Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1156909 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1020 : 06 Декабрь, 2009, 18:05:59 pm »
Да я думаю дело все в том, о чем я писала уже, она жила в деревне, где выбор среди мужчин не такой уж и разнообразный. Пили в деревне практически все мужики, и оставалось только выбрать меньшее зло, то есть, чтобы хотя бы был работящим и деньги в семью приносил. В деревне, как я уже писала, совсем другая жизнь. Если бы в городе такое произошло, тогда точно надо было бы разбираться.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1021 : 06 Декабрь, 2009, 18:17:29 pm »
Да я думаю дело все в том, о чем я писала уже, она жила в деревне, где выбор среди мужчин не такой уж и разнообразный. Пили в деревне практически все мужики, и оставалось только выбрать меньшее зло, то есть, чтобы хотя бы был работящим и деньги в семью приносил. В деревне, как я уже писала, совсем другая жизнь. Если бы в городе такое произошло, тогда точно надо было бы разбираться.
про деревню-согласна.
хотя никто не запрещает деревенским жителям переезжать в города...
значит, не хотят. а не могут в силу отсутствия знаний и способностей чтоб зарепиться и работать-значит, поделом...

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1022 : 06 Декабрь, 2009, 18:27:00 pm »
А может опять эта пресловутая созависимость? А? Если женщина созависимая, то ее ждут "веселые" браки.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1023 : 06 Декабрь, 2009, 19:48:20 pm »
Я тоже об этом подумала, хотя мне кажется, что в деревне многие женщины считают пьянство мужчины нормой, "лишь бы не бил да деньги приносил"...

Оффлайн Яна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1024 : 06 Декабрь, 2009, 20:46:22 pm »
   Доктор спасибо я Лехе написала по вашему совету. Теперь накапаю своему любимому капелек еще немного осталось воспользуюсь вашей схемой. Спасибо что не забыли. Вчера дала медихронал то он выплеснул в мойку и такая агрессия что я аж удивилась всегда как овечка покорный а тут как зверь кинулся.

Оффлайн Яна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1025 : 06 Декабрь, 2009, 20:57:33 pm »
           Он здоровяк не хилый а за время ремиссии еще поправился дядька громила а я как была маленькая и худенькая так и осталась правда тоже набрала три кило это от спокойной жизни. Да еще и курить бросила я так и стараюсь выполняю свое обещание с 9 мая сигареты в руках не было.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1026 : 07 Декабрь, 2009, 19:38:55 pm »
Я тоже об этом подумала, хотя мне кажется, что в деревне многие женщины считают пьянство мужчины нормой, "лишь бы не бил да деньги приносил"...
О чем и речь, в деревне это формула успеха. Я думаю, это даже отдельной темы заслуживает, только без мнений изнутри процесса, то есть мнений от деревенских жителей, думаю, тема выглядела бы однобоко.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1027 : 08 Декабрь, 2009, 16:49:14 pm »
согласна.
интересно, а среди нас никого деревенских нет?

Оффлайн kontata55

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1028 : 08 Декабрь, 2009, 18:13:01 pm »
Я тоже об этом подумала, хотя мне кажется, что в деревне многие женщины считают пьянство мужчины нормой, "лишь бы не бил да деньги приносил"...

О чем и речь, в деревне это формула успеха. Я думаю, это даже отдельной темы заслуживает, только без мнений изнутри процесса, то есть мнений от деревенских жителей, думаю, тема выглядела бы однобоко.

         Это не только мнение жителей деревни но и города. И не только жителей, самое страшное, что это мнение наших правителей. Президенты- трезвенники ,  а на каждом углу спиртное самого низкого качества и в больших количествах. Рыба гниет с головы. Народ спаивать выгодно. Меньше думать будет куда фабрики и заводы подевались.
      А самое страшное - квартирный вопрос! Была бы так несчастна Ирина, если бы устроившись на хорошую работу она смогла расчитывать на покупку жилья в кредит по доступной цене? У нее было бы  счастье и цель в жизни. А главное ребенок бы не жил в такой обстановке.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1029 : 08 Декабрь, 2009, 20:18:37 pm »
вероятно, кредиты не так уж и недоступны, раз кто то их берет...

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1030 : 08 Декабрь, 2009, 20:50:10 pm »
А самое страшное - квартирный вопрос! Была бы так несчастна Ирина, если бы устроившись на хорошую работу она смогла расчитывать на покупку жилья в кредит по доступной цене? У нее было бы  счастье и цель в жизни. А главное ребенок бы не жил в такой обстановке.
От квартирного вопроса мучаются головными болями немалое количество народу. Опять же, государству выгодно, чтоб народ был озабочен какими-то собственными проблемами и не обращал внимания на все, что у нас творится сейчас.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1031 : 09 Декабрь, 2009, 01:41:14 am »
Яна, эт клас, что агрессивен, помоги ему агрессию выразить, надо мешок  или грушу дома повесить. У нас в центре висит и стало обязательным процессом - выведение сгустков эмоций и чувств через битье груши.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь, 2009, 01:43:12 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1032 : 09 Декабрь, 2009, 01:43:19 am »
КСТАТИ, СОЗАВИСИМЫЕ, А ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ НА 1-2 ДНЯ НА ИНТЕНСИВНЫЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ, вот где все и научим делать, для такой цели я пошел план разработаю.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1033 : 09 Декабрь, 2009, 18:09:25 pm »
Привет всем.
Скажу не в тему, но все таки хочется похвастаться. Тут был открытый разговор с Путиным. С нашего города нянечка детского садика спросила как жить на зарплату 3500. Он ей что то ответил и обещал поговорить с нашим губернатором. И вот свершилось!!!
Сегодня наш Шлопонин устроил маленький разнос чиновникам по этому поводу. Значит можно хоть что то сделать. Ура!!!
А не подскажете, когда еще раз Путин обещал с народом пообщатся.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1034 : 09 Декабрь, 2009, 18:52:54 pm »
КСТАТИ, СОЗАВИСИМЫЕ, А ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ НА 1-2 ДНЯ НА ИНТЕНСИВНЫЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ, вот где все и научим делать, для такой цели я пошел план разработаю.
Я бы приехала, если б жила в Москве ) А так буду в Москве только через год, и то проездом... Даже друзей увидеть не успею, скорее всего, которые у меня там.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1034 : 09 Декабрь, 2009, 18:52:54 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook