Автор Тема: Россия и Украина - братья или враги ?....  (Прочитано 280306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #945 : 25 Январь, 2015, 08:36:03 am »
Никогда не забуду,увиденное мной,интервью Тимошенко. Как она прогнулась под америкосов!!! Сказала," надо гнать и выжигать атомной бомбой этих русских"! Тоже за европейско-амирикосовский кошелек борется. А доллары мимо нее пролетели.
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #946 : 25 Январь, 2015, 10:35:42 am »
Цитировать
Как выбирали Порошенко не скажу. Сам был в командировке и на выборы не ходил. Но народ в Киеве шел,сам наблюдал.
У меня подружки 2 одна с Львовщины другая полячка, они на Яценюка с Порошенко просто не на молятся, считают что это люди которые принесли в Украины свободу!!! Ну хоть убей Руслан, не помню я чтобы украинцы в рабах ходили, про какую свободу талдычат со всех сторон.
    Ментальность Западной Украины не изменить. Всегда жили вместе и порознь в одной стране. Но на Донбассе ментальность до сих пор на уровне кемеровской братвы, увы тоже факт. Просто война-худший вариант как ни крути.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #947 : 25 Январь, 2015, 10:53:06 am »
Никогда не забуду,увиденное мной,интервью Тимошенко. Как она прогнулась под америкосов!!! Сказала," надо гнать и выжигать атомной бомбой этих русских"! Тоже за европейско-амирикосовский кошелек борется. А доллары мимо нее пролетели.
   На тот свет не заберешь хоть доллары хоть все богатства мира. Интересно-найдется у нас человек пожелавший остаться в истории кем то о ком будут вспоминать с благодарностью потомки? А не просто бабло любой ценой? Зачем Сталину нужны были деньги? Вот именно-незачем, только для страны ибо он мог иметь все что хотел, почти полное единовластие. И вошел в историю как принявший государство с сохой а оставивший с ядерной бомбой. Надеюсь вы меня правильно поймете. Янукович имел и имеет еще наверное миллиарды долларов и кто он? Сидит небось как мыша, в случае чего-сердечный приступ ему обеспечат. Кто его вспомнит через 20 лет? Сравните его с Сальвадором Альенде-тот погиб на ступеньках президенстского дворца совершенно не умея стрелять но!!! ЗАЩИЩАЯСЬ! Отстреливался может, первый раз в жизни. И в Чили он национальный герой впрочем как и Пиночет. Это их история. Вот отсюда мысль-народ воевать будет только в реальной войне не дай Бог. В договорняках участвовать противно. А людей хоть отдаленно напоминающих Альенде пока не видать даже если сильно всматриваться.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #948 : 25 Январь, 2015, 10:57:52 am »
То,что ополченцам Россия помогает. Это,по-моему,и так понятно. Но российских солдат там нет. Только могут быть добровольцы. И я их понимаю. У кого-то могут быть близкие люди на Донбасе,а кому-то этот ерай -Малая Родина,а кому-то просто захотелось повоевать
У всех разные причины. Среди наемников у денеров и американцы и французы есть. Если бы Россия не помогала ополченцем,то их уже давно перебили. Но не они войну эту начали! Их стали уничтожать,т.к.они с властью фашистской,незаконной не согласны. Вот и приходится воевать. Обеим сторонам война уже эта надоела
    Вот в таком ключе все становится по местам. Хотя бы не смешно от утверждений что оружие и боеприпасы исключительно местные, украинские. Смотрим в целом и видим ясную картину -реально воююют США и Россия, только косвенно. Оружием, деньгами, черт знает чем еще, но пока они не решат мира нам не видать.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #949 : 25 Январь, 2015, 11:38:39 am »
По нашему ТВ говорили,что Янукович в розыске по интерполу. И все его активы(2млрд.$),если не ошибаюсь,то эта цифра и еще недвижимость, конфискованы и счета заблокированы.
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #950 : 26 Январь, 2015, 00:11:32 am »
Дело ведь в том что те самые два миллиарда-карманные деньги для него были. Ато что в розыске-странные они там в интерполе. Чего его искать-он вообщем то и не прячется особо.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #951 : 27 Январь, 2015, 22:31:17 pm »
Моя дочка общается с молодежью из Юго-Востока, и с западной части Украины.
"Мама, они ненавидят друг друга".
Молодежь - это будущее Украины. Но они ненавидят друг друга.
Какое будущее у семьи, где нет любви?

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #952 : 27 Январь, 2015, 23:46:13 pm »
Моя дочка общается с молодежью из Юго-Востока, и с западной части Украины.
"Мама, они ненавидят друг друга".
Молодежь - это будущее Украины. Но они ненавидят друг друга.
Какое будущее у семьи, где нет любви?
   Сложный вопрос. Может как в Испании? Со временем. Пока что все это правда. Может и не ненавидят но не любят точно. Или как в Америке-война Севера и Юга. Кстати, именно об этом периоде фильм "Последний изгой". Не могу ответить ибо не обладаю даром предвидения но замес конкретный случился. И где? Там где жили не тужили. Два главных игрока мною названы выше, надеюсь никто не станет спорить?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #953 : 28 Январь, 2015, 09:17:05 am »
Два главных игрока мною названы выше, надеюсь никто не станет спорить?
Ты единственный, кого я знаю, читаю или слышу, кто называет вещи своими именами.
Даже больше, единственный кто понимает противостояние этих двух держав. Остальные же прибывают в уверенности...ну в другой уверенности они прибывают.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #954 : 28 Январь, 2015, 13:45:16 pm »
Я про украинцев.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #955 : 28 Январь, 2015, 21:34:33 pm »
Как-то лет семь назад, я рассказывала мужу о том как в некоторых учебниках Украины искажается история, мне тогда казалось это анекдотом, подумать не могла что кто-то в эту чушь можно поверить, тем более что рядом были достойные труды достойных украинских профессоров. Муж тогда мне сказал, "зря ты смеешься "Рука качающая колыбель, правит миром" я фыркнула, но ведь так и случилось, у них получилось воспитать поколение настроенных против русских. И это сыграло роковую роль, не повелись бы люди на этот развод "евроинтеграцию" , разогнали бы этот евромайдан. А так уверенные что Россия их угнетает и грабит, хотели найти счастья в Европе. (хотя как грабит Европа красиво расскажет, сербия и греция) Нет я думаю больше половины не верило в успех майдана, но мысль "А вдруг!" позволило этому безобразию подготовить площадку для войнушки, которая не выгодна не Украине не России, которая является трагедией как для русских так и для украинцев... родственники гибнут... дети  В бонусе конечно же кто-то есть, ну уж точно не наши народы(((
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #956 : 29 Январь, 2015, 08:19:14 am »
Два главных игрока мною названы выше, надеюсь никто не станет спорить?
Ты единственный, кого я знаю, читаю или слышу, кто называет вещи своими именами.
Даже больше, единственный кто понимает противостояние этих двух держав. Остальные же прибывают в уверенности...ну в другой уверенности они прибывают.
   Доброго всем дня. Справедливости ради скажу что я далеко не единственный тут кто так думает да и думал с самого начала. В конце восьмидесятых был периодами по 3-4 месяца в Москве на практике на заводе АЗЛК, немного был знаком с кое с кем из набиравших силу Люберцов. Благо от Текстильщиков там недалеко. Они набеги делали в общагу где мы жили, таджиков и узбеков гоняли. Тогда меня удивил рассказ одного чела о том что в то время как молодежь лупит друг друга главари уже разделили кому какие ларьки и лотки с кассетами около Текстилей. Ка то так. А в нашем случае похоже главари сурьезно не сошлись. Жаль, но то что я вижу не внушает мне ни малейшего оптимизма.  Ситуация все хуже и хуже и одной Украиной дело не обойдется (дай Бог чтобы я был неправ).
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #957 : 29 Январь, 2015, 08:48:05 am »
Как-то лет семь назад, я рассказывала мужу о том как в некоторых учебниках Украины искажается история, мне тогда казалось это анекдотом, подумать не могла что кто-то в эту чушь можно поверить, тем более что рядом были достойные труды достойных украинских профессоров. Муж тогда мне сказал, "зря ты смеешься "Рука качающая колыбель, правит миром" я фыркнула, но ведь так и случилось, у них получилось воспитать поколение настроенных против русских. И это сыграло роковую роль, не повелись бы люди на этот развод "евроинтеграцию" , разогнали бы этот евромайдан. А так уверенные что Россия их угнетает и грабит, хотели найти счастья в Европе. (хотя как грабит Европа красиво расскажет, сербия и греция) Нет я думаю больше половины не верило в успех майдана, но мысль "А вдруг!" позволило этому безобразию подготовить площадку для войнушки, которая не выгодна не Украине не России, которая является трагедией как для русских так и для украинцев... родственники гибнут... дети  В бонусе конечно же кто-то есть, ну уж точно не наши народы(((
   Это даже не бонус, это ГЕШЕФТ. Что до подмены понятий-классика. Покойный генерал Петров это рассказывал в одной из первых лекций по КОБ. Подмени понятие меры, то есть оценку восприятия и все станет с ног на голову. Примерно так лет десять назад "голубвя луна" убеждала всех в своей исключительности. Что до майдана-думаю больше половины не верило в его успех а еще четверть и не желала ему успеха. Там были романтики но они как водится кто погиб кто не при делах. Уже год как расстреляли сто человек-никого не нашли да и не особо ищут. Янек зажрался а потом струсил лишив противников майдана преимущества, деморализовав эту сторону. А потом вообще позорно съе...ул. И как то забыли что первыми оружейки вскрывали вовсе не в Донецке а в Ровно и Луцке. В Донецке тогда было еще тихо как в раю и западэнцы насмехались над ними что мол мы вот какие а вы-рабы ха ха, мы вас научим родину любить. Понтов конечно с тех пор сильно поубавилось. Знаете, все это перед глазами. Ровно год назад, день в день я летел рейсом Милан-Донецк, красивейший аэропорт а сейчас там даже развалины больше напоминают фильм"Терминатор". И притом четвертую его часть. Вообщем-допрыгались.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #958 : 29 Январь, 2015, 08:54:30 am »
Сам себя прочитал и обратил внимание что делю стороны на "они" и "мы". То есть на западэнцев и нас. Так это я еще как бы стараюсь быть поспокойнее а подсознание все равно выдает. Вот так и не только я. Это разделение было всегда и отсюда наверное большинство бед Украины.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #959 : 29 Январь, 2015, 09:15:35 am »
Как-то лет семь назад, я рассказывала мужу о том как в некоторых учебниках Украины искажается история, мне тогда казалось это анекдотом, подумать не могла что кто-то в эту чушь можно поверить, тем более что рядом были достойные труды достойных украинских профессоров. Муж тогда мне сказал, "зря ты смеешься "Рука качающая колыбель, правит миром" я фыркнула, но ведь так и случилось, у них получилось воспитать поколение настроенных против русских. И это сыграло роковую роль, не повелись бы люди на этот развод "евроинтеграцию" , разогнали бы этот евромайдан. А так уверенные что Россия их угнетает и грабит, хотели найти счастья в Европе. (хотя как грабит Европа красиво расскажет, сербия и греция) Нет я думаю больше половины не верило в успех майдана, но мысль "А вдруг!" позволило этому безобразию подготовить площадку для войнушки, которая не выгодна не Украине не России, которая является трагедией как для русских так и для украинцев... родственники гибнут... дети  В бонусе конечно же кто-то есть, ну уж точно не наши народы(((

Греция собралась "помахать ручкой" ЕС и госпоже Меркель ,в особенности!Греки не хотят затягивать пояса и долг отдать ЕС не в состоянии. С выходом Греции,"обрушится" еврик и за страной,в которой "все есть" потянутся и Сербия,и Болгария и Венгрия,страны бывшего соцлагеря, экономику которой истощил ЕС. Это приведет к мировому кризису. К тому же,сейчас политики ЕС озабочены тем,что Греческое новое правительство не поддерживает санкции против РФ.
Еще Греции и безвизовый режим сделать для россиян и экономика у них постепенно будет налаживаться. Только над этим работать надо.
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #959 : 29 Январь, 2015, 09:15:35 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook