкам с модельной внешностью все равно с кем,лишь бы тратили на них деньги.Ваш товарищ наверно богат?

???  :blink: Что за?....
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3101 : 27 Январь, 2013, 16:31:18 pm »
В вашем городе как-то иначе?Имею в виду модель с крокодилом из-за сильной любви?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3102 : 27 Январь, 2013, 16:31:39 pm »
И еще,у меня предложение:давайте все дружно Иришке плюсанем!Вон как у человека изменилась жизнь круто(если кто читал ее посты раньше)...Да она же просто не знала,какая она сильная женщина!!!

Вот с этим согласна полностью! Ирина большая умничка! Не побоялась рискнуть и изменить что-то в жизни, и главное изменить многое в себе самой. Так держать!  :good:
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3103 : 27 Январь, 2013, 16:32:15 pm »
Я не самоутверждаюсь,просто говорю прямо-что не понравился...Зачем ходить вокруг да около?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3104 : 27 Январь, 2013, 16:34:05 pm »
Я удивилась Ирине потому,что она с матерью сумела поругаться,не побоялась...Сумела отстоять свои интересы.Не каждая так сможет...Я-не смогу противостоять матери...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3104 : 27 Январь, 2013, 16:34:05 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook